27 Апреля 2024, 14:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 5. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Пуся-Вера
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Посоветуйте криминальный сериал, похожий на правду!?  (Прочитано 16521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2016, 13:08
Ответ #75
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Мерфи, а что ты скажешь на счет сериалов "Крик совы" или "По ту сторону волков"? Серий в них немного. Они про послевоенное время.
Ненавижу нынешние враки про советское прошлое, они призваны лишь обелить теперешний режим. Да при Сталине министры о взятках и не помышляли, им хватало тогдашних благ, но не зелёнки на лбу :laughy:


17 Ноября 2016, 13:20
Ответ #76
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Не там про 90-е , то бишь про расцвет криминала при Бориске .
Я сразу понял, но нашёл повод излить желчь :): А при Ельцине Россия стала КРИМИНАЛЬНОЙ, как справедливо кто-то охарактеризовал тот дерьмократический период.

17 Ноября 2016, 13:23
Ответ #77
Оффлайн

эка

Колючая команда

Люблю иногда посмотреть нечто вроде "Ментовских войн", хоть и достоверности в этом сериале на мой взгляд мало. Пытался искать на свой вкус, но безуспешно, ибо что-то уже завершилось или снимается очередной сезон. Вот "Профиль убийцы" глянул, дотерпев аж до 11-ой серии второго сезона, но экстрасенсорные таланты и безудержные успехи тамошних полковников в 40 лет, обладающих внешностью мажора, как Денис Матросов, вызвали дикую зависть и отвращение к фильму.
  Помогите найти и влюбиться...поверить и сопереживать!?
(Изображение удалено из цитаты.)
Этим летом на вднх была свидетелем съемок сериала,пошли на монорельсу покататься,смотрим народ не пропускают,и девушка  такая вежливо всех просит подождать,идут съёмки,мы начали расспрашивать сказала крутейший сериал " Спящие" про каких то там агентов. Кто режиссёр не помню кого-то она назвала, продюсер Федя Бондарчук,а в главных ролях Паулина Андреева и  и точно не помню вроде Петренко..Вообщем   разрешили посмотреть один дубль,там девушка толкает парня на рельсы,ну так лихо каскадёр сиганул,сказала дата выхода ноябрь,но чота пока нет,может он прошёл?Ну вообщем посмотрите.


17 Ноября 2016, 13:25
Ответ #78
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Я люблю сериалы, где не в каждой серии отдельная история, а история тянется и раскручивается из серии в серию.. Во все тяжкие, Настоящий детектив и подобные.. Очень понравился Фарго. Снят по реальным событиям, всем советую. Один из лучших  :dart: Мистер Робот тоже ниче так, Касперский грит, что все так и есть как в этом сериале показано  :happens:
Где терпения-то набраться на долгоиграющую пластинку!? :): Я и малышом всегда заглядывал в конец книжки... :laughy:
 А Касперский это кто?

17 Ноября 2016, 13:36
Ответ #79
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Этим летом на вднх была свидетелем съемок сериала,пошли на монорельсу покататься,смотрим народ не пропускают,и девушка  такая вежливо всех просит подождать,идут съёмки,мы начали расспрашивать сказала крутейший сериал " Спящие" про каких то там агентов. Кто режиссёр не помню кого-то она назвала, продюсер Федя Бондарчук,а в главных ролях Паулина Андреева и  и точно не помню вроде Петренко..Вообщем   разрешили посмотреть один дубль,там девушка толкает парня на рельсы,ну так лихо каскадёр сиганул,сказала дата выхода ноябрь,но чота пока нет,может он прошёл?Ну вообщем посмотрите.
Спасибо! Но Петренко очень сладкий для супергероев, не находите?! Вычурное имя  ПАУЛИНА мне знакомо, но так же ли велик её талант?!
  Обязательно поищу это кино, чтобы составить о нём собственное мнение, спасибо!
    Кстати, мне очень понравилась Полина Агуреева в сериале ЛИКВИДАЦИЯ. Она кажется похожа на бывшую жену Петренко, Катьку Климову, но не столь слащаво-приторена внешне.ИМХО.


17 Ноября 2016, 13:49
Ответ #80
Оффлайн

Сама-по-себе


Мне наши детективно-ментовские сериалы не нра...больше импонируют все *CSI* ...сейчас смотрю *Мыслить как преступник*...
Вот как совпало! Тоже смотрю каждый день "Мыслить как преступник", до этого смотрела "Последователи".

17 Ноября 2016, 13:51
Ответ #81
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Вот как совпало! Тоже смотрю каждый день "Мыслить как преступник", до этого смотрела "Последователи".
Не патриоты вы! :): :smile:

17 Ноября 2016, 13:53
Ответ #82
Оффлайн

Сама-по-себе


Не патриоты вы! 
Наши слямзят все у иноСранцев, упростят донельзя, так как бюджет ограничен, и блевать после второй серии хочется.


17 Ноября 2016, 13:58
Ответ #83
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Наши слямзят все у иноСранцев, упростят донельзя, так как бюджет ограничен, и блевать после второй серии хочется.
Это так, тут не поспоришь :laughy:

17 Ноября 2016, 13:58
Ответ #84
Оффлайн

эка

Колючая команда

Спасибо! Но Петренко очень сладкий для супергероев, не находите?! Вычурное имя  ПАУЛИНА мне знакомо, но так же ли велик её талант?!
  Обязательно поищу это кино, чтобы составить о нём собственное мнение, спасибо!
    Кстати, мне очень понравилась Полина Агуреева в сериале ЛИКВИДАЦИЯ. Она кажется похожа на бывшую жену Петренко, Катьку Климову, но не столь слащаво-приторена внешне.ИМХО.
Паулина новая ушастая Федькина любовь,какая-то незапоминающаяся. На Петренко обратила внимание после "Водитель для Веры",дальше чота хороших работ не помню.Агуреева приятная женщина,и вроде как актриса ничо.Щас смотрю Черную кошку,вроде повтор но я не видела,сравниваю с Ликвидацией,Ликвидация легко пошла,кошка с трудом,и Петренко никакой.

17 Ноября 2016, 14:09
Ответ #85
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Паулина новая ушастая Федькина любовь,какая-то незапоминающаяся. На Петренко обратила внимание после "Водитель для Веры",дальше чота хороших работ не помню.Агуреева приятная женщина,и вроде как актриса ничо.Щас смотрю Черную кошку,вроде повтор но я не видела,сравниваю с Ликвидацией,Ликвидация легко пошла,кошка с трудом,и Петренко никакой.
Паулинка новая еврейская любовь Бондарчука?!

17 Ноября 2016, 14:10
Ответ #86
Оффлайн

эка

Колючая команда

Паулинка новая еврейская любовь Бондарчука?!
Не знаю кто она по национальной принадлежности,но ухи у неё ...на троих хватит. :laughy:
Федька её шибко полюбляет.

17 Ноября 2016, 14:13
Ответ #87
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Не знаю кто она по национальной принадлежности,но ухи у неё ...на троих хватит. :laughy:
Федька её шибко полюбляет.
Дайте фотку, с большими ушами только евреи или слоны :laughy:

17 Ноября 2016, 14:15
Ответ #88
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Не знаю кто она по национальной принадлежности,но ухи у неё ...на троих хватит. :laughy:
Федька её шибко полюбляет.
А сам такой урод, при красавице мамке и симпатичном отце :):

17 Ноября 2016, 14:17
Ответ #89
Оффлайн

эка

Колючая команда

Дайте фотку, с большими ушами только евреи или слоны :laughy:
(кликните для показа/скрытия)

Ухи издалека видать. :D :D :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: