Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 9. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 10. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Ирсана

Муж простил измену Натальи Орейро  (Прочитано 2387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
8
 Почти полгода выбирала знаменитая актриса Наталия Орейро, звезда сериала «Дикий ангел», между законным супругом и своим любовником. Муж Натальи, 58-летний музыкант группы Divididos Рикардо Мольо.


На днях сын супругов Мерлин Атауальпа отпраздновал своё четырёхлетие. Оставив ребёнка на многочисленных родственников и гостей, звёздные супруги уединились на несколько часов в своём доме для выяснения отношений.


Осенью прошлого года Наталья заявила супругу, что полюбила другого и съехала из их семейного гнёздышка. Любовником Орейро стал 37-летний Бенхамин Викунья, с которым они сблизились во время съёмок сериала «Среди каннибалов». За несколько месяцев до этого во время закрытой вечеринки съёмочной группы Наталья и Бенхамин устроили жаркие танцы, во время которых им коллегам стал понятен статус знаменитостей.

Бенхамин Викунья

Несмотря на слухи о том, что это – всего лишь пиар, призванный подогреть интерес к телепроекту, женатый мужчина и отец троих детей Викунья вскоре заявил, что оставил семью. Напомним, что с Риккардо Наталья состоит в браке с 2001 года. Мужчина проявил немалую выдержку и мудрость, дав возможность любимой женщине определиться с выбором.



Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ох, Наташка!!!  :smile: Ай-яй-яй!!!  :bita:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Ой,ну девка! Зажигалка!!!!! От нее всегда такой мощный фонтан позитивной энергии, не зря у нас в России её обожают. :wub:
Ну а чувства....
Наташа живет чувствами, а не расчетом. За своего мужа она выходила по большой любви и в её сердце все эти годы был только он. Значит, пришло время новой любви. Опять же - 37 и почти 60.... Ай, чужая семья - потемки  O:-)


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вот кого надо на проект.Она затмила бы даже саму Годзиллу

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ой,ну девка! Зажигалка!!!!! От нее всегда такой мощный фонтан позитивной энергии, не зря у нас в России её обожают. :wub:
Ну а чувства....
Наташа живет чувствами, а не расчетом. За своего мужа она выходила по большой любви и в её сердце все эти годы был только он. Значит, пришло время новой любви. Опять же - 37 и почти 60.... Ай, чужая семья - потемки  O:-)
Вот именно. Никто не знает, что и как у них там на самом деле. И я Наташку всегда любила, люблю и буду любить  :wub: :wub: :wub: Вы правильно сказали - зажигалка!  :268: Хотя какая зажигалка - бомба!!! Ураган!!!  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 46.