Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська
7. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Где деньги лежат ? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 10. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова

Ее гинеколог был поражен, когда увидел это  (Прочитано 5682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Баба идиотка.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
У меня пациентка была с зайчиком из журнала плей-бой в области лобка. Это типа стрижка . И весь обсыпан блестящим розовым песком или чем то еще. Я так и не поняла. Но перчатки мои и живот этой дамы был весь в блестках после осмотра))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
У меня пациентка была с зайчиком из журнала плей-бой в области лобка. Это типа стрижка . И весь обсыпан блестящим розовым песком или чем то еще. Я так и не поняла. Но перчатки мои и живот этой дамы был весь в блестках после осмотра))
:xixixi: Перчатки ладно,живот тоже,а вот жезл в блёстках :xixixi: очень эротично :xixixi: ой а ведь есть ещё и морда :D


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Очень старый анекдот, еще в том годе в Одноклассниках висел  :laughy:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
У меня пациентка была с зайчиком из журнала плей-бой в области лобка. Это типа стрижка . И весь обсыпан блестящим розовым песком или чем то еще. Я так и не поняла. Но перчатки мои и живот этой дамы был весь в блестках после осмотра))
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Зато красиво..... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
У кменя пациентка была с зайчиком из журнала плей-бой в области лобка. Это типа стрижка . И весь обсыпан блестящим розовым песком или чем то еще. Я так и не поняла. Но перчатки мои и живот этой дамы был весь в блестках после осмотра))
Аичка. Быль. Деревня. Райцентр. Съезд учителей районный. Конечно, по врачам. К гинекологу тоже. Гинеколог мужчина приступил к осмотру. Крик ,,ты што делашь?? Ты куда полез???,, а тут блёстки.. Фигня!  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Аичка. Быль. Деревня. Райцентр. Съезд учителей районный. Конечно, по врачам. К гинекологу тоже. Гинеколог мужчина приступил к осмотру. Крик ,,ты што делашь?? Ты куда полез???,, а тут блёстки.. Фигня!  :xixixi:

:xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Зато красиво..... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну не знаю.. Мне кажется чересчур :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
:xixixi:
И ещё. Этот же доктор удалил у древней старухи ВМС. Дореволюционную. Золотую. Прикинь?

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
"щипитильная " дама в  вопросах гигиены натирает причинное место грязной тряпочкой...очень молодец! :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
И ещё. Этот же доктор удалил у древней старухи ВМС. Дореволюционную. Золотую. Прикинь?

)))) я удаляла ТРИ спирали одновременно.... Даме 56 лет было. 5 родов в анамнезе ,большая полость матки и полная амнезия по поводу кратности введения и удаления ВМС

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
"щипитильная " дама в  вопросах гигиены натирает причинное место грязной тряпочкой...очень молодец! :xixixi:
Меня тоже это смутило... Никаких тряпочек в наш век одноразовых материалов быть не должно

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
)))) я удаляла ТРИ спирали одновременно.... Даме 56 лет было. 5 родов в анамнезе ,большая полость матки и полная амнезия по поводу кратности введения и удаления ВМС
Это правда????????  :facepalm: Ну допустим она без памяти, а доктора как ставили? Или туда можно оптом? Простите за любопытство.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322066
Это правда????????  :facepalm: Ну допустим она без памяти, а доктора как ставили? Или туда можно оптом? Простите за любопытство.
Конечно правда. Ставили без узи. Полость большая,размер не рассчитывали,она в угол матки ушла.на очередном приеме врач не видит усиков,женщина думает,что уронила и ставят снова...Ко мне пришла уже будучи в климаксе,удалить за ненадобностью. Я ввожу крючок и чувствую,что там "много всего"Сняла одну и послала на узи. В обеих углах еще по одной нашли))) убрала..
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 21:43 от Айка »

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Конечно правда. Ставили без узи. Полость большая,размер не рассчитывали,она в угол матки ушла.на очередном приеме врач не видит усиков,женщина думает,что уронила и ставят снова...
Вот не дай Бог память потерь! Сколько страшного может произойти.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Где деньги лежат ?

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 59
Последний ответ Сегодня в 16:01
от Тайга
Алло, бабушка...

Автор Натуська

Ответов: 4
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 16:30
от germania
Кто кому должен? История от первого лица.

Автор Тайга

Ответов: 0
Просмотров: 60
Последний ответ Сегодня в 15:47
от Тайга
Мама, мама пришла!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 80
Последний ответ Сегодня в 15:13
от ЛенкаБелка
Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 307
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 57.