Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 2. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 3. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Павел Назим (Интересное и необычное) от irinka5
7. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 9. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202

«Не было моего размера»: Брухунова призналась, где покупает дизайнерские вещи  (Прочитано 2081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Пятая по счету жена юмориста и артиста эстрады Евгения Петросяна Татьяна Брухунова старательно поддерживает имидж модного трендсеттера. Экс-помощница 75-летнего Евгения Вагановича регулярно делится с поклонницами стильными образами под разные поводы.

На этот раз 32-летняя мама годовалого сынишки Петросяна представила стильный комплект для делового выхода в город. Фото аутфита Брухунова разместила в своем личном блоге Instagram.

На Татьяне сочетание базовых и нейтральных вещей: белые кеды, черные брюки с высокой посадкой, тельняшка в черно-белую полоску и летний дизайнерский плащ бежевого цвета. Молодая женщина улыбается на фоне одной из московских улочек с купеческими домами.

«Как говорится, отдохнем на пенсии!», — подписала нынешняя руководительница авторского театра Петросяна фотографию, намекнув на бешеный график работы.

Ценительницы аутентичного стиля новой избранницы пожилого юмориста по достоинству оценили образ. «Работа молодит! Вы вообще скоро в школьницу превратитесь!», «Классная! Нравится, что вы не выставляете части тела!», — с уважением и восхищением написали поклонницы.

Особого внимания заслужил тренч с дизайнерскими принтами. Одна из подписчиц уточнила, не в одном ли из премиальных универмагов Москвы Брухунова купила модную деталь гардероба.

«Плащ привез байер! В ЦУМе не было моего размера», — честно призналась Татьяна, негласно обозначив и стоимость, и ценность верхней одежды, которая в бутике оценивается в 179 тысяч рублей.

Ранее Татьяна прогулялась по Москве в комплекте в стиле ретро освежающего сине-алого цветового сочетания, а также продемонстрировала темно-шоколадные брюки с высокой талией. Винтажная джинсовая курка с оригинальным принтом заслужила особых комплимнтов от фанаток Брухуновой.


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49097
  • Имя: Елена
  • Карма: 167796
трендсеттера
С ума можно сойти от этих новых слов, сеттер ирландский, английский или еще какой? :hihihihi: Собака, держащая нос по ветру моды? :laughy:

Оффлайн kleo

  • Знаток
  • Сообщений: 529
  • Имя: Полина
  • Карма: 967
До чего же некрасивая женщина. Тут ни какие дорогие шмотки не помогут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 283
Последний ответ Вчера в 22:41
от irinka5
Это симуляция падения ФАБ 😉

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 486
Последний ответ Сегодня в 17:05
от germania
Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 508
Последний ответ Сегодня в 01:20
от Zvezda
«Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 477
Последний ответ Сегодня в 17:07
от Панимоника
История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна

Автор irinka5

Ответов: 10
Просмотров: 291
Последний ответ Сегодня в 17:10
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.451 секунд. Запросов: 45.