Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от Ириша 2 4. Иосиф Оганесян на фоне разрыва с женой сходил на свидание с тремя девушками (Дом 2 слухи) от Galina N. 5. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BOLGARKA 6. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от ис
7. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 8. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Ирина Пинчук раскрыла стоимость пластической операции (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Валентина 61 12. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5

Запасливая хозяюшка ИрСанна  (Прочитано 2527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13125
  • Карма: 30045
Tatyana25, Татьяна,   :flower3: А где вы живете? У нас на Урале только помидоры в теплице, и...... смородина  :)8. А грибы я очень уважаю.  O:-)


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
да поди юрец сам собрал, сам и замариновал.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
да поди юрец сам собрал, сам и замариновал.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
даааааааааа, вечно у него вид виноватый


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
даааааааааа, вечно у него вид виноватый
так видимо не успевает всего сделать, чего хозяйка велела. вот и смущается.  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Червивых опят никогда не встречала, в отличии от ИА мариную лишь шляпки этих грибков, ножки их жёсткие,как по мне.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53121
  • Имя: Инна
  • Карма: 731203
Червивых опят никогда не встречала, в отличии от ИА мариную лишь шляпки этих грибков, ножки их жёсткие,как по мне.
я тоже не встречала. ножки использую, у меня они нормальные получаются. если уж совсем крупные - то в икру. или пожарить.  O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
так видимо не успевает всего сделать, чего хозяйка велела. вот и смущается.  :laughy:
какое там смущается)) какая ты тактичная  :lasso: :lasso:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Тоже не встречала. Но как-то принчто ругать...  :laughy:

я могу. Маринованные грибы лучше закрывать под пластмассовую крышку (такую, с ободком). Под металл опасно из-за возможного окисления.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
я тоже не встречала. ножки использую, у меня они нормальные получаются. если уж совсем крупные - то в икру. или пожарить.  O:-)
Мы их в лесу сразу под шляпку режем

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Червивых опят никогда не встречала, в отличии от ИА мариную лишь шляпки этих грибков, ножки их жёсткие,как по мне.
Да,ножки у них резиновые,но Техас права ,это Юрика произведение, сегодня воскресенье, у мужичка выходной, с утреца сгонял,к обеду всё закрутил,у иашки чего бы она не сделала, всё получается неаккуратно, крупно,неаппетитно,а здесь, всё, как положено.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13513
  • Карма: 52981
не знаю чьи, но красивые грибочки O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, Татьяна,   :flower3: А где вы живете? У нас на Урале только помидоры в теплице, и...... смородина  :)8. А грибы я очень уважаю.  O:-)
Во Владивостоке.)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.06 секунд. Запросов: 52.