Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 3. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 4. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Миссис уксус 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Лопух года (лидеры)  (Прочитано 2202 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Голосование на 11.07.2013.

Лопух года
(лидеры)


О шоу / ЛОПУХ ГОДА!!!! ЧТО ЗА ЕРУНДА???? КОМУ ТАК ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ПЫНЗАРЯ ЛОПУХОМ ГОДА? ЗА ЧТО, ПОЗВОЛЬТЕ УЗНАТЬ?
                         написал  cheldobrek Сегодня, 10:25
За то, что у него семья? За то, что он любящий отец и муж? Он может нравится или не нравится..Можно выдумывать про них всё что угодно.. Люди, видимо, отвыкли от нормальных отношений и называют их отношения сюси..пуси.. Конечно, смотреть, когда пары таскают друг друга за волосы интересней, да? Но в ролике,выставлены на посмешище Гусев и Гусева.. При чём здесь Пынзарь? Нелогично
                        Сегодня, 11:37
Я за конструктивный диалог.
==========
Аналогично
Я же говорю, ну не нравится мне, как Пынзарь-мужчина, пользуясь своим положением на проекте, зная, что его точно не накажут, гнобит новичков или более слабых участников, себе позволяет более, чем резкие и грубые высказывания, а на любую попытку ответить ему тем же отвечает отборнейшим матом или даже кулаками. Я бы приветствовала такую позицию, если бы он не позволял трогать свою семью, но и сам никого не трогал. Но ведь он хамит и свинячит первый. И просто кайф получает оттого от своей безнаказанности.
И Дуню хорошо помню, как она с нескрываемым презрением и брезгливостью говорила о Юльке К. та, видите ли, посмела забеременеть в тот момент, когда САМА Дуня беременная ходила. И слова ее помню: "Как хорошо, что я в конкурсе (ЧГ 2011) не принимаю участие, и мне не нужно притворяться хорошенькой" - почти дословно
                                          #NumerRaz# в сети  Сегодня, 11:03
Да все путем. Или группа Алианы проголосовала, хотя сомневаюсь, что там столько народу, чтобы за короткое время больше тысячи голос найти, или антигруппа Пынзарей. Есть же антигруппа Труля, мб, и антиМуни имеются.
      Ответ на: Ну давайте быть объективными. С голосами что-то не так.
                                                                                                 от  cheldobrek , Сегодня, 10:46
-Мне хочется сделать Пы-рей Лопухами. И я не фанатка Труля, не состою в группе Алианы.
За что? А за что Ирка два раза получала? За злобность, за высокомерное отношение к другим участникам, за агрессию Пыни, за эгоцентризм Дуни, за наглость, за вседозволенность. В конце-концов за то, что НАДОЕЛИ.
Что вас не устраивает? Пыни - такие же участники, как и все остальные, только хомяки они отборные, прямо селекционные, почему, собственно, против них нельзя?   
                        - ЕленаСегодня, 10:50
а что вас не устраивает,заберут оба приза Пынзари
                        - cheldobrekСегодня, 10:50
Столько агрессии у вас, становится страшно... Лопуха не получают за то, что надоели! Надоели? Не смотрите!
С оф.сайта.   
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 12:52 от ива »


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
вчера пынзарь был на втором месте,сегодня в лопухах на первом...

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
пусть бы Дульсинея получила ЧГ, супруг ейный - Лопуха и  "бывайце здаровы, жывице багата и едзьте ужО да дому, да хаты..." на Маздочке !

тогда бы орги и антикам, и фантикам угодили бы! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
так ить лопух, вроде, тож машинку получает-"москвич"-тоже денежка.... :xixixi:

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
так ить лопух, вроде, тож машинку получает-"москвич"-тоже денежка.... :xixixi:

да? а я и не знала! трулебаса тогда точно жаба задушит: у "друзей" 4 тачки! :lol: :lol: :lol:
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 11:16 от не уважаю хомяков »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не знаю,как в этом году, но Ермачиха получала ..         "   Между прочим, девушка прямо на сцене доказала, что этот титул достался ей вполне заслуженно: в момент вручения диплома «Лопух года-2010» она умудрилась потерять юбку!"

  нашла, в этом году только звание...
« Последнее редактирование: 11 Июля 2013, 11:58 от логвинова »

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
   А скороспелкина каким боком в лидеры ЧГ пробилась то? :durdom: :draznilka: :lol:

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Лопухи растут семейкой-кустом !!! Дать всем претендентам по "лопуху года" так как тоже из одного места растут и дело с концом !!! :xixixi: :laughy: :xixixi: :laughy: :xixixi: :gigigi: :D :lol:


Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Надо выдать по реальному лопуху в каждую руку РасКорякиной, пусть прикроется, смотреть жалко на попытки "покрасоваться" :lol:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Дааааа....засераловка по полной   от Дульсинеи.......


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Я сейчас не поленюсь..зайду зарегистрируюсь и проголосую против Пыздаря..вчера презентация..первое что загадал бабло..второе славу...а только на третьем месте семья..так что врет пыздаревский...семья ему нужна..что бы иметь  бабало и славу..сам себя с потрохами сдал хихихихихфууууууууууууууууу

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Я сейчас не поленюсь..зайду зарегистрируюсь и проголосую против Пыздаря..вчера презентация..первое что загадал бабло..второе славу...а только на третьем месте семья..так что врет пыздаревский...семья ему нужна..что бы иметь  бабало и славу..сам себя с потрохами сдал хихихихихфууууууууууууууууу

правильно! а на фига ему вторая семья!? ему ужО бабло надо и слава, чтобы содержать имеющуюся! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Сэр-гей вперёд! :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
правильно! а на фига ему вторая семья!? ему ужО бабло надо и слава, чтобы содержать имеющуюся! :laughy: :laughy: :laughy:
Конкурс ассоциировался не стем что у него сейчас семья есть.а стем что ему в жизни важнее .

Оффлайн не уважаю хомяков

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2624
  • Карма: 947
Конкурс ассоциировался не стем что у него сейчас семья есть.а стем что ему в жизни важнее .

любите вы перевернуть фсё с ног на голову! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 59.