25 Апреля 2024, 10:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Тема: Вечерний 18 07 2011  (Прочитано 951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Июля 2011, 17:07
Прочитано 951 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
Вечерний от Белой Кошки
Бузова про приход Ильи. У парней необъяснимый страх. Самыми трусливыми оказались Тигран и Леха. Они покинули мужскую спальни, потому что боялись с ним спать.
Диктор про то, что Леша пытался обидеть новенького и ему это удалось. Он даже плакал. Катя продолжает требовать от Венца материального благополучия. Угрожает бросить.
Город. Венц и Катя. Венц сказал, что Собчак считает, что если любишь, то деньги не важны. Венц с ней согласен. Катя говорит, что он мужчина же...Венц сказал, что она готова лечь под кого угодно...Катя в рёв.
Город. Близня с фруХтами. Картина прям. По телефону с Оксаной о Тигране. Про интерес Тиграна к бывшей. Юльке значит. Сам боится. Действует через третьих лиц.

Тет Буз и Тиграна. Ему нравится опять Юля. Тигра кистями поправляет свою прическу. Ему тяжело...Гордость.  Его столько раз отвергали. Так хотелось подойти, когда Юля была на поляне. Буз сказала, что гордыня - самый большой грех. Тигр будет сближаться.
Юля - Нелька. Нелька в своей косыночке. Про Тиграна. Что-то шкворчит на плите. Пришел Никита с тарелкой и пельменями. Молча сел, ест.
Венц сегодня принимает решение. Катя: знаю..ты на поляну едешь!

Рита рекламит Дом-2....Зовет...
Диктор сказал, что Катя по мнению Венца меркантильна. Тигран забрасывает девушку Юлю смс-ми. Ребята надумали изолировать кровать поближе к Владу.
Показывают двуспалку Кадони...Илья растаскивает кровати, ворчит.
Лысый Леха соскочил с кровати и требует не трогать его сумку и шорты. Девчонки ржут. Самсон бычит. Илья говорит, что ведущие если скажут..тогда он будет спать рядом с Владом. Говорит про Уголовный кодекс. Девчонки кинулись Леху успокаивать.
В городе обсуждение плаксы-Ильи. Близни весело. Катя Венца возмущается. Она за слабых. Нельзя цеплять за самое слабое место...
Илью у окна опять успокаивает Наташа. Он считает, что нужно уважать каждого.
Леха объясняет свои принципы. Он вырос в определенном кругу. Леха сейчас смахивает на уголовника. Леха не знает кто такой Фрейд. У Бассейна Илья советовал открыть интернет и это обидело Леху. Общаться нужно нормально!!! - орет боксер.
На стройке тема Ильи.
А вот Бузова тетит Самсона, который ей беспросветно улыбается. Ему не нравятся выражения крылатые, которыми оперирует Илья. Вспомнил про кошек...(вот дались они им). Леха считает, что он, Илья, огрызался. Буз: мне мама так же говорит: залезь в словарь. Леха то знает кто такой Фрейд. Это философ. Буз: Леш, открой интернет и почитай... Отвечай словом, а не действием.
На стройке Инке про ЧО Самсонова. Оксана считает, что Илья сам провоцирует своими словами и в следующий раз она его сама стукнет. Илья говорит, что Самсон умеет только бить. И совсем не может говорить. Мишка за друга-боксера вступается: вот, опять наезд!!!!
Бузова успокаивает Леху: Илья тебе в трусы лезть не будет. Ты ж в Москву приехал за знаниями. Леха: я??? я чо сюда меняться приехал???? Ржут с ведущей.
Лобное. Оля Агибалова про мужскую спальню. Бородина с новой срижкой. Приветствует Влада, который в городе. Он удивлен.
Но первая тема Венц и Катя. Оба в красном. Бородина это заметила. Венцик едет на поляну. Поляна ему рада, хлопает. Ведущая заметила, что Катя сильно довольная. Он удивлен.
Тема Юли и Тиграна. Оба боятся начать говорить первыми. Тигран закашлял. Он поедет налаживать мосты.... Юля считает, что много уже изменилось и она не хочет спешить. Чувства есть. Я любила его. Он родной. Запуталась. Я не знаю что он задумал. Есть же еще Андрей. С ним может быть будущее.
Андрей от Юли не откажется. Чуток угрожает, просит не обижать Юльку. Тигран хорохорится. Бородина остужает его: когда нужна была поддержка, с ней был именно Андрей. Андрей напоминает, что Тигра закончил отношения сам. Тигр просит его не трогать и не лезть. АндрЭ уверен, что Тигран опять так же поступит с Юлей. Корабль уплыл.
Ритка выступает. Говорит, надо попробовать с Тигрой еще раз. А то может и пожалеть. Может разочаруется..но надо. Станет больше ценить Андрея. Андрей не хочет, чтобы Юля опять плакала. Тигр сделал ЭТО один раз, поступит так же второй.
Бородина про Юлькины гормоны. Про ребенка, с его папой и мамой. Ксения ЗА воссоединение и за то, чтобы мужчина уважал женщину.
Мама спрашивает: ты возьмешь Юльку в жены??? Тигр от ответа уходит. Просит об этом не говорить. Маме все понятно.
Тигр уверен, что это его ребенок!!!
Тема Ильи и ребят. Бородина про непонятную связь Ильи и Алексея.
Андрей хочет наладить отношения. Полянка ржОт. -Волнуется, говорит.
Бородина у Лехи про негатив. Леха не хочет с новеньким общаться. У него была связь с мужчинами. Бородина подкалывает: что уже предлагал тебе?? А почему ты переселил его к Владу??? На поляне оживление.
Илья рассказывает, что не знал вчера кто где спит. И когда ему Леха указал, что рядом с Владом свободно...лег и уснул, не понял, что подкол. Влад смеется...Все смеются... Про сдвинутые кровати. Леха говорит, что рядом кровати поставил, но не сдвигал.Бородина сказала, что Илья сейчас сидит то с женщинами. Миша: а завтра с мужчинами...Илья: не известно, что будет завтра. Миха: а мы должны бояться... Бородина переселяет Мишку в мужскую спальню. Мишка вспомнил, что строит отношения с Женей. Бородина настаивает.
После рекламы она Лехе и Мишке скажет, что их лично заселяет без голосования.Бородина с Мишкой на Вы..после лобного про переезд. Она так решила. Он про Женю..его любовь же завтра приезжает. Ксения сказала, что если объявят с Женей себя парой..то лично их заселит без голосования. Мишка просит ведущую помочь перенести ему вещи.
Идут с Лехой..рЖут....Мишка: вот блин подписался за тебя на свою голову...
Илья в Випе...советуется с мамой....как жить дальше то??? Ритка с советами: игнорируй. Он и перестанет цеплять.
Спальня мужчин. Мишке показывают, что он будет спать рядом с Ильей..Мишка ржОт и опять начинает перестановку.... Сделали какую-то перегородку.
Город. Андрей зовет Юльку кататься завтра на каруселях. Потом еще кое-что будет.
Рита и Мама про больную любовь Юли к Тиграну. Мама не хочет..чтобы Юля расстраивалась. Вспоминают Женю. Которого Рита любила, а он нет.
Мама Риту про Женю: а сейчас??? Рита: не знаю....
Оксана на кухне Тиграну про чувства Юли. Интересуется: а у тебя есть??? Тигр: тянет...и тянуло..плохо без нее..я не отказывался от нее..я хотел бы жить с ней. Без свадьбы. Оксана про то, что нужно каждой девушке.
В ночном Кадони и Тигра на поляне у окна болтают про Юлю. На языке все смеются, повод не ясен.
Кошкин Дом ©
уОООт


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2123
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2118
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7090 Дом 2 08.10.2023 онлайн видео - дневной эфир

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2219
Последний ответ 07 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - ночной выпуск

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2098
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый
7089 Дом 2 07.10.2023 онлайн видео - вечерняя серия

Автор Белый

Ответов: 0
Просмотров: 2143
Последний ответ 06 Октября 2023, 00:00
от Белый