01 Мая 2024, 20:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот и поговорили... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 2. Собчак сменила сторону? Что за скандал с яйцеклетками Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. «Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Усы Суффикса 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Панимоника 11. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 12. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА

Тема: Абхазия, страна чудес и безобразия, часть 5 *флористическая*  (Прочитано 3128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Сентября 2021, 22:35
Ответ #45
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа! Отличные фотки! и выглядишь такой  посвежевшей, что ли.Короче, отдых и приключения удались!!!!! Я пропустилила, но гляну ваши 3 и 4 :applo2: :268: :268: :268: :268: :268:
Вполне свежа (с)

(кликните для показа/скрытия)


ке, спасибо  :flower3:


30 Сентября 2021, 22:41
Ответ #46
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наш рыбий царь всё-таки оказался карпом кои, как я и предполагала *справилась у Гугла*, до сих пор я знала только красно-белый вариант, но они бывают и такими.

30 Сентября 2021, 22:54
Ответ #47
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Наташа, с удовольствием прочитала и посмотрела все пять частей саги про ваше путешествие)) Очень здорово и талантливо, фотографии чудесные ,слог лёгкий и игривый. Спасибо огромное! Очень всё понравилось! :flower3: :flower3: :flower3:


30 Сентября 2021, 23:05
Ответ #48
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

собака-кусака, Натка вот и закончилось путешествие по Абхазии с твоей помощью !!! всё очень понравилось  :268: :kiss04:...такое разнообразие видов пальм и других деревьев  :165:...вы молодцы с мужем что путешествуете при малейшей возможности  O:-)  будет что вспомнить потом  :lasso3:  мужу респект и благодарность за помощь с фото  :kiss04: :lasso3: :165:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2021, 23:06 от Добробабушка »

30 Сентября 2021, 23:06
Ответ #49
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташа, с удовольствием прочитала и посмотрела все пять частей саги про ваше путешествие)) Очень здорово и талантливо, фотографии чудесные ,слог лёгкий и игривый. Спасибо огромное! Очень всё понравилось! :flower3: :flower3: :flower3:
Пиночетинка, спасибочки :165: Ничего путного на Самсунг-некрутышку *хорошо, хоть камера цела после всех падений, он у меня на отдыхе летал и приземлялся))* не сфоткать. Можно вытянуть обработкой, но я не умею!
Дочь наша Будууур *младшая* скачала себе прогу Codak35mm с эффектом плёночного фотика, у неё фотки атас просто. Надо тоже завести себе.


30 Сентября 2021, 23:11
Ответ #50
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Натка вот и закончилось путешествие по Абхазии с твоей помощью !!! всё очень понравилось  :268: :kiss04:...такое разнообразие видов пальм и других деревьев  :165:...вы молодцы с мужем что путешествуете при малейшей возможности  O:-)  будет что вспомнить потом  :lasso3:  мужу респект и благодарность за помощь с фото  :kiss04: :lasso3: :165:
Танюша  :flower3:
Уже хочу куда-нибудь опять, мало мы в этом отпуске двигались)) Всё-таки места уже очень знакомые. Надо будет что-то присмотреть, пока однодневное, а там как пойдёт. Отец наш занят по ноздри, разгребает завалы.

30 Сентября 2021, 23:16
Ответ #51
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Пиночетинка, спасибочки :165: Ничего путного на Самсунг-некрутышку *хорошо, хоть камера цела после всех падений, он у меня на отдыхе летал и приземлялся))* не сфоткать. Можно вытянуть обработкой, но я не умею!
Дочь наша Будууур *младшая* скачала себе прогу Codak35mm с эффектом плёночного фотика, у неё фотки атас просто. Надо тоже завести себе.
Из твоего спитча я пОняла , что ты решила кого-то завести :D Но очень многие слова мне не понятны, извини , дорогая!)) Успехов тебе в карьере фотографа! :xixixi: :lasso: :lasso:

30 Сентября 2021, 23:19
Ответ #52
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Из твоего спитча я пОняла , что ты решила кого-то завести :D Но очень многие слова мне не понятны, извини , дорогая!)) Успехов тебе в карьере фотографа! :xixixi: :lasso: :lasso:
:kiss04:  :love005:
Фотоаппарат надо купить, делом-то. Наш накрылся, но ведь можно дивно снимать на телефон)) Сунул в карман, никогда не забудешь взять с собой,  и скачивать фото в комп даже не надо)))


30 Сентября 2021, 23:22
Ответ #53
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Танюша  :flower3:
Уже хочу куда-нибудь опять, мало мы в этом отпуске двигались)) Всё-таки места уже очень знакомые. Надо будет что-то присмотреть, пока однодневное, а там как пойдёт. Отец наш занят по ноздри, разгребает завалы.
без разгребания завалов отец ваш денешкофф не поднимет и путешествий не будет  :happens: :xixixi:...береги холь и лелей его работяжку своего  :kiss04: :lasso3: :165:....а путешествовать теперь токо в тёплые края  :)8 O:-) :bnu:

30 Сентября 2021, 23:40
Ответ #54
Оффлайн

vomana



30 Сентября 2021, 23:42
Ответ #55
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


30 Сентября 2021, 23:46
Ответ #56
Онлайн

glasha

Колючая команда

Ничего себе! :shock:
Я подруг с собой всегда брала по горящим путевкам! Надюха моя, с двумя детьми со мной в Пицунде была... мелкой три года было... воспоминания самые прекрасные оБ Абхазии! Правда по тем временам... вечерами не гуляли... страшновато было... в основном с хозяевами отдыхали в их огромном дворе... застолье почти каждый вечер ! :bnu:

30 Сентября 2021, 23:54
Ответ #57
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я подруг с собой всегда брала по горящим путевкам! Надюха моя, с двумя детьми со мной в Пицунде была... мелкой три года было... воспоминания самые прекрасные оБ Абхазии! Правда по тем временам... вечерами не гуляли... страшновато было... в основном с хозяевами отдыхали в их огромном дворе... застолье почти каждый вечер ! :bnu:
Я бы туда девочковой компанией не решилась!
Дочь старшая с мужем вообще под Пицундой с палаткой вставали на берегу моря. Бессмертные  :laughy: Но обошлось, кстати.

01 Октября 2021, 00:34
Ответ #58
Онлайн

glasha

Колючая команда

Я бы туда девочковой компанией не решилась!
Дочь старшая с мужем вообще под Пицундой с палаткой вставали на берегу моря. Бессмертные  :laughy: Но обошлось, кстати.
Так поэтому, все вечера во дворе проводили! Хотя у нас в группе были накаченные парни... но не решались как то ! И всё равно прекрасные воспоминания! Один раз в Гудауте сцепилась на пляже...малолетка решил познакомиться, посла к матери разрешение спросить O:-) :gigigi: так сказал живой не уеду! Три дня боялась выйти... :facepalm: хозяева заметили... и урегулировали конфликт!я испугалась конечно! Но потом , уже иногда вечерами гуляли с средним сыном хозяйки( жена его дала добро)  нам везло с хозяевами, брали нас под своё крыло!

01 Октября 2021, 00:40
Ответ #59
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так поэтому, все вечера во дворе проводили! Хотя у нас в группе были накаченные парни... но не решались как то ! И всё равно прекрасные воспоминания! Один раз в Гудауте сцепилась на пляже...малолетка решил познакомиться, посла к матери разрешение спросить O:-) :gigigi: так сказал живой не уеду! Три дня боялась выйти... :facepalm: хозяева заметили... и урегулировали конфликт!я испугалась конечно! Но потом , уже иногда вечерами гуляли с средним сыном хозяйки( жена его дала добро)  нам везло с хозяевами, брали нас под своё крыло!
Девушка должна быть чейная! Ничейную девушку будут осаждать, не принимая никаких аргументов. Девушка 30 лет, приехавшая с отцом или братом - чейная. С мамой - две ничейные, нюанс)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1749
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8128
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3168
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6124
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3522
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди