Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Ученые установили: человек, комментирующий в интернете, теряет до 38% ...  (Прочитано 1678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
а вот выразить свою мысль письменно не всегда правильно получается, а еще эти знаки препинания....
Ну вот и нарушили стройную теорию отупения  в инете :laughy: Тут оказывается еще и повышать грамотность приходится , что уже явно плюс.  И это не говоря о эмоциях  :laughy: Вот и верь после этого всяким там исследованиям  :xixixi:


Оффлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 362
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1290
А пруф-то какой)))
Девушки, если кто не знает, Новоsti - пародийний проект канала 2х2. Оформлен как выпуск новостей, а на деле там говорится какая-то чушь, чаще всего сюжеты идут пародией на то, что обычно показывают в настоящих новостях.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13517
  • Карма: 68261
Вот!  Это меня туточки матюгаться научили  :( А так то я -  никада!!
:flower3:  :268:  :D


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36855
  • Карма: 79952
Исключительно с "зопой" пришла :xixixi: Потом испортилась  :wub:
я ваще ... с французским прононсом .... "жопуа"..... А мну тутАчки плохому научииилииии.... :(

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Чота какие- то подозрительные учёные, вот делать им нечего ,комментировать комментирующих в интернете, ахрененно высокоинтеллектуальное занятие... :xixixi:
Шли б лучше открытия какие нить открывали штоли.. :laughy:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Божечки мой. Да мы же скоро дебилками совсем станем  :( 1 комментарий 38%  :laughy:
Всё
Минус 38% вам  :D
Блин и мне  :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Привет,  Натусь  :lasso3: Такая же фиговина  :wub: Но у меня официальная отмаза -  я таблетками всякими лечусь  :hihihihi: От них тупею)))  Насчет опечаток и ошибок -  тю!  Еще б ты не парилась.  Ноут в угол поставь,  это он с вордом,  зараза  :xixixi:
Представляю тебя без таблеток   :smile:  наверное, и подойти страшно, настолько умная и на язык как бритаа  острая  :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Британские учёные открыли, что смех продлевает жизнь. И потому
интернет-сообщество просит их и далее публиковать побольше своих
открытий...
Британские ученые доказали, что белые мыши лучше размножаются, если им не мешают британские ученые.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179378
Привет,  Натусь  :lasso3: Такая же фиговина  :wub: Но у меня официальная отмаза -  я таблетками всякими лечусь  :hihihihi: От них тупею)))  Насчет опечаток и ошибок -  тю!  Еще б ты не парилась.  Ноут в угол поставь,  это он с вордом,  зараза  :xixixi:
  :lasso: это я к тому, что пока грамотность проверишь, мысли разбегаются , иногда не коммент, а фигня получается, да и читаю я через букву, как оказывается, вспомни свой топик про ковровых личинок, я на полном серьезе несколько комментов про коров рассуждала. :laughy: :laughy: :flower3: Блин и на таблетки не спишешь.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Британские учёные открыли, что смех продлевает жизнь. И потому
интернет-сообщество просит их и далее публиковать побольше своих
открытий...
Британские ученые доказали, что белые мыши лучше размножаются, если им не мешают британские ученые.
  :D :D
Ученые нашли ген, который отвечает за желание ученых находить гены. :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30984
  • Карма: 172310
я ваще ... с французским прононсом .... "жопуа"..... А мну тутАчки плохому научииилииии.... :(
Вы говорите по французски? А хулиш.  :laughy: :laughy: :laughy: :xixixi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
А, Куропатра, постоянно выставляющая свою задницу, сколько потеряла мозгов? :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
 А мне пофиг! У меня этого потенциала вовсе никогда и не было!  :lol:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Жопуа!   :laughy: Слезами облилась от смеха)))  Прошу официального разрешения использовать  :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 56.