Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 2. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 9. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Через Рериха позволю закончить тему Ташкент-город хлебный!!!  (Прочитано 926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
9

Над водоемом склонившись,мальчик с восторгом сказал:
«Какое красивое небо!Как отразилось оно! Оно самоцветно, бездонно!" —
«Мальчик мой милый,ты очарован одним отраженьем.
Тебе довольно того, что внизу. Мальчик, вниз не смотри!
Обрати глаза твои вверх. Сумей увидать великое небо.
Своими руками глаза себе не закрой».
© Николай Рерих


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76518
  • Карма: 284945
Ветеранов с каждым днем остается все меньше и меньше. Редеют их ряды. Время, болезни, раны. Не далек тот день, когда никого не останется. Разве для оставшихся важны подарки, застолье и парад? Они собирают последние силы, забывают про возраст и болезни, чтобы пройти в едином строю , чтобы все помнили, какой страшной ценой досталась Победа . В память о погибших, не доживших. Против войн, человеконенавистничества.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Все важно. И парад. И застолье. И подарки. И акция "Бессмертный полк". И для фронтовиков важно. И для нас.


Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Ветеранов с каждым днем остается все меньше и меньше. Редеют их ряды. Время, болезни, раны. Не далек тот день, когда никого не останется. Разве для оставшихся важны подарки, застолье и парад? Они собирают последние силы, забывают про возраст и болезни, чтобы пройти в едином строю , чтобы все помнили, какой страшной ценой досталась Победа . В память о погибших, не доживших. Против войн, человеконенавистничества.
72 годовщина....да что уж говорить, истинных Ветеранов осталось на перечет по пальцам во всем бывшем  и настоящем СССР и бесконечных постсоветских стран...истинных  прошедших по земле с винтовкой....мне кажется порою, что солдаты, прочитала ваш комментарий и заплакала, вспомнила 20 - летие Победы, первый раз празднование ветеранов ВОВ, первый раз выходной 9 МАЯ!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Ветеранов с каждым днем остается все меньше и меньше. Редеют их ряды. Время, болезни, раны. Не далек тот день, когда никого не останется. Разве для оставшихся важны подарки, застолье и парад? Они собирают последние силы, забывают про возраст и болезни, чтобы пройти в едином строю , чтобы все помнили, какой страшной ценой досталась Победа . В память о погибших, не доживших. Против войн, человеконенавистничества.
МИлая  моя...мама  уже  не может долго ходить ...вчера позвонили  ...сказали  что 9 мая придут к ней домой  с поздравлениями   и даже  дети хотят ей преподнести подарок  - выступить перед ней...ОНА СЧАСТЛИВА  - что не забыта не обделена вниманием  позвонила мне   с радостью в голосе  все рассказала....   А память  о Великой  Победе  жива  и НИКОГДА  не умрет!!!!


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Все важно. И парад. И застолье. И подарки. И акция "Бессмертный полк". И для фронтовиков важно. И для нас.
Именно так  истину  глаголете  Амишенька!!! Жизнь  многое  САМА  диктует  без  моего  ( песчинки в море жизненном)  вмешательства!!! :applo2: :love005:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
72 годовщина....да что уж говорить, истинных Ветеранов осталось на перечет по пальцам во всем бывшем  и настоящем СССР и бесконечных постсоветских стран...истинных  прошедших по земле с винтовкой....мне кажется порою, что солдаты, прочитала ваш комментарий и заплакала, вспомнила 20 - летие Победы, первый раз празднование ветеранов ВОВ, первый раз выходной 9 МАЯ!!!
(кликните для показа/скрытия)

Тема, касается  моей страны, моего Города...который  я люблю  и он Славный  и классный...пусть у каждого останется  свое  мнение  об этом  событии....Я чту память о ВОВ, я горда, за НАШУ ПОБЕДУ   и всю  свою жизнь буду благодарить  и почитать тех, кто погиб  за нашу жизнь  за наше  синее небо!!!! :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76518
  • Карма: 284945
МИлая  моя...мама  уже  не может долго ходить ...вчера позвонили  ...сказали  что 9 мая придут к ней домой  с поздравлениями   и даже  дети хотят ей преподнести подарок  - выступить перед ней...ОНА СЧАСТЛИВА  - что не забыта не обделена вниманием  позвонила мне   с радостью в голосе  все рассказала....   А память  о Великой  Победе  жива  и НИКОГДА  не умрет!!!!
Жива память Оля! И мы этим живы. Я своего отца , ветерана похоронила в 93 году. Он не застал саму войну. Был молод. Китай, Корея. Все же не закончилось в 45м. Но никто за ветеранов  не в праве решать, идти им на парад или не идти( пусть и в инвалидных колясках) кроме их самих. Они не щадили своих жизней. И сейчас бы никакая угроза  не остановила.


