Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от glasha 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Что такое осень — это небо, плачущее небо под ногами...  (Прочитано 2260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17536
  • Карма: 55738
Натуля, спасибо за Питер!  :lasso3:
Какие краски! Волшебно!  :love005:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832030
Брусника, Наташенька, спасибочки за прогулку! Питер всегда великолепен, но и Гатчина тоже! Парк у нас очень красивый...( как будто побывала дома :lasso:) а в дворец не попали?? Там говорят много новых залов открыли... взгрустнулось даже! :flower3: :love005:

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Наташенька, потрясающие фотографии! Очень красивые. Начиная с милой герани на окне и до гатчинских,где осенние краски и серое небо словно созданы друг для друга. Пересмотрела несколько раз. Получила огромное удовольствие. Несмотря на пасмурную погоду, все фотографии очень тёплые.  :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Спасибо огромное за прогулку.  : :165: :lasso3:
Питер безмерно люблю и почему-то при воспоминании о нём у меня в голове сразу эта песня возникает
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Брусника:lasso3: :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Отличная прогулка! Замечательные фотографии!

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Тут должна быть песня ДДТ  Что такое осень) как не крутила-выкручивала, но не случится Питер в эту осень( в выхи на болоте была, краски схожие были, осенние (Изображение удалено из цитаты.)
Милусик,это бомба!  :268:  :wub: Как осень рисует! Собирай тему про болото. Будем ждать  :kiss04:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Тут должна быть песня ДДТ  Что такое осень) как не крутила-выкручивала, но не случится Питер в эту осень( в выхи на болоте была, краски схожие были, осенние (Изображение удалено из цитаты.)
Была у меня такая мысль  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Пусть он случится у Вас как можно скорее. А фото-замечательное!

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Натуля, спасибо за Питер!  :lasso3:
Какие краски! Волшебно!  :love005:
Танюшка :lasso3: :love005:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Брусника, Наташенька, спасибочки за прогулку! Питер всегда великолепен, но и Гатчина тоже! Парк у нас очень красивый...( как будто побывала дома :lasso:) а в дворец не попали?? Там говорят много новых залов открыли... взгрустнулось даже! :flower3: :love005:
Галочка, мы когда в Гатчине были, я сразу о тебе подумала  :lasso3:
Во дворцах были и в Гатчинском и в Приоратском

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Наташенька, потрясающие фотографии! Очень красивые. Начиная с милой герани на окне и до гатчинских,где осенние краски и серое небо словно созданы друг для друга. Пересмотрела несколько раз. Получила огромное удовольствие. Несмотря на пасмурную погоду, все фотографии очень тёплые.  :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Спасибо огромное за прогулку.  : :165: :lasso3:
Питер безмерно люблю и почему-то при воспоминании о нём у меня в голове сразу эта песня возникает
(кликните для показа/скрытия)

Людочка :lasso3: как ты красиво и точно сказала...
А  песня и клип и правда чудесные, я раньше не слышала. Спасибо!  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832030
Галочка, мы когда в Гатчине были, я сразу о тебе подумала  :lasso3:
Во дворцах были и в Гатчинском и в Приоратском (Изображение удалено из цитаты.)
Скажи Красатища! Летом тоже очень красиво в парке! O:-) так домой захотелось... после твоих фоток! :lasso: O:-)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Брусника:lasso3: :268: :applo2: :applo2: :applo2:
Отличная прогулка! Замечательные фотографии!
Танюш  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
Скажи Красатища! Летом тоже очень красиво в парке! O:-) так домой захотелось... после твоих фоток! :lasso: O:-)
Очень :wub:
Может получится скоро? Слышала, что границу собираются открывать

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124026
  • Имя: Галина
  • Карма: 832030
Очень :wub:
Может получится скоро? Слышала, что границу собираются открывать
Одни обещания!  O:-) с тестами замучаешься... я была в июне, 3,5 дня два теста...везде очереди, а надо ещё было найти машину , что б уехать обратно...я и не почувствовала с беготней, что была дома! А приедешь в Финляндию, через три дня ещё раз сдавать... и ехать надо почти 70 км до центральной больницы... больше негде не сдать! Дурдом продолжается... :love005:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Брусника, Наташечка спасибо за прогулку  :lasso3: :kiss04:....много любимых мест у меня там и несколько из них увидела на твоих фото  O:-)...такая светлая грусть и ностальгия по временам когда ходила там  :( :smile:..ещё раз спасибо   :lasso3::165: :165: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.371 секунд. Запросов: 55.