Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9

Во что превращается девушка после пары лет жизни со старпёром  (Прочитано 7567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
24
Во что превращается девушка после пары лет жизни со старпёром

Браки по расчёту – зло. И разница в возрасте здесь не причём. Просто когда девушка продаёт своё тело мужчине, от которого её тошнит, ничем хорошим это не кончится. Вот вам свежий пример. Жена Краско в свои 27 лет превратилась в древнюю старуху. И это не самое мерзкое. Девушка не просто выглядит лет на 40. Она...

Не понимает, что с ней что-то не так. Списывает изменение внешности на возраст, при этом добавляя себе год – говорит, что ей 28. И критики просто ничего не понимают в женщинах и их возрастных изменениях.

С одной стороны, Наташа – молодец: показывает честные фотографии без фотошопа. С другой... А разве девушки в 27 лет действительно выглядят так? Это же просто ужас. Особенно морщины на лбу.

Даже продавщицы в супермаркетах выглядят лучше, а ведь они вынуждены ежедневно выполнять тяжёлую работу. Наташа, вроде, вагоны по ночам не разгружает, вышла замуж за старичка, который должен с неё пылинки сдувать (иначе на кой с ним жить?).

Из сети


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Подурнела девушка, да   O:-) а если еще учесть ее наследственность, то ... :facepalm:


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58079
  • Карма: 464547

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
"Высосал" молодость и свежесть
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58079
  • Карма: 464547
"Высосал" молодость и свежесть
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Мне кажется, что у такой фиг что высосешь! Девица знает, чего хочет и чего НЕ хочет

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Прочитал, не согласен.Ленчик мой моложе меня на 9 лет
увлекательный у Вас портал, раньше думал что она зависает тут, а теперь почитать даже прикольно

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ну, справедливости ради, хочу заметить, что дева и на собственной свадьбе особой красавишной или сильно ухоженной девушкой не выглядела  O:-)



Так... милашка на контрасте с ооочень возрастным мужем, ну и и юность... так что сейчас - это просто реальность  :laughy: которая могла бы быть и в браке с ровесником  O:-) ИМХО, конечно  :happens: 


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мне кажется, что у такой фиг что высосешь
Все равно подпитывается ею

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58079
  • Карма: 464547
Ну, справедливости ради, хочу заметить, что дева и на собственной свадьбе особой красавишной или сильно ухоженной девушкой не выглядела  O:-)

(Изображение удалено из цитаты.)

Так... милашка на контрасте с ооочень возрастным мужем, ну и и юность... так что сейчас - это просто реальность  :laughy: которая могла бы быть и в браке с ровесником  O:-) ИМХО, конечно  :happens: 
Она еще и злая, что так же накладывает отпечаток на внешность

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Прочитал, не согласен.Ленчик мой моложе меня на 9 лет
увлекательный у Вас портал, раньше думал что она зависает тут, а теперь почитать даже прикольно
Чё то я не поняла
:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Когда женщина живет с нелюбимым - она быстро стареет. И дело даже не в возрасте. Любить это нормальная потребность организма, гормоны правильные выделяются и все такое ....    :wub:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389021

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Это муж Лео в беседу вступил

да, я пока со смайликами не разобрался,но очень интересно почитать, что пишет моя жена


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.