Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 3. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 9. Кулебяка для холостяка (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Стихия 11. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. И снова котики (В мире животных) от Kesha

Подмосковный банщик имеет большой потенциал.  (Прочитано 1473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
Заработает на имени: любовник Волочковой попался на меркантильности

Подмосковный банщик имеет большой потенциал.

Пока Анастасия Волочкова хвастается своим мальдивским счастьем в объятиях нового жениха, тот уже строит перспективные планы на будущее. Как оказалось, подмосковный банщик не так прост, как может показаться.

У уроженца Украины по имени Сергей хоть пока и нет своего бизнеса, но зато есть два высших образования, которые он готов с успехом применить.

Мужчина уже хочет открыть вместе с балериной собственный банный комплекс, который получит говорящее название «Волочковские бани». А еще у Сергея есть опыт работы фитнес-инструктором, что тоже может пригодиться для будущего предприятия, сообщает портал КП.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Карма: 108904
У меня такая мысль возникла как только я увидела его фото. Ушлый  мужик. Размотает он её.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
У меня такая мысль возникла как только я увидела его фото. Ушлый  мужик. Размотает он её.
наверна как клещ уже впился


Онлайн Димитра

  • Знаток
  • Сообщений: 968
  • Карма: 11293
Чего её разматывать, она уже давно размотана  :happens:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240885
не везёт Настьке в личной жизни..  O:-)


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
не везёт Настьке в личной жизни..  O:-)
Возможно, дело не в муже, а в роже всё-таки?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240885
Возможно, дело не в муже, а в роже всё-таки?
:happens:
я думаю, собчачка на неё порчу наслала за увод жениха :smile: ( первый Наськин муж, который миллионер) они ж того случая дружили  O:-)

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Карма: 108904
наверна как клещ уже впился
Не удивлюсь , если замуж позовёт . Пока Наська спиваться будет, он быстренько её активы к рукам - то и  приберёт. Ну может конечно там мать на страже , не позволит.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Карма: 108904
Чего её разматывать, она уже давно размотана  :happens:
Ну я не в очень в теме , но вроде пока всё её при ней.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 52.