Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111
7. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 8. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 11. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Гузеева оскорбила подписчицу из-за вопроса о работе  (Прочитано 1207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2


Грубое поведение ведущей стало неожиданностью для некоторых фанатов.  Недавно бессменная ведущая «Давай поженимся!» Лариса Гузеева вдруг решила сменить имидж – покрасила волосы из иссиня-черного цвета в блонд. Кроме того, звезда стала ведущей нового проекта, своеобразного кулинарного телевизионного блога с названием «Живая жизнь». Сегодня Гузеева опубликовала первые фото со съемок, но о подробностях съемочного процесса не распространялась. Вместо этого знаменитость решила прорекламировать дизайнера своего платья, оставив ссылку на него страницу в соцсети. Пользователи Сети, уставшие от того, что из каждого утюга на них льется реклама, попросили Гузееву вместо пиара кого-то рассказать о том, как именно идут съемки, так сказать, поделиться инсайдами. Но вряд ли фанаты, поддержавшие этот вопрос, ожидали, что их кумир в общении с фолловерами хамит, как торгашка с рынка. Гузеева едва ли не оскорбила подписчицу из-за невинного вопроса о работе, язвительно спросив: «Полы вам не помыть?». Когда у нее спросили при чем здесь полы, то отвечать не стала вовсе.  Странное поведение разочаровало поклонников, ведь не такого они ожидали от звезды в новом «нежном» блондинистом образе, но, видимо, какой жесткой была артистка на «Давай поженимся!», такой она и осталась. Можно понять, если Гузеевой просто запретили рассказывать о съемках, но ведь можно было так и сказать, а не проявлять лишнюю пассивную агрессию с теми, кто доброжелательно к ней настроен.
 Прудников Михаил


Источник: ссылка ©
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2019, 23:42 от Людмила0 »


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Не зря говорят "девушка может уехать из деревни, но деревня из девушки ни когда.."
Колхозница, хамка и хабалка..  Стебет Сябитову, а сама еще хуже... :sick: :sick: :sick:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25872
  • Имя: Софья
  • Карма: 117582
ИИ чё? Из контекста переписки неадекватов вырвали...   ну? Да ей пох...   она всю жизнь с молоду срать хотела на всех и жила как хотела и с кем хотела....   бухала и курила и жила ....  кхм...   даже не хочу перечислять с кем...   молодец...   
к почтальёну - ни в коей мере мой коментарий с негативом не относится.  :flower3:
Мне нравится Гузеева...   неоднозначный , конечно персонаж...   
прикольная баба...   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 44.