07 Мая 2024, 08:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Тема: Таня и Витя Литвиновы отвратительно себя ведут  (Прочитано 1280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2019, 13:30
Прочитано 1280 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

6
Таня и Витя Литвиновы отвратительно себя ведут

Последнее время они отвратительная пара, лезут в пары. Особенно Витя, видимо забыл, как было ему неприятно, уж не буду напоминать моменты, теперь сам стал таким же дер*мом. Да и Таню заносит не по-детски. Сама знает, о чем я говорю, чуть позже объясню, если эта фигня не прекратится. Просто сейчас могут пострадать другие люди, посмотрим, понаблюдаем. Вообще им давно пора домой, себя изжили. Лучше бы по собственному желанию слиняли.

Автор: Ольга Васильевна


17 Января 2019, 13:35
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Зачем держать пары годами на дурке ? Нашли друг друга, валите за борт.

17 Января 2019, 14:12
Ответ #2
Онлайн

КалюНатка

Колючая команда

Иногда семейные пары дают какую-то отдачу проекту, шоу, зрителям...   А этот трутневый тухляк, уже ДАВНО изжил себя...
Танюфка потаскалась-покувыркалась-помыкалась, будучи одна на проекте... притянула проверенного хохла. Сыграли любовную любовь, бесцветную и вялую. Отхватили от проекта свадебку... Витёк оперился в шоу-мена, поучающего всех...
Но пора и честь знать, даже их потомство здесь не интересно!
Домой... давно пора до хаты!!!


17 Января 2019, 20:47
Ответ #3
Онлайн

Татьяна92


Дык каклы ни за что сами  не уйдут...
То им на косметологов надо заработать, то на открытие бара....
Муля спит под оргами ночью, днём отсыпается,,, полуДурок  :draznilka: Витёк сам себя кормит, лезет, жуя, в любые обсуждения  и тоже никогда не уйдёт, пока его давалка не будет выпнута  покровителями- сценарий Пыньки  позорный.... Позор, а не семья!!!

17 Января 2019, 21:21
Ответ #4
Оффлайн

ирусичка15

Колючая команда



17 Января 2019, 22:01
Ответ #5
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Таня красивая девочка, вот и пинают
Кто ее пинает? Не найдешь в эфирах  лопоухую , все время спит в комнате, пока Витя жратву истребляет.

18 Января 2019, 05:58
Ответ #6
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Кто ее пинает? Не найдешь в эфирах  лопоухую , все время спит в комнате, пока Витя жратву истребляет.
зато Небельмека кдасавица... Свисток зачетный, оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: