Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Кто на ЮБК, а мы на ЮБТ))) ч.1 До Акташа  (Прочитано 2897 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Восторг!!! Слов нет!  :applo2: :268: :applo2: :268: :applo2: :268:Спасибо за тему! :flower3: :flower3: :flower3:
Ларочка, тебе спасибо огромное!  :lasso3: Помнишь ты приносила гейзерное озеро на Алтае?Я завтра во второй части покажу его фотки. Оно такое маленькое на самом деле, оказывается. Метров 30 всего


« Последнее редактирование: 30 Сентября 2021, 02:16 от Сибирь »


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Величественные виды как бы нетронутой природы :268:
Кажутся знакомыми, хотя никогда не был. А навеяло - в детстве таскали меня в Ош, почти ничего не помнится, но вот пейзажи такие похожие мелькают в памяти. О, еще Египет отдаленно напоминает, там тоже есть пейзажи внушительные, только дорога сквозь пески струится ))

А ёлочка у меня периодически в рекомендациях ютуба выскакивает ))))
Дада) очень на Кыргызстан похоже)))) В смысле пейзажи)))  Ток у нас всегда ледники видно , когда в горы едешь ) Да отовсюду их видно)  :laughy:
 :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2021, 03:17 от Наталья61 »

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8897
  • Имя: Инна
  • Карма: 79264
 Пейзажи потрясающие!  :268: От гор захватывает дух.  Хотя я и бывала в Горном Алтае, но им насладиться невозможно, каждый раз разные впечатления. Сибирь, спасибо за такую профессиональную экскурсию, жду продолжения!!!  :flower3:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52671
  • Карма: 389393
Красоту словами не описать, думаю, своими глазами это еще прекраснее выглядит!
А дороги какие хорошие, это отдельное впечатление!
 :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Это что-то не реальное, древнее и мощное. Такие места называют местами силы еще. Красивые и дикие места, наличие домичков игрушечных на фоне гор,  это подчеркивает.  :love005:


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28889
  • Карма: 111243
Знакомые места , в августе дважды ездили.  В нынешний сезон особенно многолюдно было .
Разведывают потихоньку наши красоты   O:-) .Сибирь, Спасибо,   с Вами словно вновь проехалась..
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Вот это да!!! Мощь и великолепие природы просто завораживают! Спасибо  :lasso3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Сибирь, Людочка
Вот слов нет,дух захватило от красоты такой! И фотографии твои классные, четкие,яркие. Особый респект ,что на "ходу" сделаны .Жду продолжения. А пока пойду видосики посмотрю,ну и фотографии ещё разок! Отличное путешествие,просто супер!
 :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Людмила, какая мощь  :flower3:, представляю как это "в живую"  :268: (не нужен нам берег турецкий, у нас своего не охватить взглядом)  :kiss04:
 

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Пейзажи потрясающие!  :268: От гор захватывает дух.  Хотя я и бывала в Горном Алтае, но им насладиться невозможно, каждый раз разные впечатления. Сибирь, спасибо за такую профессиональную экскурсию, жду продолжения!!!  :flower3:
Очень рада, что нравится! Про профессиональную улыбнуло. Была б моя воля, я бы утонула в подробностях, например,  что Ининский мост на фото-памятник архитектуры. Первый двухцепной висячий мост на территории России. А сколько достопримечательностей мы проехали мимо!  :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Красоту словами не описать, думаю, своими глазами это еще прекраснее выглядит!
А дороги какие хорошие, это отдельное впечатление!
 :flower3:
Даничка, спасибо!   :165:Ты права, своими глазами всё выше, ширше и глубже. Когда широким углом пейзаж снимаешь, то пространство как будто сужается и всё выглядит меньше, чем на самом деле.Даже уж видео снимала, казалось бы. Я и начала снимать потому что я увидела реальные громадины, но даже на видео они кажутся игрушечными. Может угол наклона телефона немного на дорогу был и она больше выделяется. Хотя как там угол наклона контролировать на такой скорости, когда стараешься хотя бы ровно держать телефон, вцепившись в него мёртвой хваткой  :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Так красиво, что аж до слёз!!! Тока в кино и видела... Спасибо!!! :165: :268: :applo2:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
А дороги какие хорошие, это отдельное впечатление!
 
Забыла написать, что на всех фотографиях не дороги, а одна дорога- Чуйский тракт прямо до границы с Монголией. Трасса федерального значения. От Акташа,куда мы в этой теме приехали всего 150 км до монгольской границы. Всегда в идеальном состоянии поддерживается. Если свернуть с Чуйского тракта, то все остальные дороги в распоряжении республики Алтай и находятся состоянии разной степени тяжести.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Людочка, я прям растрогалась после просмотра темы твоей и похвалила себя, что несколько лет отпуск на путешествия по Алтаю и Байкалу посвящала  !  Муж меня понимал, хотя сам любил цивильно отдыхать, а я  палатку в рюкзак   и в путь. Такое счастье было. Год не видимся, а потом собираемся и в дорогу   группой!!!..... Спасибо тебе, что напомнила!....... Фотографии чудесные ! Ну а виды- прекрасны. Но народу смотри как много стало! А это не есть хорошо. Просмотрела и пятилетнюю тему твою. Ну вот есть у тебя талант показать и рассказать, есть!!!Жду продолжения............. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Это что-то не реальное, древнее и мощное. Такие места называют местами силы еще. Красивые и дикие места, наличие домичков игрушечных на фоне гор,  это подчеркивает.  :love005:
Не поверишь, всё время ощущение присутствия какой-то сверхсилы, очень строгой, но доброй. Чувствуешь себя мелкой песчинкой, но счастливой такой) :lasso3:  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 53.