Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Нежданно-негаданно  (Прочитано 1227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
11


В командировке случилось мне пообщаться с коллегой Семёном, который подбросил он меня на своей машине к магазу.

- Вот, приобрёл автомобиль!

- Как? -спрашиваю я его,- у тебя же зарплата не ахти и кредитов куча…

- Целая история приключилась...

- Рассказывай давай, не томи!

- Два месяца назад захожу в офис, чтобы отчитаться за командировку, а финансовый директор в потолок изрекает с безнадёгой: "Кому продать свою машину?!"
Офисные коллеги молчат, а я ему: "Мне! Я видел ваше авто - в хорошем состоянии, мой любимый цвет!".
 Финансист посмотрел на меня удивленно и говорит: "Хорошо! А давай!"
 Я ему: "Но у меня денег нет, все в "обороте"… Наверное можно с ЗП снимать по 10 тыс, например?.."
Пал Палыч почесал лысину и глаголит: "Прям соловьем поёшь!"

Я улыбаюсь во всю ширь и с чувством произношу: "Только вот незадача, ЗП у меня маленькая, половину на кредиты отдаю, а если Вы еще с меня будете снимать десятку, так мне даже кушать нечего будет...".
Начфин округляет глаза и вопрошает: "Иии, какие варианты мы имеем???"
Я еще больше улыбаюсь , наклоняюсь к нему поближе и шепотом говорю: "А вы мне ЗП на десятку больше нарисуйте, а потом эту десяточку и снимайте каждый месяц". Закрываю рот и удивляюсь своей супернаглости.
Палыч внимательно посмотрел на меня и сказал многозначительное: "А ведь это идея..."

Вооот, теперь я почти на новой машине катаюсь, как видишь… Плюс какая-никакая гарантия, что не уволят. По крайней мере ближайшие года три



Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Нежданно-негаданно
« Ответ #1 : 12 Октября 2017, 17:59 »
Смелость города берет, а машину тем более :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19503
  • Имя: ирина
  • Карма: 66989
Нежданно-негаданно
« Ответ #2 : 12 Октября 2017, 18:03 »
Можно поздравить мужУка с приобретением. Молодец :268:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82037
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291237
Нежданно-негаданно
« Ответ #3 : 13 Октября 2017, 02:03 »
 :D :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 45.