Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 2. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 3. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 8. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6 9. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от 321 10. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Когда отец женился во второй раз, муштровала меня аристократическая родня мачех (Литература, поэзия и искусство) от 321 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Поход в городские квартиры 16 июля 2011  (Прочитано 1755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0

Девочки,сегодня мы посетили городские квартиры.Прождали минут 17 пока за нами выйдут.Первой,кого мы увидели еще внизу,была Нелли.Прошла такая высокая с гордо поднятой головой.В очках.Лицо я не разглядела.Попыталась я на ходу кое-чего спросить,но......тут же в машину и уехала.мне это сразу не очень понравилось.Ладно.
Потом спустились Катя Колесниченко и Андрей.Очень приятная девушка.Стройная,спортивная.Андрей держится уже,как завсегдатай.Тоже довольно общительный,но чувствуется ,что уже избалован вниманием.
Начали с кафе.Маленькое.Неуютное.Посидели на лобном.Поляну не включили.Только на себя посмотрели.Потом пошли на крышу.Очень страшная лестница.И я задумалась,как же они туда пьяные поднимаются.Андрея спросила.Он мне ответил,что на Доме-2 никто не пьет не курит.)))))))))Дом неприглядный.С экрана лучше смотрится.Но это понятно- он под дождем и под солнцем.
Потом пошли в квартиры.Опять ничего не соответствует.Неуютно как-то.Катя Токарева встретила хорошо.Практически такая,приветливая,без комплексов.Сказала,что сейчас одна-Венц на Поляне.Оставил ей квартиру.К Кате пришел мальчик.Он был в квартире у Юли.Его покажут через шесть дней,как нам сказали.Пошли к Никите.Особой радости я не увидела.Смотрел телек лежал,встал......ничего не говорил.Девочка одна попросила попить-ничего не нашлось.И тоже их комната показалась не такой уютной.Я даже не могу объяснить почему так.В ванных комнатах не были,туда не приглашали,а мы и не спрашивали.Потом пошли к Юле.У них более менее,мне показалось,что как-то теплей.Может,из-за того,что пледы на диванах были.Там Катя налила девочкам воды из-под крана.Я подумала,что могли бы,хоть запастись минералкой,чтобы людям предложить.Непорядок.Тем более,что сейчас лето.
На вопросы особо не отвечали.Сказали,что не могут по условиям.
Пофотались,на видео что-то снимала,но я не спец.Есть кой-чего.Если кто сможет мне помочь,я бы скинула видео.
Потом пошли на выход,распрощались.Все нормально.Уже подгоняли Катю,чтобы заканчивали.Но,в общем,посмотрели и посмотрели.
На подходе к воротам-остановилась машина.Смотрим-там Юля.Вышла,пообщалась.Она была у врача.Но Узи мы не спрашивали.Неудобно как-то.Так ни о чем поболтали.Девочки,не говорят они особо.Постояли минут 10,пофотались.Вдруг останавливается машина и оттуда выглядывает....Влад Кадони.Мы рты раскрыли.....Я ему с распростертыми объятиями,мол,здравствуйте,выйдите,сфотографируемся.....Он посидел,посмотрел,не выходя из машины,потом говорит шоферу:"Поехали" и закрыл дверь.Поехал к подъезду.Вот,так вот,проигнорировал.Я обратила внимание на него-довольно приятное лицо,прыщей не видела.И лицо было не такое ядовитое и противное,когда смотришь по телеку.......Но...не повезло...проехал мимо.
Ну,вот так вот,вкратце.Короче впечатление странное.Спросили их,чем они занимаются целый день.Ответ был ничем.То есть,я поняла,что,если нет никаких дел в городе,на работе,то хомяки,в общем-то ничего не делают.Ну,а потом,как сценарий появится,то начинается съемка.
Девочки,вчера я очень была подавлена и не могу объяснить почему.По рассказам некоторых людей,когда были они,то было все гостеприимно.Пэтому,я пойду еще раз обязательно,но теперь буду требовать еще при записи на экскурсию,чтобы было учтено все.При этом у них еще и подорожало.Стало полторы тыщи,но моя группа ходила за тыщу,так как ранее было оговорена эта сумма. 
Спасибо Наталия Осетрова


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Ни хрена себе- такие деньги берут, еще и рожи воротят. Это, конечно не ко всем относится.Я бы из них за эти деньги всю кровь выпила. :lol:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
А дама с веером и есть ЛАРИСА ?


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Видимо-да. Но она заплатила, при этом возраст и внешний вид не оговаривали отдельно. :cool:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
А дама с веером и есть ЛАРИСА ?
Дама с веером -  Наталия Осетрова,автор статьи.


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Ну не могу взять в толк  .... и что может ТАКАЯ зрелая дама(   которая с  веером ...да и та ,что на заднем фоне тоже)    найти интересного во встрече с молодняком ....о чем им с ней говорить ....Нелепо они там выглядят !  Ладно бы сидели на сайте или смотрели втихую детсадовскую передачу ....но ''нарисоваться'' туда в гости .....Cмешно и странно !А может так веселятся тетеньки ! :dancer: :preved:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi:Иван! Вы , смотрю , расстроились ( я - да...), что дама - Ларисаааааааааа.... :xixixi:Я бы не пошла туда , да еще приплачивать этим дармоедам! Лучше ягод на эту сумму купить... А по поводу воды - могли бы приготовить разовые стаканчики и минералку, все -  таки духота и жара

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
да уж, пошли смотреть на ДД такие же ничего не делающие пенсионеры )) они нашли друг друга! ну да, танцев и песен не предвидится, а на что они расчитывали?


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
По  мне так лучше в зоопарк сходить.Удовольствие огромное.


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
По  мне так лучше в зоопарк сходить.Удовольствие огромное.

(Изображение удалено из цитаты.)


Мудрость приходит с возрастом ,  но порой возраст приходин один ! :smile: :flower3:

Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Спасибо ,Ванюша!

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
да уж, пошли смотреть на ДД такие же ничего не делающие пенсионеры )) они нашли друг друга! ну да, танцев и песен не предвидится, а на что они расчитывали?
Ну, Принцесса, хоть стакан чая без кренделька и сахара можно в жару людям,заплатившим 1000, можно налить?

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Арландина, да они скорее продавать чай/кофе будут, чем нальют просто так )) не зря воду из под крана дали, а не кипяченую.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Как это - "просто так" - 1000? :tea: - ДАЕШЬ ЧАЙ!!! :isterika: :desant:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.