Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Москванерезиновая 3. Релакс для любителей кошачьих и собачьих (В мире животных) от Максима 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от blonda9 6. Пенковые трубки Существует поверье, что пенка - это окаменевшие белые гребни во (Интересное и необычное) от Александрова
7. Врач-гериатр раскрыл проблемы со здоровьем Ивана Грозного, Владимира Ленина и Бо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Всем отличной среды))) ❤😻 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Парад Победы прошёл не по плану? Почему два генерала отказались отдать честь Пут (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 10. Мы победили! Мы победим! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Отец всё правила сделал. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Асратян. Мой славный малыш...  (Прочитано 5197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне этот робик напоминает пакистанца из остаться в живых  :happens:

Ну да. Сирийский беженец ждёт когда откроют границы ЕС :lol:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Так никто и не против...А что ж совсем то не может не выставлять...   :xixixi: :xixixi:
При чем тут я...Я мнение об Альке пишу...а Вы все обо мне...что я могу и что нет...  :xixixi:
не переживай те.. за Алианку. она большая. и сама знает что ей делать. с фото сына.. сейчас ваши подруги прибегут и расскажут все что можно в подробностях и цвет и размер и качество и производителя укажут. так что не о вас разговор. вы просто идёте в контексте.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
она  вас забыла спросить
Вас-не вас, а спрашивала сраль...но хочется, но колется  :laughy: лайки-то рубить надо


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Правильно делает. что личико не показывает. научена. обсуждайте шорты и сандали. вам хватит. для излития.. содержимого.. :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Ну а вы чего  молчите, блюстители порядка ? Не видите разве , что на нем футболка  на изнанку?  :facepalm:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
не переживай те.. за Алианку. она большая. и сама знает что ей делать. с фото сына.. сейчас ваши подруги прибегут и расскажут все что можно в подробностях и цвет и размер и качество и производителя укажут. так что не о вас разговор. вы просто идёте в контексте.. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Согласен. Пусть сама тогда и мать лечит. А то опять на сбор намекает.
Короче пусть все сама и сама теперя :D


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Так никто и не против...А что ж совсем то не может не выставлять...   :xixixi: :xixixi:
При чем тут я...Я мнение об Альке пишу...а Вы все обо мне...что я могу и что нет...  :xixixi:
Ну потому что вы и Алька уже практически одно целое. Без Альки вас сложно теперь представить  :laughy:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ну а вы чего  молчите, блюстители порядка ? Не видите разве , что на нем футболка  на изнанку?  :facepalm:
это так задумано и это не Сашка! СвИтому Писюндру можно...  :pray2: :pray2: :pray2:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вас-не вас, а спрашивала сраль...но хочется, но колется  :laughy: лайки-то рубить надо
Доходы попадали  :shock: ни волос, ни ногтей никто не предлагает отрекламить


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну а вы чего  молчите, блюстители порядка ? Не видите разве , что на нем футболка  на изнанку?  :facepalm:
Воо первый пошёл :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
загорелый малыш,на негритосика похож... :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Ну потому что вы и Алька уже практически одно целое. Без Альки вас сложно теперь представить  :laughy:
а Мэлл никогда и не скрывала своей любви к Алисрали

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
это так задумано и это не Сашка! СвИтому Писюндру можно...  :pray2: :pray2: :pray2:
Ага, понятно. Это они ,типа ,кость антикам бросили , чтобы грызли и больше ни к чему не прицеплялись

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Согласен. Пусть сама тогда и мать лечит. А то опять на сбор намекает.
Короче пусть все сама и сама теперя :D
Шулер. что тебя заставили СМУ лечить. вот изверги. конечно пусть сама сама.. :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Дуромать и майку не погладила...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
загорелый малыш,на негритосика похож... :kiss04: :kiss04: :kiss04:
А может помыли плохо ????   :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 56.