Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Постучать по дереву: как на Руси появился такой обычай (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от assa 3. Приятного аппетита, кто обедает. Щаз впереди меня шла девушка с тонкими-претонки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Исчезнувший в 1955 году самолет, приземлился через 37 лет (Интересное и необычное) от antoninaddtt 5. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 6. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от assa 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Панимоника 12. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от Света29

Антоша вещает  (Прочитано 1399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Re: Антоша вещает
« Ответ #1 : 19 Августа 2012, 14:56 »
считаю, что Токарева  открестилась от Венца и стала более вменяемой и интересной участницей, своё мнение есть - уже хорошо

Меня вот что волнует, почему за все время пребывания Тошика,не разу не всплыло то, что он гей? они же любят трусами грязными потрясти, да эфир позасорять... Все самое пикантное оставили на потом ?

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Антоша вещает
« Ответ #2 : 19 Августа 2012, 14:57 »
гнать поганой метлой


Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Re: Антоша вещает
« Ответ #3 : 19 Августа 2012, 15:03 »
гнать поганой метлой
У нее амплуа "правдаруба", выганят кто будет рубить правду матку Агибаловскому клану, Гарадским и Палянским?!!! O:-)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Re: Антоша вещает
« Ответ #5 : 19 Августа 2012, 21:41 »
леля, я думаю найдут более интересного персонажа

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Re: Антоша вещает
« Ответ #6 : 19 Августа 2012, 22:37 »
(Изображение удалено из цитаты.)
  На вас тухлых,липовых Гусевых надо делать рокировку! Токсикоз от вас,  :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:беременных на всю голову!!!!!

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: Антоша вещает
« Ответ #7 : 20 Августа 2012, 04:10 »
считаю, что Токарева  открестилась от Венца и стала более вменяемой и интересной участницей, своё мнение есть - уже хорошо

Меня вот что волнует, почему за все время пребывания Тошика,не разу не всплыло то, что он гей? они же любят трусами грязными потрясти, да эфир позасорять... Все самое пикантное оставили на потом ?

почему не всплывало, он даже блог об этом выкладывал, о фотках и опровергал что он гей.


Оффлайн An4iiis

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 598
  • Карма: 179
Re: Антоша вещает
« Ответ #8 : 23 Августа 2012, 14:02 »
почему не всплывало, он даже блог об этом выкладывал, о фотках и опровергал что он гей.

ой, а я не видела этот блог,на офф не хожу) а в эфирах обсуждалось это? ну а как он объяснит про лекарство от болезни "секс с муШиной + малина"))))

Оффлайн lolka

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1205
  • Карма: 0
Re: Антоша вещает
« Ответ #9 : 23 Августа 2012, 14:45 »
ой, а я не видела этот блог,на офф не хожу) а в эфирах обсуждалось это? ну а как он объяснит про лекарство от болезни "секс с муШиной + малина"))))

это он подруге совет довал как быстрее выздоровить


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 293
Последний ответ Сегодня в 09:15
от assa
Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1831
Последний ответ Вчера в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1674
Последний ответ Вчера в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 803
Последний ответ Вчера в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1104
Последний ответ Вчера в 17:30
от Sasha8

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.