Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Kesha
7. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА

Сегодня начинается Чемпионат Европы по футболу! Уррррааааааааа!  (Прочитано 1522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Девы,а кто ставки делает в конторах,реальные.?
Я нееее....Я только в карты, на щелбаны могу сыграть.... :xixixi: :flower3:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163345
Zvezda:lasso: :flower3:...Нашлась, потеряшка... :cheerleader: :cheerleader:...Где ты пропадала,мы уже в розыск хотели подавать... :xixixi: :flower3:
Привет, девчули, скучала по вам всем!!!!! О, домашний тиран, который боится щекотки улетел, и я опять себе принадлежу, и интернету  :xixixi:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163345
Привет, дорогая! :flower3: :lasso:
Где пропала то?!
Привет, Ириш! :kiss04:  Вот она я, была на дом-быт намотана  :xixixi: щас на работу  :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
И как?))

Да всё ОК! :gigigi:
Только на любимый СПАРТАК не ставлю! :laughy:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17521
  • Карма: 55696

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Привет, Ириш! :kiss04:  Вот она я, была на дом-быт намотана  :xixixi: щас на работу  :xixixi:

Расслабила своего любимого ты, сапсем! :gigigi:
Вернулась вовремя ! :268: :kiss04:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Привет, девчули, скучала по вам всем!!!!! О, домашний тиран, который боится щекотки улетел, и я опять себе принадлежу, и интернету  :xixixi:
:lasso: :flower3:...В следующий раз предупреждай,а то мы думали случилось чего или обидел кто... :kiss04:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163345
Расслабила своего любимого ты, сапсем! :gigigi:
Вернулась вовремя ! :268: :kiss04:
Да и не говори, ваще пересмотрю наверное свои взгляды  :xixixi: и в нашу сборную он не верит :xixixi: а я верю!!! Завтра как дадим жАру!!!! :xixixi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Да и не говори, ваще пересмотрю наверное свои взгляды  :xixixi: и в нашу сборную он не верит :xixixi: а я верю!!! Завтра как дадим жАру!!!! :xixixi:

Пора брать его жестко! :D :D :D
Дадим завтра обязательно!!! :smile:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40874
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163345
:lasso: :flower3:...В следующий раз предупреждай,а то мы думали случилось чего или обидел кто... :kiss04:
А чет даже не думала что так получится! Как завертелось.. И не выбереСИ  :xixixi: Всех меня потерявших, искренне люблю!!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А чет даже не думала что так получится! Как завертелось.. И не выбереСИ  :xixixi: Всех меня потерявших, искренне люблю!!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

И мы тебя!!! :love005: :kiss04:

Оффлайн Out25

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 123
  • Карма: 448
Россия с Англией...это будет "избиение младенца"
У меня друзья сегодня вылетели в Марсель на этот матч! Завидуюююю....

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
У меня друзья сегодня вылетели в Марсель на этот матч! Завидуюююю....

Привет! :flower3:
Ух, ты! Если фотки кинут и впечатлениями поделятся!
Расскажите?!

Оффлайн Out25

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 123
  • Карма: 448
Привет! :flower3:
Ух, ты! Если фотки кинут и впечатлениями поделятся!
Расскажите?!
не умею с телефона на планшет скидывать😢 Научусь, поделюсь обязательно. Вчера всю ночь бомбили фотками из столицы, у нас утро раннее, а у них только веселье началось👯


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 54.