24 Апреля 2024, 05:01
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Тема: Вечерний 15 12 2011  (Прочитано 1048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Декабря 2011, 21:19
Прочитано 1048 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
Вечерний от Справедливой   

 

Собчак в маечке с Путиным в короне, о уходе Е.Кузина ,и воспитании Митеньки!
Стройка; Бузова ведет допрос -Как так получилось, что Сритка уехала и Митеньку не успокоила? (Показывают нарезку ночника; Крик Митеньки на кухне, Сриткины вопли и вопросы-Ну что ты как маленький? и т.д.)Катькаблизня;-У Мити вчера была явно выраженая истерика!Всю вину свалила на нерадивого папку Женьку!Пришел,ушел и спать не уложил!У ребенка надрыв и истерика!Бузова;- Ну ладно, Папа спать не уложил и ушел! Но почему Сритка бросила его в таком состоянии и уехала не дождавшись бабки? Колесо опять за свое и о том же! Сритка на тэте с Собчак держит ответ;Мне надо было спешить поэтому вчерась я с Митей так жестко поступила!

Сритка-Я его не била, и пальцем не тронула! А просто отволокла отвела в комнату и положила смотреть мультики!
Собчак-Это было в 23:20 и ты уезжаешь не уложив ребенка спать!
Сритка-Я сама ребенка воспитываю( давайте поплачем о о непростой судьбе этой матери-одиночки  )И сама знаю как с ним и когда надо! Или сторого(

или за ноги и об угол )
 
Собчак- Вот я и хочу тебя как маму понять! То есть когда он плачет и в стресовой ситуации его надо оставлять и уезжать?
Сритка-Я его успокоила!
Собчак- Как? Посадила перед телеком и включила мультики?Рита! пол двенадцатого и ты сама все понимаешь!
Сритка-Да я сама все понимаю! Я его успокоила и камеры это засняли!
Опять стройка и Бузинка вопрошает-А почему у Сритки была такая спешка?
Оксанка С.-Вчерась Кузин проговорился на кухне,что у Сритки свиданка и она поехала к своему!Народ спросил -К комуууу? он ответил поправляясь, что к друзьям!(спалил бывшую по самое нехочу)

Все на стройке уцепились языками за тему!
Задой-Ей конкретно назначили встречу и она опаздывала!
Бузова-В три ночи?
Задой- Да это не рефераты,это встреча!
Вступает сводный Аги-козачий хор в составе бабки-дырки и колеса!
Бабка-Я тебе клянусь, что это не правда! Что Сритка поехала домой! В 8:00 экзамен! Надобыло подготовить аш Три реферата(шпагат и пансионат рябинка в обязательной программе)и ДОМА ОНА ГОТОВИЛАСЬ ВСЮ НОЧЬ!Все это было в лайфе! я повторятся не буду!

Сегодня торжественныя порка Сритки-как мамы и гнобление Агибаловских методов воспитания и ухода за Митей!
Далее Кондрат о мужской голосилке! кондидатов два! Филип и Виталька!Филька подорвал свой авторитет неподтвержденным компроматом трульки! А в паре веников ждут психолога!

Ведущие устроят телемост город-поляна для веников! А Алешка не обшается не с Сриткой не с бабкой! считает ,что они его оговаривают и лохудра тудож!
Стройка!
Настя потеряла подругу! И все переживают! Алешка-Если они помирятся,то как я буду на это смотреть?
Бабка-дырка; -А тебя уже не будет!
( о ё! а не уготована ли Самсону судьба покойного Андрюшки Кадетова? Щас эта бабка как проклянет его и УСЁ)

Леха поставит ультиматум! Или он или Сритка!
Телемост веником! тоска зеленая!
фукся- Как дела?
веник- хорошо!
фукся -ты как?
веник- нормаль!
фукся- психолога нагнял?
веник -угу!
фукся-сиди там! а я не хочу выглядить как дура!
Веник-Катя мне это надоело,и у тебя ко мне куча претензий!
Фукся- давай искать их вдвоем!
Венц- ты мне выносишь мозг! и давай РАСТАНЕМСЯ!
фукся- раставайся и ищи другую себе!
И все разошлись по углам! Венцик вслед фуксе сказал ,что она цука!
Алешка в трусах с голым торсом передает разговор на стройке!лохудра натирает полочки полеролем!Ей нечего сказать!

Лохудра и пикси о голосилке! Лохудра против Витальки( чет кашеварит на плите)
А пикси о том ,что Филип сам уходит(дальше рекламят соц-аптеки)

В городе репер и Осля о Вениках! Что фукся его подовляет и гнетет, а Венц уже не радуется как раньше!
Лобное!
Бородуля - Венц вы разьехались для того что бы ты успокоился и привел свои нервы в порядок!И что теперь? Вчерашние сьемки на камеди клаб тебе ,что голову снесли?Ты вчера быцл звездой и вел себы прилично! Приставал к Бочкаревой!Я поняла что ты поймал звязду!И Токарева теперь побоку(все ржут)
Венц -НЕТ

Венц-Пока я не пообщаюсь с психологом я в город не поеду!
Бородуля- Без Токаревой ты чувствуешь себя спокойно и хорошо!
Венц- я переволновался и не хочу без советов психолога ехать! Там беремчатая близня и я за неё боюсь!А Катьку я люблю и хочу быть с ней!

Кошкин Дом ©


15 Декабря 2011, 21:25
Ответ #1
Оффлайн

Бенефис


Чет я не поняла, а что на лобном только тему фриков обсуждали....у всееее, ну это не интересно :(

15 Декабря 2011, 22:01
Ответ #2
Оффлайн

ника1980


это просто жесть так обращаться с малышом. я до сих пор в шоке от увиденного. неужели органы опеки и после этого будут закрывать глаза на происходящее? неужели слезы ребенка ничего нестоят в этом мире?


15 Декабря 2011, 22:04
Ответ #3

man90

Гость

С какого ржна Агибалова младшая объясняется перед пахнками ДД,у них нет своих детей,поэтому ....ю.

16 Декабря 2011, 08:04
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

С какого ржна Агибалова младшая объясняется перед пахнками ДД,у них нет своих детей,поэтому ....ю.
А с такого что ребенок это привилегия и тяжелый труд которые должны менять в корне жизнь матери. Если нет ума стать матерью не надо заводить детей. У таких матерей детей надо забирать.


16 Декабря 2011, 08:20
Ответ #5
Оффлайн

vika253

Колючая команда

С какого ржна Агибалова младшая объясняется перед пахнками ДД,у них нет своих детей,поэтому ....ю.
Хотя бы с такого, что она участница проекта, а главное условие реалити - жизнь на виду у всех и соответственно, возможность обсуждать участников, призывать их к ответу и давать оценку поступкам. Наличие детей или их отсутствие здесь ни при чём.

16 Декабря 2011, 08:21
Ответ #6
Оффлайн

vika253

Колючая команда

А с такого что ребенок это привилегия и тяжелый труд которые должны менять в корне жизнь матери. Если нет ума стать матерью не надо заводить детей. У таких матерей детей надо забирать.
:upleft: Апплодирую стоя! Что бы ни говорили, видно невооружённым взглядом, что Рита никчемная мать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: