09 Мая 2024, 19:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от куршская коса 9. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от irinka5 10. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Marusiia 12. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка

Тема: «За нас играют дрова!»  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июня 2016, 12:12
Прочитано 1648 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

8
«За нас играют дрова!» Тюменец собирает подписи за роспуск сборной России по футболу

Тюменец предложил распустить сборную России по футболу. Горожанин уже опубликовал в Сети соответствующую петицию, которая адресована «каждому россиянину» и самой сборной. Пока предложение Артема Хасанова собрало менее 200 подписей, однако петиция была создана лишь накануне днем.

НОВОСТЬ ПО ТЕМЕ

«Эти ребята вообще футболисты?» Россияне отреагировали на провал сборной на «Евро». ФОТО, МЕМЫ
«Расформировать сборную России по футболу в нынешнем составе как не оправдавшую надежд, — говорится в петиции. — Набрать новый состав. На „сэкономленные“ [деньги] построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением».

Свои подписи под петицией ставят жители всей России: москвичи, уральцы, представители Ростова-на-Дону, Липецка. Кто-то подписался даже жителем Ямайки. Люди отмечают, что у российских футболистов нет стимула побеждать, поскольку «проиграл, выиграл — зарплата все равно капает». Сборную называют «позором российского футбола», отмечают, что «играют они — а стыдно мне», «за нас играют дрова», «не умеешь играть — вали с поля, такие футболисты нам не нужны».

Петиция размещена на популярном портале change.org.

Расскажите о новости своим друзьям


22 Июня 2016, 12:15
Ответ #1
Оффлайн

Айка

Колючая команда


22 Июня 2016, 12:37
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда



22 Июня 2016, 12:51
Ответ #3
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А я не поленилась и УЖЕ подписала... Девочки, там все просто, регистрироваться не надо, тем более что данная петиция будет доставлена Президенту Российской Федерации Владимиру Путину (так указано на сайте), а также разместила инфу у себя на страничке вконтакте... Давно пора им пинка под зад

22 Июня 2016, 12:54
Ответ #4
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Я тоже подпишу... Но... Не верю в реакцию, будет как-то так:



22 Июня 2016, 12:59
Ответ #5
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Я тоже подпишу... Но... Не верю в реакцию, будет как-то так:

(Изображение удалено из цитаты.)
зато я буду знать, что хоть что-то сделала для нашей сборной... если мы все, кто согласен с содержанием петиции, подпишем - может услышат...

22 Июня 2016, 13:04
Ответ #6
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

зато я буду знать, что хоть что-то сделала для нашей сборной... если мы все, кто согласен с содержанием петиции, подпишем - может услышат...
Согласна!  :flower3:
Только там с головы надо начинать! Хочу видеть испуганные глаза муДко в отставке!

22 Июня 2016, 13:08
Ответ #7
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Согласна!  :flower3:
Только там с головы надо начинать! Хочу видеть испуганные глаза муДко в отставке!
вообще бы хотелось уже увидеть как они (все вместе) будут нести бремя ответственности за свою игру халтуру


22 Июня 2016, 13:08
Ответ #8
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

а также за состояние спорта у нас в РФ (это чиновникам!)

22 Июня 2016, 13:16
Ответ #9
Оффлайн

Айка

Колючая команда

тоже подписала...уже больше 11 тыс

22 Июня 2016, 13:18
Ответ #10
Оффлайн

Луна11


Подпишу! Может тогда дойдет, что  за страну надо горло всем грызть, а не порхать как бабочки. И ведь если бы было бы видно, что они действительно сражались на этом поле... А то...

22 Июня 2016, 13:31
Ответ #11
Онлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда

Подписала, разместила ссылку в своей группе в ОК, потом нажала, чтоб перепроверить, а там уже ее конкретно не показывают. Общий сайт высвечивается.

22 Июня 2016, 13:33
Ответ #12
Оффлайн

Луна11



22 Июня 2016, 13:35
Ответ #13
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

вообще бы хотелось уже увидеть как они (все вместе) будут нести бремя ответственности за свою игру халтуру
где-нибудь на рудниках...

22 Июня 2016, 13:42
Ответ #14
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

где-нибудь на рудниках...
гы)))))) на полном гос.обеспечении - роба, пайка, койка...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде

Автор NATALIG

Ответов: 2
Просмотров: 223
Последний ответ 06 Мая 2024, 15:35
от Панимоника
Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 896
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1378
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1536
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 2602
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина