Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Не знаю зачем,просто это жизнь..  (Прочитано 4573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
33
Здравствуйте, мои самые прекрасные и самые любимые  :flower3: Не смотрите ,что впереди так много будет букв(я сама люблю три слова)но, для того, чтобы рассказать о дилдо(вонючее слово)я бы "чирикнула" того, кто это придумал)не получиться рассказать кратко.
Жили мы в деревне,в коммуналке,мне 11 лет,  сестре (Голде)1годик переезжаем в трёхкомнатную квартиру,я! на небесах, неужели у меня будет своя комната и отвяжусь от этой навязчивой сестры,но не тут то было ,ту комнату выбрали родители ,а нас заселили в этот коридор(комната узкая и длинная)я её до сей поры ненавижу,хотя с тех пор сделано 11 ремонтов и всё равно она мне чужая.
Это только предисловие,ну потерпите немножко, сейчас постараюсь сократить.. В дом въехали для меня совсем чужие люди, а для родителей все знакомые(работали на одной фабрике)потихонечку начали знакомиться,мы на 4ом этаже ,главный враг всей деревни(а это самая главная сплетница)на 5ом этаже.Колючечки, сколько же эта тварина разрушила семей,сколько же она принесла зла,как она херакнула судьбЫ своих двоих детей,Наташку, старшенькую(её сейчас 43)подложила под мужичка, прямо скажем- не далёкого ума,на дискотеки никогда не пускала,держала возле себя, огород- дом,фабрика,всё,однажды затащила его ,стол накрыла ,выпить поставила и к Наташке трезвой подложила,а то что Наташка по другому сохла(и впрямь вся высохла)она слышать не хотела,и вот у Наташки свадьба(беременная)а Наташка никакая,но этой ссучке не пойдёшь поперёк,её ненависть к матери росла,родила одного (назвала в честь первого возлюбленного),второго уже зачала, когда пить начала,спивалась с каждым днём,мы даже дрались однажды(ну кули,деревня ,без этого никуда),когда мать Наташкина на мою сестру при всей деревенской лавочке назвала её бл...,ох и получили они(наташа тоже поддакивала) от меня  (а Голде тогда было 16 лет и она вообще не знала мужчин,я то всё знаю, где и когда) мы были страшные враги,Натаха спивалась(но я её жалела всегда и сейчас я её понимаю и люблю)мать её лишила материнских прав,воспитывала сама внуков(надо отдать зятю должное,деньгами и продуктами всегда помогал,вот те и дурак)брат Наташкин начал пить после армии,когда она ему не разрешила жениться на женщине с ребёнком,но самое главное, она ненавидела нашу семью,только меня жалела и всегда говорила-Наташка у них золото , а Голда  дрянь.
Мы забрали свою мать полторы недели тому назад из больницы,там лежала и эта женщина Нина,у неё нашли сах. диабет и отняли два пальца на ноге,в этот четверг мы с сестрой отвезли маму опять в больницу(это другая история) и наша мама попросила Олю отнести ей покушать-Да запросто!!!! она приняла всё и опустив глаза плакала.. Научитесь прощать девочки,это я только толику написала, что эта женщина творила,Бог ей судья ,но мы её простили, а вот дети... по моему нет..





Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Обязательно надо научиться прощать. Обиды разрушают нас.  O:-)

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Идеально простить и больше никогда не связываться  :happens:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Венера888:flower3: Натуся :flower3:,вот и хорошо,что ты её простила! Умничка!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Только представь,как ей сейчас стыдно перед вами. Вот и пусть вспоминает своё зло и переваривает,а ты забудь и отпусти. :lasso3:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17131
  • Имя: Алена
  • Карма: 150749
Ох не знаю. Простить того, кто уничтожил твою жизнь (даже матерью назвать нельзя)... Наверное, многое зависит от характера. Помочь помогла бы, а простить вряд ли.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
   Я не злопамятная. Просто злая, и память у меня хорошая. Всех прощаю, только потом больше подходить ко мне не надо.
   Не верю я, что она от раскаяния плакала. От обиды, что ее дети не такие, от отчаяния, что вынуждена принимать помощь от чужих.. от бессилия и старости.
   Вот если скажет потом когда-нибудь "Простите, девочки, меня, гадину",  тогда - да. А ведь не скажет!
   Венера888,  Вы очень добрый человек и по своей душе эти слезы оценили. Какая вы молодец!  :applo2: :flower3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Венера888:flower3: Натуся :flower3:,вот и хорошо,что ты её простила! Умничка!  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Только представь,как ей сейчас стыдно перед вами. Вот и пусть вспоминает своё зло и переваривает,а ты забудь и отпусти. :lasso3:
Лисёнок,Валюш,просто я чем дольше живу, тем больше удивляюсь, что земля то на самом деле круглая,что это это не просто слова и афоризмы,это на самом деле всё возвращается,просто умей ждать и будь человеком(сейчас я о своих девчатах, которые во мне разочаровались на колючке)обидно, но я переживу и подожду.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021
Мне такой всепрощающей не быть, да, собственно, я об этом и не жалею. Подлец и завистник для меня всегда останется подлецом, хоть в расцвете сил, хоть в болезни. И отношение я к нему не изменю.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
просто умей ждать и будь человеком
:flower3: :flower3: :flower3:
... и всё обязательно станет на свои места! Ты права,главное уметь ждать! :kiss04:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Ох не знаю. Простить того, кто уничтожил твою жизнь (даже матерью назвать нельзя)... Наверное, многое зависит от характера. Помочь помогла бы, а простить вряд ли.
Алён, ты не видела что она с ней творила,она отбила от неё тех девчат(я тебе могу сказать просто супер)я приезжаю к маме, меня Наташкины подруги в квартиру тащат(кстати читают колючку ,но боятся зарегится ,им понравилось, когда я топик про свою деревню сделала)но к сожалению всё было с инета.
   Я не злопамятная. Просто злая, и память у меня хорошая. Всех прощаю, только потом больше подходить ко мне не надо.
   Не верю я, что она от раскаяния плакала. От обиды, что ее дети не такие, от отчаяния, что вынуждена принимать помощь от чужих.. от бессилия и старости.
   Вот если скажет потом когда-нибудь "Простите, девочки, меня, гадину",  тогда - да. А ведь не скажет!
   Венера888,  Вы очень добрый человек и по своей душе эти слезы оценили. Какая вы молодец!  :applo2: :flower3:
Натуль спасибо :flower3:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
 Я тоже сторонник прощения,но по жизни как то всё иначе.
"Обидеть Таню может каждый.
Не каждый может убежать"- я это на Колючке нашла и это про меня.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Венера888, Наташ. люди не меняются. в слёзы раскаяния не верю. но искренне простить - это много. а детям это сложнее намного и вряд ли получится. :lasso3:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Мне такой всепрощающей не быть, да, собственно, я об этом и не жалею. Подлец и завистник для меня всегда останется подлецом, хоть в расцвете сил, хоть в болезни. И отношение я к нему не изменю.
Нет Дань, ты слишком молода,ты знаешь, что чувствуешь в момент прощения!?Благодать,лёгкость,пушистость,летать хочется,не важно,как чувствует себя прощённый, важно как чувствуешь ты себя.. :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
, что чувствуешь в момент прощения!?Благодать,лёгкость,пушистость,летать хочется


но искренне простить - это много.

и я об этом.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Понять, простить, отпустить и ничего не ждать - мудро и достойно  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 56.