25 Апреля 2024, 05:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Тема: Ночной 11 марта  (Прочитано 998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2011, 19:15
Прочитано 998 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
(Кошкин Дом)Dream
После лобного все накинулись на Венца, он отбивается, рассуждает о жизни, что может закончится работа, он остаться без денег. Глеб и Полина о доверии, она ему не верит. Фрики опять отрабатывает. Орут, хоть беруши вставляй. Наташа говорит Кате, что Венц хочет быть собой. Тот орет ... какие отношения, ее отец со мной говорить не хочет. Наташа.... а причем тут папа? Близняха говорит ... вы помолвлены, а ты оставляешь ее одну.Так, проблема. Полина с Кузнечиками (мне показалось?) о том, что за периметром она глебом крутила.
Фркики, фрики делают шоу. Наташка .... что будешь делать, если землетрясение? Венц.... умирать буду. Катя орет.... я не человек что ли?Надя говорит о блоге про Надю Ермакову, ей приятно. Показывают нарезку, там высказываются о Наде. Близни сравнили ее с верблюдом, кто-то, кстати говоря, с черепахой. Желают ей любви, вес причем. ОА о том, что все мечтают потрогать ее за шикарную попу и бедра (?).Близняшки поют про" не отдай меня мать" Закончили, а тот седмый, Глебушка веселый, сам не хотел меня взять. Ермакова говорит, что есть помимо ОА еще близкий человечек, встречают Инну, кто-то спрашивает ... не в образе ли Глеба она. А тут и сам Глеб собрался на ДР, собирается, ищет шорты. Полина не понимает, зачем он так поступает, он же интеллигентный человек. Обозвала Глебе коз...м.Началась веселуха под песню, кажется дуэт с ОА. Глебка просит поднять бокалы, поздравляет, желает женского счастья. Именница заявляет, что нечего им делить, давай общаться.Нелли... мы хотим поздравить тебя с ДР, ничего, что 45 - баба ягодка опять. Хотим, чтобы не было у тебя в жизни безответной люви. Кто-то ... она сзади стоит. Нелли.... чтобы ответила наконец. Опять веселуха, а я пролетаю, плакаю. Нелли беседует с Кадони, не понимает, что сними случилось. Он тоже о прошлом. Нелли так не хватало.Так Полина что там делала с Лешиком, об этом Труль и Кузя. Ну вот, Венц дождался караоке, поет про перчик. Ну что еще надо для счастья? Нелли и Кадони про мир, договорились поехать в караоке. Их спалили, Кадони похвастался штучкой из Парижа. от Кошки(добавлю)
Значит так...я и посуду помыла и ночной посмотрела....
1. Поздравили Надю натянуто-сухо...Она одна хлопала. Труля и Полина в бассейне сидели с каменными лицами.
2. Вечерина в сауне началась с мокрого..Всех полили шампанским, видно было, что не всем это понравилось.
3. Глеб поздравил довольно тепло Надю.
4. Нелли и Влад помирились в сауне на деревянных полочках...Много прижимались..Нелька была счастлива..но я чего-то ей не верила. Их спалила Оля..И Надя вроде. Надя сказала: такие близкие люди не могли не помириться..Неля сказала, что ей не хватало Влада, очень!!!
5. Те, кто остались на поляне, веселились под домовские песни. Почему-то другие им слушать не разрешают...
6. Леша пытался развеселить Полину..Она держалась на расстоянии, но поплавала. Венца я видела с ними. Он по-детски танцевал у двери бассейна.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: