Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 2. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Понты дороже денег! Правдивая история о том, кому и зачем нужен айфон.  (Прочитано 2378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Если учесть, что телефон сейчас это уже не телефон, а почта, книги, музыка, ежедневник, будильник, трекер шагов, и многое другое, то все разговоры про крутость простого кнопочного телефона - снобизм наоборот.
:268: :268: да да у кого потребности только звонить и берут себе чисто звонилки


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4881
  • Карма: 68518
Был у нашей семьи знакомый... На Феррари ездил...и жил в ней же...на стоянке :xixixi: а мылся в качалке :xixixi:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
И просрать заработки, совершенно несопостовимые с расходами на звонки, которые зависят от телефонных звонков. Ну и родителям не звонить, к примеру, в другой город или другую страну
Можно звонить родителям и родственникам и знакомым и друзьям , с домашнего телефона.


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Можно звонить родителям и родственникам и знакомым и друзьям , с домашнего телефона.
Точно !!! А можно ещё ходить в гости и звонить  :laughy: :laughy:  нереальная экономия

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Можно звонить родителям и родственникам и знакомым и друзьям , с домашнего телефона.
Работать невозможно с домашнего телефона. И сидеть возле домашнего телефона круглосуточно тоже невозможно,  чтоб до тебя мама могла дозвониться В ЛЮБУЮ СЕКУНДУ, в случае чего  :happens:


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Можно звонить родителям и родственникам и знакомым и друзьям , с домашнего телефона.
И, кстати, международные и междугородние звонки со стациорарного телефона горааааздо дороже, раз мы про деньги говорим  :happens:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167462
Мобильник, конечно, нужная вещь, но вспоминая юность, радуюсь, что тогда их не было... и так была сверх подотчетна... :gigigi: а теперь радуюсь, что они есть... :gigigi:
А вообще современное поклонение статусным и просто модным вещам меня бесит, снобизм в чистом виде... Всегда считала, что хороший вкус важнее...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61533
  • Карма: 241566
телефон пришлось поменять из-за невозможности на старом установить вайбер - а он реально очень экономит!!! O:-)


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
И у меня есть и айфон, и айпад, но мне сын отдал, потому что себе последние модели купил. Но очень смешно, когда молодежь, увидев в моих руках айфон, таращит глаза и переглядывается! По мне так все равно, хотя камера, интернет, вайбер и кое что ещё, должны быть, для нашего же удобства. :268:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13338
  • Карма: 87553
у меня китайчонок второй год пашет без нареканий, камера на нем хорошая, вайберы-виберы-скайп  и т.п. стоят. А больше мне и не надо. Ну еще приложение-читалка для книг и приложение для аудиокниг. Все. До этого ходила много лет с нокией(та что с фонариком),тоже стебали, и не меняла бы ее,если бы телефончик не сдох окончательно. А сколько пережил- и падал,и тонул(раза три точно),и теряла его -всегда возвращали :laughy: Надеюсь,что хонор мне прослужит хотя бы лет 5, потому что жуть как не люблю привыкать к новой технике.

Оффлайн Kristi Life

  • Знаток
  • Сообщений: 474
  • Имя: Кристина
  • Карма: 2321
что-то ни разу не видела ни одного приличного начальника со стремным телефоном и дешманских часах,
автор статейки явно позавидовал девчуле

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Про зависть прям читать весело  :laughy:

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
у меня нет даже китайского айфона, а есть старый маленький драный самсунг))) Часто слышу - "не позорься, купи нормальный тел"
А я позорюсь, но не покупаю. :laughy:
Ну раздражает меня как там вводятся смс-ки, габариты его, интерфейс. А еще я постоянно на этом огромном экране случайно что-то не то нажимаю(в мужнином), а для инета мне экран наоборот сильно маленький. Короче пока не сдохнет, буду позорится. А он, зараза, такой живучий оказался. :laughy:

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Ничего не имею против айфонов, но вот знаю случаи, когда не особо состоятельные, если не сказать- бедные люди себе во многом отказывают, чтобы купить айфон ПОСЛЕДНЕЙ модели. Вот этого не понять. Вообще, фраза "копить на айфон- 5-ку/6-ку/7-ку/8-ку" - вызывает смех. Зачем тебе айфон, если на него надо копить? :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.