Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Этот пост, для тех, кто уже проснулся и соображает  (Прочитано 1781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
Юлия Салибекова

Этот пост, для тех, кто уже проснулся и соображает 
Как сейчас помню этот #Новыйгод в детском саду, на утреннике мы рассказывали стихи, которые нам сочинила мамочка
"Я снежинка , как пушинка,
Я летаю и кружусь ,
Только чуть метель завоет,
Тихо под ноги ложусь!"
( Это был мой)
"Дед Мороз, Дед Мороз!
Он подарки нам привет,
Юле мишку, мне зайчишку-
Очень добрый Дед Мороз,
У него холодный нос!" ( это был Катин))) и платья эти мама нам сама сшила 
Угадайте, где тут я , а где Катя?


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Капец,две обезьяны,зачем такое выставлять,хоть бы отфотошопили,они на этих фотошопах собаку съели.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Вот редко когда можно увидеть страшных деток в таком возрасте. Обычно милые симпотяжки..
 ну а здесь натуральное уродство, даже в милом безгрешном детсадовском возрасте....
ну а носовые обрубки у этих прямых потомков обезьян - это вообще за гранью.   :blink:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
не знаю. нормальные детишки,не красотки ,но по детски милые.
вот мне лично бэлка не приятней. на вкус и цвет

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Катька справа от зрителя, Юлька слева. Дети как дети.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66999
  • Карма: 399462
У Колесниченко мама давно умерла .А  .видимо .девочек своих любила .и стишки им сочиняла и платьица такие красивые сама сшила.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ушастые, курносые.  :bnu:  и не подумаешь, что это будущие звезды теледурки.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144930
я сначала подумала Робика нарядили :gigigi:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51561
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526136
У Колесниченко мама давно умерла .А  .видимо .девочек своих любила .и стишки им сочиняла и платьица такие красивые сама сшила.
видно    что по матери тоска  вот и фото это выставили   когда  она рядом  была  заботилась  о них  любила...

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
Капец,две обезьяны,зачем такое выставлять,хоть бы отфотошопили,они на этих фотошопах собаку съели.
Вот редко когда можно увидеть страшных деток в таком возрасте. Обычно милые симпотяжки..
 ну а здесь натуральное уродство, даже в милом безгрешном детсадовском возрасте....
ну а носовые обрубки у этих прямых потомков обезьян - это вообще за гранью.   :blink:
Капец! Что ж вы злые такие??? На фото две девчушки обычные, но ухоженные и нарядные. Что из них выросло, то выросло. Никакого отношения к данным фоткам это не имеет. Фотошопить детские фотки - верх маразма. Ни разу не видела, чтоб кому-то это пришло в голову. А если бы и совершенно случайно пришло, то ваше кудахтанье по этому поводу было бы слышно далеко за пределами "Колючки". 

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167773
Нормальные девочки, не красавицы, ну и что? Дети!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :hihihihi: забавные... ножки толстенькие...все малыши хороши...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Миленькие девочки...не знаю как объяснить, трогательные какие-то что ли.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 54.