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Жива память Оля! И мы этим живы. Я своего отца , ветерана похоронила в 93 году. Он не застал саму войну. Был молод. Китай, Корея. Все же не закончилось в 45м. Но никто за ветеранов  не в праве решать, идти им на парад или не идти( пусть и в инвалидных колясках) кроме их самих. Они не щадили своих жизней. И сейчас бы никакая угроза  не остановила.
:kiss04: :love005: :lasso:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Свекр участник ВОВ. К сожалению он не дожил до  9 Мая этого года. В последние два года уже никуда не ходил,хоть и приглашали,поэтому приходили поздравлять домой. Ну,а мы как положено на 9 Мая накрывали стол. И вот в прошлом году,неожиданно для нас всех было столько гостей и причем неожиданных,что не хватило места за столом. Какой-то неожиданный порыв у всех поздравить свекра. Он был счастлив этому вниманию. А в августе его не стало. И это 9 Мая первое без него.
Пойду ли я в строю Бессмертного полка? Скорее всего нет. Мы поедем на кладбище,чтобы там поздравить свекра,если можно так сказать.
Я помню и горжусь им. Мой дед погиб на Войне. Я им горжусь.
Всем Мира и Добра! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Свекр участник ВОВ. К сожалению он не дожил до  9 Мая этого года. В последние два года уже никуда не ходил,хоть и приглашали,поэтому приходили поздравлять домой. Ну,а мы как положено на 9 Мая накрывали стол. И вот в прошлом году,неожиданно для нас всех было столько гостей и причем неожиданных,что не хватило места за столом. Какой-то неожиданный порыв у всех поздравить свекра. Он был счастлив этому вниманию. А в августе его не стало. И это 9 Мая первое без него.
Пойду ли я в строю Бессмертного полка? Скорее всего нет. Мы поедем на кладбище,чтобы там поздравить свекра,если можно так сказать.
Я помню и горжусь им. Мой дед погиб на Войне. Я им горжусь.
Всем Мира и Добра! :flower3: :flower3: :flower3:
Леночка  ..наша  ПАМЯТЬ  - много стоит!!! :flower3:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Тема, касается  моей страны, моего Города...который  я люблю  и он Славный  и классный...пусть у каждого останется  свое  мнение  об этом  событии....Я чту память о ВОВ, я горда, за НАШУ ПОБЕДУ   и всю  свою жизнь буду благодарить  и почитать тех, кто погиб  за нашу жизнь  за наше  синее небо!!!! :flower3:
+1000 мне более нечего добавить к развернутому и сердечному комментарию, спасибо вам милая за искренность)))) жаль, если своим названием Ташкент - город хлебный, обидела кого-то из граждан солнечного Узбекистана, всегда слышала от наших старушек, кто провел в Ташкенте оккупацию, столько добрых слов, столько теплоты о людях...низкий поклон ВАШЕМУ благодатному людскому краю!!!!

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
Свекр участник ВОВ. К сожалению он не дожил до  9 Мая этого года. В последние два года уже никуда не ходил,хоть и приглашали,поэтому приходили поздравлять домой. Ну,а мы как положено на 9 Мая накрывали стол. И вот в прошлом году,неожиданно для нас всех было столько гостей и причем неожиданных,что не хватило места за столом. Какой-то неожиданный порыв у всех поздравить свекра. Он был счастлив этому вниманию. А в августе его не стало. И это 9 Мая первое без него.
Пойду ли я в строю Бессмертного полка? Скорее всего нет. Мы поедем на кладбище,чтобы там поздравить свекра,если можно так сказать.
Я помню и горжусь им. Мой дед погиб на Войне. Я им горжусь.
Всем Мира и Добра! :flower3: :flower3: :flower3:
9 Мая я поеду на Пискаревку к деду, раненному на фронте под Ленинградом, умер в госпитале,  лежит в братской могиле до 2002 года никто не знал места его захоронения, и на второе кладбище к родителям мужа - краснофлотцам....свекр и свекровь служили в блокадном Ленинграде...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
+1000 мне более нечего добавить к развернутому и сердечному комментарию, спасибо вам милая за искренность)))) жаль, если своим названием Ташкент - город хлебный, обидела кого-то из граждан солнечного Узбекистана, всегда слышала от наших старушек, кто провел в Ташкенте оккупацию, столько добрых слов, столько теплоты о людях...низкий поклон ВАШЕМУ благодатному людскому краю!!!!
И Вам спасибо за понимание и "живую" тему!!!!! :flower3: :268: :applo2: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.82 секунд. Запросов: 52.