Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алешка 2. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Лека55 3. Бурханизм. Как на Алтае начала ХХ века возникла новая религия (Интересное и необычное) от ис 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906 8. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. "Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 10. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 11. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 12. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка

Кто на ЮБК, а мы на ЮБТ))) ч.3 На ЮБТ!!!  (Прочитано 2607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сибирь, Людочка, подписуюсь подкаждым словом девчонок! Невероятная красота! А ты - Сенкевич!!!  :love005:
А какое классное музыкальное сопровождение к видео!!! А у тебя молодой и красивый голос!
Спасибо. Спасибо от души!!!  :lasso3:  :kiss04:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Потрясающе!!! Сколько красоты необыкновенной! А фотографии - прям-таки профессиональные, как из хорошего журнала. А текст какой интересный! Сибирь, спасибо за прекрасный репортаж!  :applo2: Еще будет?  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо большое! А первые две части видели?  Из этой поездки всё. Может настроюсь поездку в Алтай рудный собрать, в Колывань.  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сибирь, не , вы явно авантюристы с мужем .))))
Авантюристка я, а у него против лома нет приёма  :xixixi:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Просто невыносимая красота! Спасибо, Людочка!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Леночка, рада, что добила тему) Теперь всю красоту донесла. С чистой совестью буду жить)  :lasso3:  :lasso3: :lasso3: :kiss5:
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2021, 00:10 от Сибирь »

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Сойка, Леночка, спасибушки, солнце моё! Уря! Мене Союшка повысила из юных натуралистов!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3: :rolleyes:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сибирь:lasso3:  :xixixi:  :kiss04:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Девочки, я вас горами ещё не замучила? Мы тут в Змеиногорск смотались одним днём. Где Демидовские рудники были и в Колывань завернули. Там совсем другие пейзажи)

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Невероятная красота))))  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Невероятная красота))))  :flower3: :flower3: :flower3:
Благодарю  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Девочки, я вас горами ещё не замучила? Мы тут в Змеиногорск смотались одним днём. Где Демидовские рудники были и в Колывань завернули. Там совсем другие пейзажи)
(Изображение удалено из цитаты.)
Не ! Еще рассказывайте ! Мы будем смотреть на мир глазами сенкевича вашими !)))

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28807
  • Карма: 110304
Сибирь, Потрясающе!! Спасибо! Представляю заряд энергии и эмоций полученный Вами при этой поездке .
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Сибирь, я не буду ничего говорить, я буду молча восторгаться! И мечтать туда попасть) фото просто огонь!

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Ну что сказать…. Как всегда - ве-ли-ко-леп-но!!! И сами виды, и качество фото, и рассказ!!!! Красочно, интересно, потрясающе просто! Нет слов, чтобы природу тамошнюю описать!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79598
  • Карма: 227583
Очень понравился рассказ :flower3: И фото и видео - супер :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31235
  • Карма: 167785
Сибирь:dart: Невыразимо словами, в каком я восторге! Просто хрустальные снимки обалденной природы, практически, в первозданном виде. Красота необыкновенная. Твой героизм исключительно замечателен, в жизни бы не решилась на такое путешествие, хотя ... Кто его знает  :xixixi: Спасибо  :kiss04: Ещё не раз буду пересматривать, очень красиво и завораживающе.  :lasso3: :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.375 секунд. Запросов: 55.