Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 2. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 3. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 6. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 10. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Саша Черно рассказала куда ушла с проекта с Санчо и о драке в клубе  (Прочитано 2564 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
12
Саша Черно рассказала куда ушла с проекта с Санчо и о драке в клубе

Санчо подрался в клубе из за Черно

Саша Черно пишет:
Все домовские паблики прокричали вчера о том, что я ушла с проекта за Санчо. Это правда.....

У меня у самой ребенок, мальчик... Я понимаю, как иногда парням важно снять подобным образом стресс. Понимаю, что мотивы добрые... Но решения их, это ппц. Для меня лучше на что-то не обратить внимания, где-то промолчать. Ведь жизнь всё равно работает так, что каждому обидчику прилетает. Законы кармы никто не отменял. Зачем примерять негатив на себя. Пусть люди и остаются с этим сами. А уж тем более, если меня кто-то оскорбил. Меня каждый день в интернете оскорбляют. Я уже не обращаю внимания ни на что. А тут просто ляпнул кто-то что-то, всё теперь. Давайте половине клуба сломаем лица. Это безусловно приятно, но могло произойти всё что угодно... Последствия могли бы быть необратимыми...






ссылка




Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203473
Не смотрю, поэтому ничего не поняла. Она что бросила Есю?

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Стихия, да вы шо?Где она найдет еще такого лоха?Это ей задание выдали создать движуху и интригу

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44404
  • Карма: 203473
Стихия, да вы шо?Где она найдет еще такого лоха?Это ей задание выдали создать движуху и интригу
:xixixi: :flower3:


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
да вы шо?Где она найдет еще такого лоха?

Такую никому и даром не нать , и с деньгами не нать

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831869
А пить меньше не пробовала ? Плохо ей… :laughy:  за каким выставила свои столбы?  O:-)

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
А пить меньше не пробовала

Пить дурка приучила . Виноградный сок рекой и на Поляне , и на Сейшелах


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831869
Пить дурка приучила . Виноградный сок рекой и на Поляне , и на Сейшелах
Да чуня и до дурки бухала не хило! O:-)

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79779
  • Карма: 228003

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
У меня у самой ребенок, мальчик... Я понимаю, как иногда парням важно снять подобным образом стресс.
Я лопну сейчас!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
У меня у самой ребенок, мальчик.

Ребёнок и не видит мамку , пока она в своих любовных амурах

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123967
  • Имя: Галина
  • Карма: 831869
Ребёнок и не видит мамку , пока она в своих любовных амурах
Да и когда не ,, любовных амурах,, тоже не видит! :laughy: НЮхач за маму и за пару… :laughy:

Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 90656
И Рапсима всё это видит по телеку , и односельчане смотрят  :facepalm:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
И Рапсима всё это видит по телеку , и односельчане смотрят  :facepalm:
Ещё раз подтверждает- знает Репсима, что ребенок не от Йослика. Был бы свой внук - пожалела бы мальчонку.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 53.