20 Апреля 2024, 03:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Тема: Вчерашний вечерний ( 10 12 2011)  (Прочитано 2032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2011, 09:53
Прочитано 2032 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
Вечерний от Мотьки
Собчак в шляпе... Сегодня состоится очная ставка- Евгения Фео и Филипок мелкий... Действительно ли Женя изменяла Саше?
Далее Кондрат...
Оксана Стрункина обещала ведущим, что не будет телебонить ИАшку и займецца личной жизнью.. Однако...обещания не сдержала... Салибеков и Саша Задой конфликтовали... Все началось с того дня, когда все дружно проголосовали против Задоя, а Тигран назвал его Крысой...
Седни Тигран приехал на Поляну с другими участниками из Города- Задой возжелал поговорить по мужски.... С глазу на глаз...
Задой бычит и надираецца... Толкает руками, мужчинки проекту разнимают... Тигран (видимо видя, что защитят) тож орать начал- Ты забыл- ты Крыса!!!
Тигран говорит- ты мну первый оскорбил... На мою девочку говорил, что она ворует!

Больше всего за дверью переживает Трулька и Ксю...
Ксю- они сидят за счет Проекта и беременеют...
Трулька- Сейчас из-за такой фигни уйдем с проекту!!! Саша беднай- взял деньги только у мну и у Кадони!!! И отдал!!

Собчак с Ксю...
Тут коротко- просто напомнила Саблезубой, что договаривались о нейтралитете к ИАшке...

Ни фига- Саблезубая не согласна- я, грит, не договаривалася, а сказала, что посмотрю- как та сторона будет выдерживать.... Бла-бла, короче...

Короче, Саблезубая посчитала, что с их рта льецца грязь..

Короче- какая-то фигня... Саша- вопросы ко мну есть??? Когда сидишь через плазму- проше общайся... Если есть ко мну вопросы- приедь и разъясни.... Тигран огрызаецца...

Короче до драки не дошло- их дружно пасли Ванька, Кузя и Леха

Опять Задой... Одни и те же фразы (как по записи) , но уже в доме- до этого на улицу выходили...
Тигран- я полноценный член проекту и я могу высказывацца!!!
Задой -на голосовании с МОИМ!!! зачеркнутым изобращением и назвать Крысой!!

Задой- кто ты такой, что бы говорить такия слова!!!
Тигран - пусть тогда иммун на пары делают!

Кондрат: Филлип Чубуков заявил, что у него есть знакомый фотограф, который может предоставить компромат на Фео... Ну и притащил на проект какого-то никакого дядечку...
А Оксана Стрункина и Либерж вчера убеждали Кузю, что ИАшка говорит о нем очень непрятные вещи, чем спровацировали его на ответый спитч и ИАшке (это про миллионные долги, как я понимаю, и что она Кузю со Сриткой развела)

Далее Кондрат продолжает про Фила, что тот после расставания с КатейБля пошел во все тяжкие и две ночи провел и Катей Пиксаевой (я бы назвала ее КатяБля2)... Короче- Филлл оправляется от разрыву...

Все стоят около дома и беседу ведет Пынзарь о Кате Пиксаевой... Все лыбятся...

Пынзарь:
Все-таки она будет строить отношения с Филлипом- или нет... только с нашим старым, древним Филиппом..
Было что-то с Бля-2?
Фил -неть!!!
Все кричат - Не ври!!!
Пынзарь- посмотри мну в глаза!!

Тигра-Очевидно, что Бля-2 хочет остацца на проекте, а Филл- спасательный круг... Но она не нужна ему....

Филя смотрит, как гордый орел..
Все дружно орут- Филл- было??? Говори- не ври!!!
Кузя- я воспитан на юге- все южане так себя ведут...

Тет... Собчак с КатейБля-2:
Собчак- ты осталась на ночь у Фила... вы будете строить?
Бля-2= будем... Мы седни проснулись и Фил говорит, что бы я переезжала с весчами.. (ой не можу- какая дуро

Бля-2 - Я говорю Филу, что нужно заселицца.... Он- когда - а я- во вторник- в день заселения...
И он сказал, что нужно приехать на Поляну, все обсудить, но не во вторник, а на много раньше... Как я скажу, так мы и заселимся...

Собчак лыбицца..- а тебе не кажется, что таким образом он просто пытаецца забыть Катю БЛя-1...
Бля два все понимает, что это так, но на все согласная (о, как проект дорог!!!

Бля-2 - Все так... Фил забудет и все будет хорррошо!!
Собчак: ты просто то смкутное время в жизни Филла, когда ему просто нужно забыть..
Бля согласна, но верит, что будет все тип-топ..

У дома - опять Пынзарь:
Та зачем Бля-2 выставляешь в ТАКОМ свете?? Фил- Каком таком???
Пынзарь- ты оставляешь уее у себя ночевать... начинаюцца слухи... спа-не спал...
А потом на лобном ты говоришь, что встречацца не будешь..
Фил- а почему я должен с ней встречацца???

Пынзарь- ты ее подводишь, что она использована, переспала...
Фил: Как переспала- просто рядом спит!!! (все... я полезла пацстол от смеха...)

Короче, Фил ушел в глухую несознанку... Все лыбяцца...
Фил - это не я ее высталяю слабой на передок... Это она сеебя выставлят (фууу... ну и мужик Фил...)

Либа: ты же сам вчера вказал- что, если б на 20 минут Лобное задержалося...
Фил- эт я шутканул.. .

Опять тет Собчак с Бля-2...
Собчак- тебя ничто не задевает и даже, если Фил вернецца к Бля-1...
Бля-2 - мну ничто не задевает и я знаю- кней он не вернецца!! (все... я уже там... под столом...рыдаююю )

Пынзарь перешел плавно к Кузе -
тема Кузи и ИАшки...
Что девоньки науськали Кузю и он не выдержал...
Кузя- да, я не выдержал.. Мну прорвало и я ВСЕ высказал! Все сказал что думал...
Пынзарь произносит некоторые выращения, что глаголил вчера Пынзарь...
Кузя оправдываецца, что во всем прав..

Там же стоит ИАшка (как оказалось) и Кузя прилюдно просит ее об игноре относительно его...
Надро сказать, что ИАшка грамотно парирует и говорит что как говорила, что хотела, так и будет и что его не оскорбляла бранными словами... И что они на проекте и она участник, как и все и может обсуждать Кузя- ну так и я могу!
Другая мизансцена...
Собчак, Задой, Фил новый и фотограф...
Рассматривают снимки... Надо сказать, что снимки голимые какие-то... И из 4 или 5ть...
Все обрезано, ничего толком не видна... Задой оправдывает Жеку и всячески выгораживает... Собчак углядела, что на одном из снимков Жеку мужик держит под грудь... Задой упираецца- рука на талии!!
Надо сказать, что и Фил и фотограф выглядят неубедительна и стремна...

Одновременно показавают типа стойку у дома.
Пынзарь: Жек, ну он жне не совсем дурак, что бы привозить фотки, которые ничего не стоют...что бы получить по морде и уйти с проекту..
Фео: Он Дурак... И он уйдет...получив от мну по морде! И это не угроза- я предупреждала!

Трулька появляется в комнате, где фоты смотрят...
Наезжает на фотографа- фоты все обрезаны - ничего по факту... Фотогрф говорит что он там был и все было, как рассказывают..
Трулька очень нервничает... и, когда все уходят, закатывает Задою истерику со слезами... Тот успокаивает...

Катябля-2 предъявляет Филу, что он на стройке говорил о ней плохо... Фил оправдывается...
Фил - на стройке мы вообще о тебе не разговаривали
Бля-2- ты чего врешь- по поводу заселения..
Фил- Я на стройке сказал, что, если Катя захочет заселиться- пусть заселяется...
Бля-2 - я в шоке... Скажи, что ты ничего не говорил на стройке...
Фил - Я ничего не говорил... Мне говорят, как ты можешь просто спать... А я грю- вот так- просто спим...
У нас ничего ни отношений- ничего... Просто так приехала... Гостеприимство...
Бля-2 в шоке!!!
Фил привел в пример Нельку, как она в город к Никитосу поехала дружить...

Среди этих убогих сидит Хряк Гаджи, который попеременно пытается что-то там вякать...

Бля-2 - какой у нас статус отношений??
Фил- друзья... Бля -2: Да не бывает дружбы между двумя разнополыми хомяками в одной постели...

Либерж и Лерка моют кости Бля-2... Все то же самое...
Лерка Фила не осуждает... Проехали по ИАшке...
Рекламят Кофе...

Задой требует, чтобы Фил извинился перед Женей... У тебя есть время подумать..
Фил мелкий- я подумал и извинюсь...
Фео- Ты чё??? Попутал??? Ты говорил такие гадости про меня, что я ходила, кого-то цепляла..На каком основании ты на мну клеветаишь??7 Да, ты уходишь с проекту, значит!
После уходу, как я писала- у Фео истерика... Задой успокаивает..

Лобное... Лерка подводку про горе-фотографа... Ведет Бородина...
Тема фотографа... Фео привела подругу, которая тож имеет к этому отношение...
Приходит подруга... Блондиночка с короткими волосами.. Народ предлагает ей остацца... Тема фото... Опять все то же...
Бородина возмущена, что Фео порвала почти все фоты.. Бородина- кто это парень... Подруга Фео- это знакомый, я его хорошо знаю... У него другой интерес... Фео ни при чем.. Разбор фото... Фео нервно оправдываецца..
В итоге Бородудя предлагает пройти детектор Филу мелкому и фотографу... Те согласны..

Следующая тема Пиксаева и Филипп...Какой-то седни вечерник...
Опять- Было- не было..
Фил- я не спал... я ночевал...
Бородуля- Катя хочет строить и готова...Что вы будете вместе...
Фил..Я не готов...
Пиксаева- признайся, что ждешь через два дня девочку...
Фил- она младая... не подходит..
Бородуля- Кать- постареешь- приходи.!
Фил - тут все хорошо... Скучно...
Бородуля- Катя бля те давала эмоции- ты не вынес... Тебе нужны больные отношения???

Филу нужны кидания сковородками и т.п...
Бородина- Уважаемые деффченки!!! если вы хотите, что бы вас называли тварями, блядями и бросались сковородками- все к Филу!!
У Бородиной вопрос в Кате Бля-2- Кать, ты где сёдни ночуешь?
Ответ-Я поеду в городские....Все ржут...

Типа- не хочет в женской спальне...
Бородуля под этим предлогом не отпускает.

Тема последняя- Кузин..Стрункина... Либерж и про нейтралитет...И то, что как следует накрутили Кузнечика (так и сказала )
Кузину как на мочевой пузырь надавили... и усёёёё....полилося...
Кузин-Ты мну постоянно оскорбляешь... У мну своя голова... Хотя, на самом деле, виноваты деффки!!
Бородуля цитирует Кузины слова вчерашние... (короче- не хочу портить кайф- это надо слышать )

Стыдит Кузю..
Либерж: это нас Кузя призывал...
Борода- К чему, прости..
Либа- к преддверию Новорго Года.. давайте воспринимать ИАшку как снежинку...
Бородуля к ИА- это нормально?
ИАшка- в случае Жени- нормальна...
Бородуля- все ржут... А тебе с этим жить... это бабушка твого сына..и т.д...
Кузя- я понял и все такое...
ИАшка... Женя- если ты мну не любишь - у тя уникальная возможность - я выйду из ВИП=дома- приходи к сыну...
Кузя= у меня такой вопрос не возникает..
Согласен... со всем согласен...
Бородкуля!! Это был телепроект Дом-2... Построй свою любоффф!!!

Все!!!
Кошкин Дом


11 Декабря 2011, 11:23
Ответ #1
Оффлайн

Талюля

Колючая команда

А почему про Тиграна с Задоем умолчали,фуууу :grrrrr:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: