Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Рапунзели Привет, пупсики! Прямой эфир  (Прочитано 2091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
Рапунзели

Привет, пупсики!

Вы два дня ждали наш эфир - мы тут! Как проходят ваши выходные? Подскажите, какой фильм посмотреть, Гоголя, например.

Мы переехали! Нет, не сняли квартиру, взяли в ипотеку. Надоело снимать, знаете ли... так что вот! Родители помогли еще.
Димка на работу в понедельник, в кино его пригласили сниматься! Ладно, язык мой враг. Завистников столько!
Все про беременность спрашивают...
Лапушка, я не хотела выходить в прямой эфир. Я не готова сейчас к общению, не открыта сейчас...
Люди, если вы патологические врушки, не судите по себе. Про беременность, где живем. Не нужно нам завидовать. С вашей тупостью вы меня достали! Врать - это грех, блин. Какой смысл нам врать, блин? У вас итак ничего нет в жизни и не будет! Но не у всех - кто нас поддерживает, у того все будет хорошо!
Где, блин? Новая квартира! Вы чо, с ума сошли? (мебель, занавески, телевизор, люстры, полный фарш)
Целый день провозюкались - заключали договор! Мы через проверенного человека брали, так что я не сомневаюсь, но все равно... блин капец!
Не слушайте всякие СМИ, гадости в группах, клевету, что я не беременная, что мы в каких-то Мытищах живем.
Я не говорю, что стремно ездить на маршрутке, но МЫ НЕ ЕЗДИМ на маршрутке! Было один раз! Подставы кругом! Завистники!
Машину мы могли сейчас купить, но мы взяли квартиру в ипотеку. Потому что остались в Москве, у нас РАБОТА!.
Говорят, что я не беременная, вру - я не собираюсь ни перед кем отчитываться! Это моя жизнь, знают мои родители , МУЖ!
Люди реально нелюди какие-то, ДЬЯВОЛЫ! Они меня раздражают...
Пишут гадости - это зависть! Мась, да все тебе завидуют, твоей красоте, внешности, потому что у тебя все натуральное, настоящее.
Я хочу посмотреть "50 оттенков серого" и "7 метров над уровнем неба".
(точно семь, не три? Бухгалтер ты наша, приписками занимаешься)
Я закурила только на проекте, теперь бросила и уже два с половиной месяца вообще не курю! Даже запах сигарет не переношу.
Не пью, не курю! Очень много кушать стала...
Зайка, не показывай меня, я поправилась! Но ничего, мне можно! У меня живот, конечно...
Ой, так дышать тяжело...
Кто нас на проекте обхаивали, я с ними даже не поздороваюсь! Но если они будут тонуть!!! Я руку подам! (Оля цитирует ответ ВВ на вопрос об одном известном афроамериканце)
Я крещенная и верю в Бога! А вы крещенные?
Дима: хочу дочу, буду в попу целовать. Девочки всегда похожи на пап!
Оля: ну нет!
Дима: Оля, ты на маму похожа, вылитая!
(в каком месте?)
Оля: ты моего папу же не видел, потому что у меня его нет.
Оля: Еще раз кто-нибудь скажет "да вам хана!", я заявление напишу!
Дима: Есть же такое неудачники, которые работают на телепроекте. Это про водителя одного.
Оля: Я сказала - с нами шутки плохи, я напишу! Угрожают мне, МОЕМУ РЕБЕНКУ! Напишу заявление, я сказала! На Барзикова, на Яббарова, Гозиас! Беременной девушке угрожают еще!
С мамочкой Димочки общаюсь каждый день, конечно! Она за нас молится! (на вас)
Дима зрителям: я не знаю, что она несет...
( Оля читает: "Рожать боишься?" Реакция мгновенная)
Дима, давай ты туда пойдешь, там пообщаешься?
Дима: да нет, мне здесь удобно, ты сама туда иди.
Оля посмотрела на Диму удавом, долго-долго..
Ты хочешь спааать... ты устал... глаза закрываааютсяяя...
Оля: давай с одного телефона будем общаться, тем более, что у меня 6 тысяч человек сидит, а у тебя 400! (бебебе)

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"
ссылка


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
в кино пригласили сниматься?  :facepalm: фсё! оскАр кине обеспечен.... тут надысь смотрела прямой, где рапка маникюр делала, а мядочеГ, видима, решил зрителей  своей эрудицией удивить... а вот ребятки скажите ка,  скока АС пушкин сказок написал? шо? не знаите? идут ответы 7  7   7   7  .... а вот неееееееет, 6! гордо заявил мядочеГ! вот не поленилась залезла в Яндекс, выдал 7!!!!!  :D :D :D :D :D учи матчасть придурок!!!!!! :gigigi:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Прочитала... таких идиотов за всю жизнь не встречала...Мечтают о богатстве и роскоши, а сами дня не работали и из себя ничего не представляют.  И конечно, все мы завидуем этим двум клоунам, посмещище всенародное.


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
А вот я интересуюсь: где это в Москве дают ипотеку безработным иногородним? Есть такое место? И чтобы квартира продавалась вот так, сходу с мебелью, телевизором, даже со шторами? На регистрацию сделки уходит месяц, как они умудрились переехать? Брехня очередная.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Не слушайте всякие СМИ
И до обеда не читайте советских газет :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
им мозг в пятки не жмёт? хотелось бы номер школы узнать, где таких выпускают, заодно , номер больницы мамы - тёти.....

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
.....Врать - это грех , блин.... :laughy: :laughy: :laughy: А сама всегда врёт как дышит. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Не ужели есть такие  чокнутые в реальной жизни, :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 52.