Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 3. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 6. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Алла Духова рассказала, почему не занимается собой  (Прочитано 2186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
Одна из самых знаменитых хореографов страны Алла Духова очень много времени посвящает любимой работе. Женщина открыла более ста школ танцев по всей России, а также собственный театр, пользующийся успехом среди гостей и жителей столицы. Когда Аллу спрашивают, в чем секрет ее успеха, она обычно говорит, что влюблена в свое дело. Духова признается, что ей искренне нравится ходить на любимую работу.

Далеко не каждый человек способен выдержать такой ритм, к которому привыкла знаменитость. Женщина признается, что была вынуждена пойти на жертвы ради карьеры. У Аллы Духовой нет времени даже на то, чтобы сходить в салон красоты. Поэтому хореограф не идет на эксперименты с внешним видом на протяжении долгого периода времени. К слову, многие поклонники Аллы считают удлиненное каре с челкой, которому она остается верна годами, визитной карточкой звезды.
«Я боюсь что-то менять, потому что постоянно то съемки, то еще что-то. Думаю: «Господи, а если мне сделают что-то не то?» С другой стороны, в этом есть свои плюсы. Когда я встречаюсь с людьми, с которыми не виделась лет десять-пятнадцать, они обычно говорят: «Луся, ты словно законсервировалась! Как тебе это удается?» У меня на себя времени нет, клянусь вам. Я в салоне не была… ну не знаю… лет девять!» – говорит женщина.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074

Я в салоне не была… ну не знаю… лет девять!»
Нашла,чем хвастаться.....
Никогда не поверю, что настолько занята, что нет времени привести себя в порядок.......
 к таким персонам на дом выезжают специалисты...
просто тетка не хочет что-либо менять (консерватизм) или элементарно боится  экспериментировать со своей внешностью. А надо бы. :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 43.