Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 3. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Нафаня 4. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от ис 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 8. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Вот и я решилась показать свои бисерные *вышивачки*  (Прочитано 7934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Вау,вау,остальные не видела...ручки золотые,как и работы! :lasso3:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
Девочки, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!  :romashka05: :romashka05: :romashka05: Вот еще несколько икон и маки (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Roxana, снимаю шляпу!!! Это ж сколько надо терпения??? Я б не смогла!!! У меня знакомая , тоже иконы вышивает бисером...так у неё уходит по пол года !!! :flower3: :dart: :kiss04: :268:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Класс!!!!!!!!!!! Нет слов.Я под впечатлением  O:-)


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
здорово,Вы мастерица!!!

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Спасибо за красоту! :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Восторг! Восхищение!!! Превосходные работы!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Рокси, :applo2: :applo2: :applo2: Стесняться своего творчества нельзя,очень достойные работы! А розы какие! А африканская красавица!!! :268: :268: :love005: :lasso3:
Римочка, на Колючке супер-мастерицы...вот и стеснялась показывать...ибо так сказать-я еще профан в этом деле...Теперь все *вышывачки* в багетную мастерскую отнесу... O:-)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой ! Моя любимая Матронушка! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Я когда  увеличиваю на планшете вижу прям каждую бисеринку, перламутровые, красивенькие.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Roxana, снимаю шляпу!!! Это ж сколько надо терпения??? Я б не смогла!!! У меня знакомая , тоже иконы вышивает бисером...так у неё уходит по пол года !!! :flower3: :dart: :kiss04: :268:
Может времени мало...поэтому и долго...Да и от размера время вышивки конечно зависит..и от колличества бисеринок...

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79620
  • Карма: 227634
Красота :flower3: :flower3: :flower3: Очень розы понравились :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464602
Вот Спасибочки !!! Прямо бальзам на душу...А я стеснялась показать...На Колючке такие супер-мастерицы  :268: :268: :268:
На Колючке есть и те, кто иголку в руках держать не умеют и чьи ручки растут не оттуда,откуда хотелось бы. Это я исключительно о себе, поэтому для меня-это практически шедевр. МО-ЛО-ДЕЦ!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49000
  • Имя: Елена
  • Карма: 167467
Замечательно! Ручки - молодцы, и хозяйка тоже... :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Roxana, с мая месяца и уже столько работ :flower3: :flower3: :flower3: Вы не только супер усидчивая, но и суперталантливая :268: все работы понравились, но маки особенно  :applo2:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
На Колючке есть и те, кто иголку в руках держать не умеют и чьи ручки растут не оттуда,откуда хотелось бы. Это я исключительно о себе, поэтому для меня-это практически шедевр. МО-ЛО-ДЕЦ!
(Анимашка удалена из цитаты.)
МилкаЯ, и обо мне!!! O:-) у меня тоже руки растут не оттуда!!! O:-) :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 55.