Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура
7. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 8. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 9. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Карякина.Ну почему ко мне пристраиваются сзади только девки!  (Прочитано 1582 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
8
kamirenworld@kikimore #love #kamirenworld
dementievaa777Ааа
dementievaa777А почему нет комментов?? :laughy:

-- Ну почему ко мне пристраиваются сзади только девки! Да и те только по обязанности! :(
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 13:38 от Независимый »


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Потому,что для мужчин ты и есть мужик, а женщины,пристраивающиеся к тебе,чуют твои мужские флюиды! O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
А какой носик красивый!


Оффлайн Rosa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6277
  • Карма: 19581
TOM FORD кейсами. Реклама отпад

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19496
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
 Так ведь спереди страшна,как смертный грех    :gigigi:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180323
Снова отфотошопила себя на славу, очертание лица слева могла бы и поаккуратнее срезать.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 К вопросу о ноСИКЕ Кам Ир Ен...

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
К вопросу о ноСИКЕ Кам Ир Ен...
(Изображение удалено из цитаты.)
Старо! Приемы все знают. Видео видели. Все равно краше нос, чем груша, перец, слива у Али.
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как вы мЭне смешите!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293
Необыкновенно красив нарисованный нос

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
Необыкновенно красив нарисованный нос
Где вверху или внизу?  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
Старо! Приемы все знают. Видео видели. Все равно краше нос, чем груша, перец, слива у Али.
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Как вы мЭне смешите!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот это фото как раз и является натюрель,т.к. это скрин из исторического интервью Карякиной. Посмотрите,если не верите.А у Альки нос хотя бы соответствует ее крупным чертам лица - большим глазам и пухлым губам,смотрится гармоничнее,чем проваливающийся,кривой огрызок Карякиной.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
Вот это фото как раз и является натюрель,т.к. это скрин из исторического интервью Карякиной. Посмотрите,если не верите.А у Альки нос хотя бы соответствует ее крупным чертам лица - большим глазам и пухлым губам,смотрится гармоничнее,чем проваливающийся,кривой огрызок Карякиной.

НеА... что мне ваши скрины...я видео видела. Нравятся мясистые - да пожалуйста, любуйтесь. Мне не нравятся шнобели.

мясистенький  :D :D :D

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35251
(Изображение удалено из цитаты.)НеА... что мне ваши скрины...я видео видела. Нравятся мясистые - да пожалуйста, любуйтесь. Мне не нравятся шнобели.
(Изображение удалено из цитаты.)
мясистенький  :D :D :D
Да,не самый изящный,конечно,но прямой,никуда не проваливается,на бок не съезжает.И к ее крупным чертам лица и нужен не пятачок,а крупный нос,иначе будет ужас,как у Карякиной.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010
Да,не самый изящный,конечно,но прямой,никуда не проваливается,на бок не съезжает.И к ее крупным чертам лица и нужен не пятачок,а крупный нос,иначе будет ужас,как у Карякиной.
Так это ж обработанный фотошопом. И такой пЭрец.
Я ж не против, все для вас, нравится так нравится. Мне нет. У Элинки нос лучше получился. Тем более еще пол года, говорят, надо для восстановления. Мое мнение такое. Кому что нравится. Мне и выпученные глаза не нравятся, и то, что черная через чур. Ну страшная на мой взгляд, и что? А вы восхищайтесь...А всего лишь сравнила носы.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44238
  • Карма: 203010


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 460
Последний ответ Сегодня в 03:34
от Cакура
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 558
Последний ответ Вчера в 23:37
от Пуся-Вера
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2088
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2514
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61
Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1385
Последний ответ 25 Апреля 2024, 14:46
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 56.