Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Голос, который знает вся страна: Как выглядит актёр, который озвучил Джека Вороб  (Прочитано 2298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
18

CROUSEN FILM INDUSTRY

Голос, который знает вся страна: Как выглядит актёр, который озвучил Джека Воробья в фильме "Пираты Карибского моря"



Наверняка, многие из вас уже задавались вопросом - "Кто же всё таки озвучил Капитана Джека Воробья на русском?"




Для начала хочу отметить, что в фильме "Пираты Карибского моря: На краю света" озвучивал Джека совсем другой актёр. Во всех остальных частях его озвучил Александр Баргман.

Немного о жизни актёра
Александр родился 20 июня 1970 года в городе Душанбе, Таджикистан. Видимо он с самого детства увлёкся театром, поэтому после окончания школы он поступил в Российский государственный институт сценических искусств, который окончил в 1991 году. Сразу после окончания института его приняли в труппу Александрийского театра.

Как говорится - "Либо журналисты плохо работают, либо актёр тщательно скрывает". Особо о своей жизни он не распространяется. Из интересного могу ещё рассказать про то, что Александр и его единомышленники организовали и учредили "Такой театр".


Александр Баргман


Несколько фильмов с его участием
Александр в 2002 году сыграл в сериале "Тайны следствия" роль Павла Масловского, который выступает олигархом.


Кадр из сериала "Тайны следствия"

В 2005 году Александр сыграл главную роль в сериале "Подлинная история поручика Ржевского". Как вы понимаете, он сыграл роль поручика Ржевского.


Кадр из сериала "Подлинная история поручика Ржевского"

В 2006 году сыграл в нескольких сериях сериала "Расписание судеб" роль Ильи Файнштейна.


Кадр из сериала "Расписание судеб"

В 2009 году сыграл главную роль в сериале "Люди шпака". а именно самого Георгия Шпака. Сериал получил довольно положительные отзывы со стороны зрителей.


Кадр из сериала "Люди Шпака"



Озвучка персонажей

В фильме "Тайное окно" с Джонни Деппом в главной роли он озвучил сами понимаете кого. Персонажа Джонни Деппа зовут Морт Рейни. Очень интересный фильм между прочем, я большой фанат Джонни Деппа и смотрел все фильмы с его участием.


Кадр из фильма "Тайное окно"

В фильме 2005 года "Казанова" Александр озвучил главного персонажа, которого сыграл Хит Леджер. До сих пор вспоминаю Хита по роли в "Тёмном рыцаре". Очень печально, что всё так вышло.


Кадр из фильма "Казанова"

В том же году он озвучил Эштона Кутчера в фильме "Угадай, кто?". Картина рассказывает о трудностях любви между темнокожей и белокожим. У фильма счастливый конец. Мне он понравился. Буквально весь фильм держится на Берни Маке, которого к сожалению, уже нет с нами.


Кадр из фильма "Угадай, кто?". Слева скраю Берни Мак

В фильме "Короли улиц" 2008 году Александр озвучил Киану Ривза. Сам Киану играл роль детектива Тома Ладлоу. Киану Ривз один из тех актёров, которого просто невозможно не любить. Кому известна его биография, тот знает о чём я.


Кадр из фильма "Короли улиц"


Во всех частях фильма "Ночь в музее" Александр озвучил персонажа Бена Стиллера. Думаю, многие из вас знакомы с этим фильмов. Лично сам смотрел несколько раз. Бен Стиллер действительно хороший актёр, но отметить я хочу совсем другого - Робина Уильямса. Актёр- легенда. Очень жаль, что он трагично кончил, да и жизнь его была далеко не сладкой. На экране он всегда был позитивным, но в жизни совсем другим.


Кадр из фильма "Ночь в музее 2"

Помните игрушку Энди по имени Вуди? Ну та, что в мультфильме "История игрушек" была? Так вот, во всех частях этого мультфильма Александр дублировал нашего любимого персонажа - Вуди.


Кадр из мультфильма "История игрушек"


Как вы поняли, Александр является чуть ли не официальным голосом Джонни Деппа на русском. Он озвучивал Джонни Деппа в фильмах "Ромовый дневник", "Алиса в стране чудес" и её продолжения. В фильмах "Одинокий рейнджер", "Мачо и ботан".


Кадр из фильма "Ромовый дневник"


Кадр из фильма "Алиса в стране чудес"



Кадр из фильма "Одинокий рейнджер"



Кадр из фильма "Мачо и ботан"



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
мишаня:165: Спасибо, интересно!))
голос порой так много значит, безликая озвучка  портит даже самые лучшие фильмы))

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Максима, согласна! :flower3: :lasso: :kiss04:
Озвучка главного героя - 50% успеха фильма.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Голос значит многое. Иной раз даже смотреть не хочется из-за озвучки.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200
Голос значит многое. Иной раз даже смотреть не хочется из-за озвучки.
Это точно. :165:

У нас периодически показывают сериал "Менталист".  Вот где идеальная озвучка!
Саймон Бейкер
Мягкий, обволакивающий голос, очень подходит внешности и поведению героя - озвучивал Сергей Набиев
Голос Сергея приятный и благородный, который на самом деле значительно отличается от оригинала. Голос Бейкера совсем другой. Он немного резкий, со «скрипучими нотками», что сильно отличает его от голоса Нибиева, размеренного, ровного и спокойного с густым баритоном.
Те, кто смотрел сериал в оригинале, на английском языке, говорят, что русский дубляж звучит гораздо лучше.


Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180200


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 49.