Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Посоветуйте криминальный сериал, похожий на правду!?  (Прочитано 16314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Из последних ,которые зацепили это "Улица потрошителя"-детектив,  11.22.63 с Джейсом Франко, ну и конечно же "Касл" посмотрела залпом !!!


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Из последних ,которые зацепили это "Улица потрошителя"-детектив,  11.22.63 с Джейсом Франко, ну и конечно же "Касл" посмотрела залпом !!!
Спасибо! Я  теперь "измождён" предложениями, как тот кот сметаной. И ещё, боюсь участи буриданова осла, названия-то такие интригующие, а отзывы отличные.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Независимый, , если нра пореалистичней , "Чума " смотрели?


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый, , если нра пореалистичней , "Чума " смотрели?
Нет, не смотрел. А это не кличка опера, у нас сейчас в моде подобные двусмысленные названия?!

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Нет, не смотрел. А это не кличка опера, у нас сейчас в моде подобные двусмысленные названия?!
конечно, всё почти предсказуемо. Отличие этого сериала- отсутствие слишком сладко-прилизанных героев , плюс время не наше, а лет 20 назад.


Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Спасибо! Я  теперь "измождён" предложениями, как тот кот сметаной. И ещё, боюсь участи буриданова осла, названия-то такие интригующие, а отзывы отличные.
А у меня наоборот,долго выбираю ,а уж если понравится,то долго не могу переключится на другой сериал.Так было после сериала " Во все тяжкие" и " Ганнибал" :( начинаю искать подобное,а нетути  :happens: Кстати после Касла не смогла смотреть ,Менталист(казалась игра актеров наигранной и слизанной с Касла) После Сверхъестественного,не смогла смотреть Кости  :xixixi: вообщем привередничаю)))) Посмотрела 4 сезона " Аббатство Даунтон",но в 5 сезоне озвучка паршивая,хоть и интересно,что дальше но, перевод слух режет и нервы тоже  :facepalm: Сейчас вот уже дня три в поиске,если есть ,что предложить,буду благодарна!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
конечно, всё почти предсказуемо. Отличие этого сериала- отсутствие слишком сладко-прилизанных героев , плюс время не наше, а лет 20 назад.
Эх, сейчас модно и коньюнктурно ляпать сериалы о криминале не столько времён дерьмократии, а особливо демонизировать состояние с преступностью времён СССР.
 Андрей Смоляков на первом канале уже кучу банд и маньяков из 70-ых разоблачил!  :laughy:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Спасибо! Я  теперь "измождён" предложениями, как тот кот сметаной. И ещё, боюсь участи буриданова осла, названия-то такие интригующие, а отзывы отличные.
Дорогу осилит идущий :smile: приятного просмотра


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Дорогу осилит идущий :smile: приятного просмотра
Спасибо, сил мне неимоверных!

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177951
Независимый, мой любимый сериал След, могу сутками его смотреть и не надоест)
Хороший сериал.  :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177951
Да, я его тоже посматриваю фоном, но его герои и их несуществующая служба ФЭС так фантастичны своими технологиями, что кажутся слизанными с ФБР 2030-ого года.
 Девчонки-сотрудницы там правда ничего так, а полковник -руководитель внушает ужас...не только преступникам)))
 Майор Майский по-моему занимается не своим делом, ему бы в стриптизёры, а мужики-эксперты вообще комичны...толстый даже женат :D, измождённый замужем за компьютерами :gigigi:
Классное описание!  :lol: Сериал мне нравится, но в нем действительно много фантазийного.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Я на Лост-фильм скачиваю сериалы. Но там нет онлайн просмотра

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46482
  • Карма: 177951
Мерфи, а что ты скажешь на счет сериалов "Крик совы" или "По ту сторону волков"? Серий в них немного. Они про послевоенное время.

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Я люблю сериалы, где не в каждой серии отдельная история, а история тянется и раскручивается из серии в серию.. Во все тяжкие, Настоящий детектив и подобные.. Очень понравился Фарго. Снят по реальным событиям, всем советую. Один из лучших  :dart: Мистер Робот тоже ниче так, Касперский грит, что все так и есть как в этом сериале показано  :happens:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21936
  • Карма: 109825
Эх, сейчас модно и коньюнктурно ляпать сериалы о криминале не столько времён дерьмократии, а особливо демонизировать состояние с преступностью времён СССР.
 Андрей Смоляков на первом канале уже кучу банд и маньяков из 70-ых разоблачил!  :laughy:
Не там про 90-е , то бишь про расцвет криминала при Бориске .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лейтенант Коломбо постоянно делал вид, что забывает задать важный вопрос, расска

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 750
Последний ответ 23 Февраля 2024, 15:25
от Галина84
В сети выложили тизер сериала «13 Клиническая. Начало» с Павлом Прилучным

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 863
Последний ответ 06 Февраля 2024, 19:35
от Rosa
Обручальное кольцо

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 1065
Последний ответ 29 Ноября 2023, 23:35
от Эсмира
"Мрачные тени" - от готики и ужасов до трагикомедии

Автор Эсмира

Ответов: 19
Просмотров: 1564
Последний ответ 29 Ноября 2023, 14:41
от Эсмира
Любовь во время звездопада

Автор Заноза

Ответов: 0
Просмотров: 1706
Последний ответ 28 Октября 2023, 18:56
от Заноза

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.