25 Апреля 2024, 02:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Евгения Феофилактова. Я всегда очень боюсь перемен  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2019, 07:50
Прочитано 1966 раз
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

11
Евгения Феофилактова

Я всегда очень боюсь перемен, боюсь выходить из зоны комфорта. Но спасибо воспитанию и врожденному сильному внутреннему духу, я все равно иду вперёд несмотря ни на что. 😘💪🏼Потому что лично у меня перемены ВСЕГДА были к лучшему и не важно чего это касалось. А вы что предпочитаете, спокойно жить и кардинально ничего не менять, либо порой рисковать, пробовать? P.S.: мой пост не об отношениях! Не о мужчине!)))


17 Января 2019, 07:51
Ответ #1
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А об чем , позвольте спросить? Куда это она все время идет?

17 Января 2019, 07:57
Ответ #2
Оффлайн

Честно




17 Января 2019, 08:29
Ответ #3
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда


17 Января 2019, 08:45
Ответ #4
Оффлайн

germania

Колючая команда

Нитки торчащие из пуговиц убери, боХатейка!
низяяя это на 5 минут  потом опять на стенд повесят  все  чужое  временное  так  и жизнь проходит...временная. :lol: :flower3:


17 Января 2019, 08:45
Ответ #5
Оффлайн

germania

Колючая команда

Евгения Феофилактова

Я всегда очень боюсь перемен, боюсь выходить из зоны комфорта. Но спасибо воспитанию и врожденному сильному внутреннему духу, я все равно иду вперёд несмотря ни на что. 😘💪🏼Потому что лично у меня перемены ВСЕГДА были к лучшему и не важно чего это касалось. А вы что предпочитаете, спокойно жить и кардинально ничего не менять, либо порой рисковать, пробовать? P.S.: мой пост не об отношениях! Не о мужчине!)))(Изображение удалено из цитаты.)
ох и ДУРА  слямзит афоризм  и пихает  его  где  ни  поподя.... :lol: :lol: :lol: :flower3: вперед она  идет  от чеченов  к армянам  и обратно...  в середине ГУСЬ... затесался...как бы  папаша   а на деле кто его  знает.... :lol: :draznilka: :flower3:

17 Января 2019, 09:16
Ответ #6
Онлайн

ВалшебныйПендаль


Эк ее скрючило-то. Что бы все показать - и сиськи и ноги.

17 Января 2019, 10:32
Ответ #7
Оффлайн

germania

Колючая команда

Эк ее скрючило-то. Что бы все показать - и сиськи и ноги.
хорошо ножки короткие вошли  в кадр... :lol: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :flower3: :kiss04:


17 Января 2019, 11:22
Ответ #8
Оффлайн

Antipod


ВСЕГДА боится выходить из ЗОНЫ, но всё равно ИДЁТ ВПЕРЁД. :lol:

17 Января 2019, 16:15
Ответ #9
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

про воспитание - это СИЛЬНО!!!!  :lol: :lol: :lol: :lol:
Кировская потаскуха - в подвалах и чердаках воспитывалсь, из корыта с хрюшками ботвинью жрала. О существовании вилки и ножа только на дурке узнала: все время руками ела.... Ноги выше головы задирала, за столом вести себя не умела. ей ли о виспитании говорить?

17 Января 2019, 16:20
Ответ #10
Оффлайн

|ЛюбимаЯ

Профиль на проверке

Евгения Феофилактова

Я всегда очень боюсь перемен, боюсь выходить из зоны комфорта. Но спасибо воспитанию и врожденному сильному внутреннему духу, я все равно иду вперёд несмотря ни на что. 😘💪🏼Потому что лично у меня перемены ВСЕГДА были к лучшему и не важно чего это касалось. А вы что предпочитаете, спокойно жить и кардинально ничего не менять, либо порой рисковать, пробовать? P.S.: мой пост не об отношениях! Не о мужчине!)))(Изображение удалено из цитаты.)
На Бледанс похожа тут.

17 Января 2019, 16:27
Ответ #11
Оффлайн

Честно


Странная она. Как булто все забыли как она на самом деле выглядит. Амнезия повсеместная.

17 Января 2019, 23:06
Ответ #12
Оффлайн

Кали4ка


. "Но спасибо воспитанию"  :laughy: да-да,спасибо!за поход на дурку и шустрые попрыгушки по кроватям   :laughy:

18 Января 2019, 08:00
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда

Странная она. Как булто все забыли как она на самом деле выглядит. Амнезия повсеместная.
а орги любили  Жеку  она давала сцены  НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ после  своих поздних возвращений  с гулянок  в подпитии творила ВСЕ что хотела...задирала  !правильных! прыгала по кроватям  и ела на кухне прямо с холодильника руками ВСЕ подряд.... :lol: :lol: :lol: :lol: :draznilka: :flower3:

18 Января 2019, 08:12
Ответ #14
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

ТРУ ЛЯ ЛЯ чего то совсем не.повезло , она.всё.пытается что то показать , что не.хуже чем Пынзари ,  :laughy:  всё соревнуется с бывшей подругой


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 893
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 490
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 808
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1197
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 999
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana