07 Мая 2024, 18:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 2. Стало известно, почему посол США не присутствовала на инаугурации Путина (Интересное и необычное) от irinka5 3. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 4. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 11. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 12. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Тема: Шуня - Мой вес- мое богатство  (Прочитано 1329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2019, 20:46
Прочитано 1329 раз
Оффлайн

АГАВА

Колючая команда

14
Клуб "Перекурчик"

Черно / Сейчас самое актуально обсуждать мой вес.

Мой вес – моё богатство и я сама с ним разберусь.  :D

Всем своим хейтерам и «яж материям», у которых явно есть проблемы с мозгами, я желаю обрести счастье!

Но надо признать, что мне, как счастливой жене и женщине, в директ часто пишут люди, у которых проблемы с весом и уверенностью, рассказывают свои истории, которые затрагивают моё сердце. Таких сообщений очень много. Они очень честные, искренние и правдивые.
Я, правда, хочу помочь каждому и поддержать. Объяснить, что главное чувствовать себя самодостаточной и чаще закрывать глаза на людей, которые обижают.


17 Января 2019, 20:48
Ответ #1
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


17 Января 2019, 21:19
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна92


Она хочет помочь каждому и поддержать??
Это как??  :durdom:
Себе помоги, корова тупая, имеющая проблемы с мозгами и внешностью, полная неряха и лентяйка...
Вонючка ото рта до нижних ласт, себя отмой от грязи?  :lol:
Самодостаточная, взгляни хоть раз на свой безобразный вид со стороны- не слушай этого продажного армянина- у него другая семья есть, ты никто- он и слона будет за зряплату на экране любить- подумай о своём печальном будущем....
Дудочка трёхтонная сергиевопосадская.... :happens:



17 Января 2019, 21:22
Ответ #3
Оффлайн

NataW


Мой вес – моё богатство и я сама с ним разберусь. 
Сколько там стоит кг. сала на рынке? Сколько того богатства в рублях?  :D

17 Января 2019, 21:24
Ответ #4
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Шуня, да ты мульти-миллионэршо!!!  :applo2:


17 Января 2019, 21:30
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Своё сало ты хучь ложкой хлябай! На здоровие... :gigigi: :laughy:

17 Января 2019, 21:32
Ответ #6
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Мой вес – моё богатство и я сама с ним разберусь :DВсем своим хейтерам и «яж материям», у которых явно есть проблемы с мозгами, я желаю обрести счастье!
:laughy: :laughy: упбейся от стену... вонючий кусок сала :fuck:

18 Января 2019, 00:03
Ответ #7
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Белокурая Жози!
энта Жози воняет... вчера Осел так и сказал - Вонючка!


18 Января 2019, 10:57
Ответ #8
Оффлайн

Луна


Я, правда, хочу помочь каждому и поддержать. Объяснить, что главное чувствовать себя самодостаточной и чаще закрывать глаза на людей, которые обижают.
Помочь?!!!! В чём?!!! Отожраться до 150кг в короткие сроки, что ли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: