Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 6. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 10. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна

Еще один результат ЧГ — уход Черкасов..  (Прочитано 2104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
   
Я ваще за старичков, без них станет совсем не интересно. недавно мне попался скрин с телефонного разговора некой Ани из Питера с кастинг-службой отбора кандидатов на участие в проекте. Внимание вопрос - ТЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВЕШЬ В ПИТЕРЕ? Ответ - НЕТ, СНАЧАЛА Я ЖИЛА В ЛЕНИНГРАДЕ, А УЖЕ ПОТОМ В ПЕТЕРБУРГЕ. И тут же опять вопрос - ПОНЯЛ, А ПОЧЕМУ С ЛЕНИНГРАДА ПЕРЕЕХАЛА? Сначала смешно, потом плакать хочется. Вот таких баранов отбирают на проект - такие же бараны.
только что..Наталья Смыслова
 


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Чё, и правда ушёл?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167364
А последнее время мне нравился Черкасов, видимо, определившись с уходом, успокоился, и комментировал четко и честно на лобных... Мне стало жаль, что он уходит...


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
А где торжественные проводы? Нет его речей,только говорит о том,что без старичков будет совсем не интересно. Ищет лазейку,чтобы остаться.

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Чё, и правда ушёл?
В отпуск...потом окажется :lol:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40692
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162720
Ой, ну какой уход?!?  :xixixi: Перелёт на острова и всего лишь  :xixixi:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167364
В сентябре опять превратится в противного кота с масляными глазами...  :happens:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48975
  • Имя: Елена
  • Карма: 167364
Андрей Черкасов вчера покинул проект Дом 2.  Но уже совсем скоро, в сентябре Андрей вернется на телеэкраны. С 7 сентября стартует новый проект на Сейшельских островах. За любовь двух холостяков будут бороться 12 девушек. Именно этими двумя холостяками станут Андрей Черкасов и Иван Барзиков. Может быть теперь Андрею повезет больше и он встретит настоящую любовь?  Андрей Черкасов: - Вот и всё. Я больше не участник Дома 2... Нужно двигаться далее. Я твёрдо стою на ногах и только не хватает любви и семьи. А это для меня сейчас самая главная цель. Но не расстраивайтесь, я не пропаду из эфиров, ведь организаторы сделали мне отличное предложение ... И это не конец, это начало чего-то нового!
источник ссылка


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81953
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290959
Андрей Черкасов вчера покинул проект Дом 2.  Но уже совсем скоро, в сентябре Андрей вернется на телеэкраны. С 7 сентября стартует новый проект на Сейшельских островах. За любовь двух холостяков будут бороться 12 девушек. Именно этими двумя холостяками станут Андрей Черкасов и Иван Барзиков. Может быть теперь Андрею повезет больше и он встретит настоящую любовь?  Андрей Черкасов: - Вот и всё. Я больше не участник Дома 2... Нужно двигаться далее. Я твёрдо стою на ногах и только не хватает любви и семьи. А это для меня сейчас самая главная цель. Но не расстраивайтесь, я не пропаду из эфиров, ведь организаторы сделали мне отличное предложение ... И это не конец, это начало чего-то нового!
источник ссылка
Думали свежи,а это все те же! :facepalm:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
Наверно я чего-то не понимаю, но с моей точки зрения - оба никакущие, я ни на одного из них даже не посмотрела бы, а чтоб за таких бороться, миллион это слишком малая цена.
Че отвратительный - старый, потасканный, не красивый с мерзким характером, дрянь, а не человек
Ваня  разве что симпатичный, но с лица воду не пить, а как человек - ни характера, ни ума, пустышка
неужели 2-х красивых парней так сложно найти чтоб хотя внешность была, а еще лучше личность
« Последнее редактирование: 21 Августа 2016, 11:20 от ирусичка15 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 54.