Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Мишель1 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 4. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Объявления (Админ раздел) от Натуська 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Так выглядел Гобозов в 2007 году, в самом начале своей истории на "Доме-2".  (Прочитано 3495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
12
Так выглядел Гобозов в 2007 году, в самом начале своей истории на "Доме-2".
Тогда ему было 25 лет.


Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
 :flower3:

Ну и рожа!  :facepalm:  Как был поганый,
так и остался... :sick:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
красивый.....  :wub: :wub: :wub:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150132
Со временем похрюшел похорошел  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Отслужил бы, женился, тянул б потолки, по праздникам купался бы в фонтане... :laughy: отец бы доживал свой век, в родном доме... :facepalm: маман позора не хлебнула б... :laughy: Сраля гденить в Волгограде, трудилась б продавцом... :laughy: эх Сопля, Сопля... :laughy:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13518
  • Имя: Елена
  • Карма: 122955
Неужели уже 10 лет прошло?! Ужоснах, как быстро летит время. А как был жизнерадостным дол.ае.бом, так и остался

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226880
Я помню первый приход Габозова. И всегда он вызывал у меня рвотные чувства. Как же я расстраивалась когда он раз за разом избегал выгона. А тогда его почти каждое лобное выгоняли, а у него то иммунитет, то Ермакова спасала, то уходил кто нибудь за него :(

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17106
  • Имя: Наталия
  • Карма: 56881
Тогда он ещё смотрибельный был...  :xixixi:

Из того периода помню только как он Гадю поздравлял, плыл в бассейне с плотиком с розами...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
:flower3:

Ну и рожа!  :facepalm:  Как был поганый,
так и остался... :sick:
вот точно...думала, что поприятнее была..( я в тот период не смотрела)..
такой же испитой, НО!! жирный блин с соплями говниными.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
..как то попала на ночной, что ли..( тогда было по другому как то..забыла)..и попала, без цензур гаТьку он жарил!!! поливая пивом-)))
моя была в шоке-)))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Отслужил бы, женился, тянул б потолки, по праздникам купался бы в фонтане... :laughy: отец бы доживал свой век, в родном доме... :facepalm: маман позора не хлебнула б... :laughy: Сраля гденить в Волгограде, трудилась б продавцом... :laughy: эх Сопля, Сопля... :laughy:
у его маман чувства позора, вины, чистых чувств, отродясь не было.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48551
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168845
Отслужил бы
он в ВДВ отслужил! А так-что был урод, что- есть!  :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
Отслужил бы, женился, тянул б потолки, по праздникам купался бы в фонтане... :laughy: отец бы доживал свой век, в родном доме... :facepalm: маман позора не хлебнула б... :laughy: Сраля гденить в Волгограде, трудилась б продавцом... :laughy: эх Сопля, Сопля... :laughy:
так бы и было, скорее всего...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 58.