Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 6. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 8. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

Зачем с этой Чернухой все возятся  (Прочитано 1518 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12

Как же бесит, зачем с этой Чернухой все возятся? Деньги буквально в зубы суют, лишь бы ШАШЕЧКА похудела. Да плевать на неё, пусть не худеет, жрёт ещё больше, пока не лопнет и в этом бульоне не утонет весь дом 2. Лучше деньги на помощь детям направьте, зачем этот цирк устраивать с обрюзгшей и невменяемой 23-х летней (!!!) девушкой.
Выкопали это "ископаемое чудовище Черно" , воспитанное и выращенное в свинарнике, в духе свиней... У этого животного Черно , неизвестного происхождения, нет никаких параметров, правил существования, воспитания и уважения. У нее чисто интуитивные параметры - пожрать, по***рать и поспать.... 💩💩💩еще и " зов продолжения рода"... ухухуууу... 🙃🙄🙄🙄🙄🙄Полная мерзота и пакость эта жаба вонючая- Черно.
Нина


Людмила Прокина


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Автору браво!!! :flower3: :flower3: :flower3:   :gigigi: :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79616
  • Карма: 227624
У меня она тоже вызывает омерзение :( :(


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Это чудо воспитала бабушка
И жирно ненавидят зрители и участники изза ее поведения, хабальства, предательства , наглости, надменности и тд
Были толстые участники на проекте но там были хорошие ребята
И об полноте никто особо не говорил
Такую гниду которую ненавидят воспитала бабушка а жирно ненавидит маму почему то
если ты так ее ненавидишь то че пошла по ее стопам - зечка пока без отсидки

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Прийдя жиробасиной на проект эта 3,14зда говорила что хочет измениться
На деле изменений нет
Но эту цуку не ставят на голосование как 3,14здаболку почему то
Пришла в весе 120 кг
Сейчас 122
Она тупо обожрать свою озабоченную цуку бабку которая скинула этого троглодита на проект ( послушала что она ест и в каком количестве от участников)
Почему то никто не поднимает вопрос , что у этой цуки в шкафу шоколада на сумму примерно в 7т р
Я не говорю уже о том сколько она тратит на бухло и жратву
Никого не бесит то что необразованная хабальная цука сидит на тв и пропагандирует - вы тупые, озабоченные, не образованные , без цели в жизни - приходите на дурку и вас там накормят , да еще корону оденут


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Прийдя жиробасиной на проект эта 3,14зда говорила что хочет измениться
На деле изменений нет
Но эту цуку не ставят на голосование как 3,14здаболку почему то
Пришла в весе 120 кг
Сейчас 122
Она тупо обожрать свою озабоченную цуку бабку которая скинула этого троглодита на проект ( послушала что она ест и в каком количестве от участников)
Почему то никто не поднимает вопрос , что у этой цуки в шкафу шоколада на сумму примерно в 7т р
Я не говорю уже о том сколько она тратит на бухло и жратву
Никого не бесит то что необразованная хабальная цука сидит на тв и пропагандирует - вы тупые, озабоченные, не образованные , без цели в жизни - приходите на дурку и вас там накормят , да еще корону оденут
так выглядят 90% подмосковных и 70% лжемосквичек-)
в чём проблема то?
ВСЕ привыкли-))
остальная часть страны-)))

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
так выглядят 90% подмосковных и 70% лжемосквичек-)
в чём проблема то?
ВСЕ привыкли-))
остальная часть страны-)))
Остальная часть страны? Вы о какой стране?
Кто привык?
Не стоит пересчитывать хомяков которые ушли с проекта и писать тут статистику по ним , выдавая 90 % и тд

Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Da ee nado libo v pole ,libo na zavod,na konveer,gde obed pol-casa I zarplata 10_15 t.r.,za kotoruju pahatj nado 8 casikov bez pereriva.bistro pohudeet I poimet CTO takoe denjgi.nosjatsja s etoi kucei zirnoi I vorovatoi ,kak s gnezdom.smotretj protivno.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Ну что, Москва?! Заработали себе славу города фриков?!? Так то жирно, светы яковлевы, яйцеславы, маныны, мексики и иже с ними ни в одном городе РФ не выжили бы  :happens: А в Мск жируют  O:-)

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
С Черно возятся только затем, чтобы мы давали реакцию. И мы ее исправно даем. 

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Остальная часть страны? Вы о какой стране?
Кто привык?
Не стоит пересчитывать хомяков которые ушли с проекта и писать тут статистику по ним , выдавая 90 % и тд
я о стране - Москва и Подмосковье-)))
в остальной стране, РФ, не страдают ожирением-)))
и хамством, кста, не страдают, потому что некогда-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
а, если серьёзно..посмотрела тот эфир..
Римка мне больше по душЕ, всё таки секси-))) хоть, и лохудра ещё та-)) но, симпатичная лохудра-)))
и толще, кста, Рима, чем корова подмосковная...
Тоже не понимаю, зачем? Мне сейчас пахари нужны-)) копать...
может дурдом по дешёвке сдаст этих худеющих?-))
Обещаю кормить-))) не арахисовым , а ..так..по старинке-)))) и по хребту ударять вместо массажа-)))

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
а, если серьёзно..посмотрела тот эфир..
Римка мне больше по душЕ, всё таки секси-))) хоть, и лохудра ещё та-)) но, симпатичная лохудра-)))
и толще, кста, Рима, чем корова подмосковная...
Тоже не понимаю, зачем? Мне сейчас пахари нужны-)) копать...
может дурдом по дешёвке сдаст этих худеющих?-))
Обещаю кормить-))) не арахисовым , а ..так..по старинке-)))) и по хребту ударять вместо массажа-)))

Эти пиздельники подохнут чз час у Вас! Оно Вам надо?!? Вроде и не грех, но и не клопы же, хмяки  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1879
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1318
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 699
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 887
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3729
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 55.