Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Такой себе отпуск. Часть 2. Цитадель Нарын-Кала  (Прочитано 4711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
собака-кусака, Наташа спасибо Вам огромное. Ещё раз.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
собака-кусака, Наташа спасибо Вам огромное. Ещё раз.
Не за что!  :love005: Самой как-то теплее стало, что ли.

Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21550
  • Карма: 112207
Классссс..... Спасибище.
Так всё подробно, АтмосфЭрно и качественно. Молодцы вы!  :268:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48830
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169621
Интересно!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588
Этот правда как свежий воздух' :165: :dart:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Классссс..... Спасибище.
Так всё подробно, АтмосфЭрно и качественно. Молодцы вы!  :268:
Вчера лучше было)) Я даже собиралась было всплакнуть... Но легла и прочла детектив целиком, отлегло  :laughy:
А сегодня уж запал не тот.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Интересно!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Как на барабане))

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178081
Змейка  :kiss04:
Будет ещё. Ночное, в огнях, и чумачее шоу фонтанов, и анекдот из жизни, как всегда  :laughy:
Ждём. А тебе хорошего отдыха.  :wub:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100258
Всё как я люблю :wub: крепость и море. Высоты не боюсь, всегда наслаждаюсь видами.
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо тебе ещё раз :kiss04:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Высоты не боюсь
Счастливая!
Мои никто не боятся, но я и за них умираю! В Монсеррате на одной из горушек есть каменный выступ метра на полтора ниже вершины, такой балкончик для попы. И там самые безбашенные фотографируются. Мелкая тоже рвалась, но я сказала, что у меня будет инфаркт сейчас же. Она надулась, но не полезла. За других мне тоже страшно было, а за свою прямо жутко!

Один раз над пропастью на смотровой стояла, а с неё меня уже выносили)) Ноги просто не шли, как парализовало.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100258
но я и за них умираю
Я балкон когда мою, Сергей меня держит за ноги, потрухивается и кричит "слазь"  :xixixi:
А мне фиолетово, был бы отлив крепкий, я б ножкой стала, чтобы мыть удобнее :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Я балкон когда мою, Сергей меня держит за ноги, потрухивается и кричит "слазь"  :xixixi:
А мне фиолетово, был бы отлив крепкий, я б ножкой стала, чтобы мыть удобнее :laughy:
Ооооо.... тоже квест. Я боюсь. Если проём небольшой, ещё куда ни шло, я ж в нём застряну))) Но у нас в кухне и детской одна створка огромная, туда я со свистом впишусь, вот это сразу нет. И балкон тоже. В целом меня больше устраивает вовсе не мыть)) Но мушшш иногда занят, а мне уже втемяшилось, тогда делим по-братски.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27058
  • Имя: Елена
  • Карма: 90612
собака-кусака, Спасибо за экскурсию! :165:

Оффлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23581
  • Карма: 91986
Прекрасные фото. Спасибки Натуся.  :kiss04:

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
Мне очень понравился город, сплошная история и вековые устои. Вот здесь даже в пасмурную погоду (в отличие от маленьких российских городов) просветленная и умиротворяющая атмосфера, нет уныния. собака-кусака, здорово, спасибо :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.612 секунд. Запросов: 52.