Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 5. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 9. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Ночной от 13 марта  (Прочитано 1017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
НОЧНОЙ. от Dream
Ермаков и Вика в мужкой спальне спорят о том, правильно ли поступила вика, не уподобляясь энтим ребятам. Вика говорит, что Ермаков делает из нее дуру. Затем упоминает предстоящий конкурс.... здесь она подготовится. а Ермаков говорит, что вика будет похожа на Варю. Городские девушки с варей о том, что им дали шанс. Викуся уже в ЖС, с ней близнашка какая-то, проходятся по ермакову, говорят, что тот соревнуется с Глебом. А Варя собралась уезжать. Нелли в недоумении ... зачем вас отсавили, могут выселить. А Варе фулетово, поедет. И в зеленой комнате, где Лешик в верхней одежде возлежит на кровати и фантики, Даша называет отношения Дениса с Варей фикцией. О, приехал Андрей, что-то на вид старый он.Влад и андрей беседуют об Инне. влад вещает мужчине, что Инна до сих пор любит его, а он изредка подпитывает это светлое чувство выездами., он ее хорошо знает. сделает так, чтобы эмоциональный фон Инны по отношении к нему угас и направит этот фон в сторону андея. Кто-нибудь понял, что он сказал а я написала. Видимо это называется любофффью.Влад прямо говорит андрею, что его услуги стоят дорого. А комнату Вардено пришел Репер. варя собирается, репер Денису.... поездка на первом месте ..... зачем она берет лак для волос.
Андрей обозначил свою позицию... человек ему симпатичен (епрст и это о девушке). Он не может перейти определенную планку, поскольку видит чувства кадинков.О, и про Прагу. Андрей едет на неделю в Прагу и если Инна не определена и как мужчина мужчине, не поняла о ком он говорит.... Влад договаривается с Андреем о завтрашней встречи, надо договориться о финансовой стороне. Андрей хочет узнать отношение Инны к этому. (Я хохочу, как взрослый мужчина может серьезно говорить такую чушь) На поляну вернулась Полина, рассказывает вике, что Варя уехала к подружке. Тут же Глеб, который говорит, что знает, какие мужчины нравятся Полине.В ЖС девочки решают, где спать Полине, которая не хочет в одной комнате с Глебом. Андрей пришел в комнату Кузнечиков, докладывает о разговоре с владом, пьет чай с Инной и нелли. На заднем плане Репер, Ден. Андрею не важна финансовая сторона вопроса. Нелли спрашивает Андрея готов ли он заплаить, тот опять намекает на духовную сторону вопроса. Нелли говорит, что здесь попахивает проституцией. Тут Инна о оставшемся эмоциональном фоне (а мы-то любоффф, а это эмоциональный фон!!!!). В промежутках Глба извещают, что он должен покинуть комнату. Он сначала обалдел, а потом хочочет.


Оффлайн sakharinka

  • Знаток
  • Сообщений: 906
  • Карма: 0
Re: Ночной от 13 марта
« Ответ #1 : 13 Марта 2011, 19:26 »
короче ерунда


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 40.