Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Устал, зазвездил или просто *****?  (Прочитано 2781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
13

Леонид Якубович (наверное, самый популярный и всенародно любимый телеведущий за всю историю телевидения) пришел вчера на открытие HeliRussia.
Я его заметила на выходе из павильона, но даже не пыталась сфотографировать - видно, что человек и устал, да и он, увидев мои фотоаппараты, тоже как-то сразу попытался слиться с толпой.

А теперь короткий рассказ моего друга, который часом ранее наблюдал сцену около одного из стендов и был просто возмущён произошедшим:
Стоит Якубович, подходит женщина с ребёнком (лет десяти), вежливо спрашивает "Леонид Аркадьевич, можно с вами сфотографироваться?"
Тот ничего не ответил, только молча отвернулся и демонстративно ушёл.

Фото из архива с HeliRussia 2017 г.



У меня вопрос - это что было?
Молчаливое хамство?
На усталость, какая бы она ни была, я не могу это списать. Ты - лицо какого-то там канала, у тебя всенародная любовь, так будь любезен, быть "няшкой" не только на телеэкране!
Что это за ... я даже слово не могу подобрать... Женщина с человечком подошла! Ну что тебе мешает сфотографироваться с ними? Усталость? А на выставку не лень было ехать?
Даже если кто-то скажет - а вдруг у человека горе? Вдруг кто-то умер (не дай бог!) Опять же - зачем в таком случае на выставку было ехать?

Что же происходит-то? Это ж насколько должно за..мучать общение с народом, чтобы от него бежать, как чёрт от ладана?
Ну не нравится общаться с людьми - уйди достойно на пенсию. Но, видимо, зарплату дают хорошую, да и остальной народ не поймёт (который видит всю "шизофрению" только с экрана тв), почему заменили "дорогого всеми любимого"...

Если уж взялся за такую работу, улыбайся, будь терпелив и лоялен. Тем более, на публичных мероприятиях. А не вороти нос от тех, кто тебя обожает.

А ещё пилот вертолёта! Ну как так можно?...

fotografersha ссылка


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Херня какая-то. Он не обязан этого делать, он не на работе.

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Он не обязан этого делать, он не на работе.
Хорошо еще,  что ничего не сказал,  а молча ушел. Представляю, сколько ему приходится отбиваться от экзальтированных и не очень бабушек, тетушек и пр. любителей сфотаться со звездой.  :bnu:


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Кто-то рассказал...может и ни так было.Извинился может и ушёл.
Лишь бы обгадить человека,повод то особо и не нужен становится... :facepalm:
« Последнее редактирование: 27 Мая 2018, 08:40 от Ivajena »

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Хорошо еще,  что ничего не сказал,  а молча ушел. Представляю, сколько ему приходится отбиваться от экзальтированных и не очень бабушек, тетушек и пр. любителей сфотаться со звездой.  :bnu:
Вот именно. Теперь на фотосессии со всеми желающими остаток жизни положить, раз народ недоволен  :facepalm:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обратная сторона известности . Не надорвался бы

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Херня какая-то. Он не обязан этого делать, он не на работе.
не знаю Tatyana25, а ведь это работа такая- публичный человек. и от этого ни куда не денешься.на людях ты всегда звязда,только дома человек.
но не претендую,возможно вы больше правы.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Кто они без своих обожателей ... :happens:


Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Что за бред. Публичные люди обязаны быть "обезьянками" для фотографий?  Для подобных случаев есть всякие мероприятия, презентации, премьеры..Там фоткаются и автографы раздают. А тут видите ли мамашке с дитем захотелось. Правильно сделал.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что за бред. Публичные люди обязаны быть "обезьянками" для фотографий?  Для подобных случаев есть всякие мероприятия, презентации, премьеры..Там фоткаются и автографы раздают. А тут видите ли мамашке с дитем захотелось. Правильно сделал.
От любимца публики др изгоя пол шага . Настроит против себя поклонников и сам будет рад бегать за всеми что бы сфотографироваться

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Каратка, если я правильно поняла,он и был на публичном мероприятии,они же не домой к нему пришли  :happens:

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Он уже уходил. В общем, я на стороне Якубовича O:-). Имеет право отказаться. И таки да, не нахамил, не послал, просто ушел.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
не знаю Tatyana25, а ведь это работа такая- публичный человек. и от этого ни куда не денешься.на людях ты всегда звязда,только дома человек.
но не претендую,возможно вы больше правы.
Я думаю, что у него много фанатов, которые желают с ним сфотографироваться, что он и делает наверняка на съемках своей программы и на мероприятиях .  Если он будет удовлетворять все желания публики, ему просто времени на жизнь не останется. В конце концов человек просто может себя плохо чувствовать или быть не в настроении. Дайте ему право просто жить.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Представляю, сколько ему приходится отбиваться от экзальтированных и не очень бабушек, тетушек и пр. любителей сфотаться со звездой. 
Настроит против себя поклонников и сам будет рад бегать за всеми что бы сфотографироваться
Я думаю, что у него много фанатов, которые желают с ним сфотографироваться
уже рассказывала. ехала как-то "сапсаном" из москвы в петербург, на подъездах к питеру в вагон зашли якубович с грушевским, прошли насквозь... никто даже не дернулся - не то что фоткаться или там автограф взять, вообще реакции 0,0. Видно было как это неприятно якубовичу  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Единственные, кто попросил совместное фото - проводницы поезда, пассажиры даже не шелохнулись при виде "кумира", так что домыслы о том что народ ему прохода не дает фигня полная, всем плевать.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
уже рассказывала. ехала как-то "сапсаном" из москвы в петербург, на подъездах к питеру в вагон зашли якубович с грушевским, прошли насквозь... никто даже не дернулся - не то что фоткаться или там автограф взять, вообще реакции 0,0. Видно было как это неприятно якубовичу  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Единственные, кто попросил совместное фото - проводницы поезда, пассажиры даже не шелохнулись при виде "кумира", так что домыслы о том что народ ему прохода не дает фигня полная, всем плевать.
Может,  случаи всякие бывают.  Я вот тоже думала,  никто на Бузову не пойдёт.. Ан нет.  Читала,  пытались прикоснуться,  одежду целовать.   :blink: Фоток беснующихся и тянущих руки к кумирице -  вон пруд пруди.  Треш. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.