Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 9. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Ириша 2 10. Mash: Урганту и Собчак пришлось объясняться за гонорары от Блиновской (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Мать 15-летнего подростка: лучше занимайтесь сексом дома!  (Прочитано 37922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202870
А я и не знала, что такое вписка. Спасибо рассказали.  :xixixi:
В моем окружении, а значит и у их детей это слово чужое. Тьфу-тьфу-тьфу. Чтоб не сглазить.


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
запрет и строгость  не панацея
:flower3: :flower3: :flower3:
Согласна на все 100%!!! :lasso:
Мои тоже очень рано созрели, сын в 16 привел к нам свою девочку-первую любовь!! (с согласия ее мамы), стали жить общей семьей, так прожили 2 года, потом расстались, сын очень переживал, долго не было ни с кем отношений, очень избирательный.. Я с ней после этого еще несколько лет общалась, даже после того как она вышла замуж.. Сын тоже женился..
Всегда придерживаюсь демократии в отношениях с детьми и когда возник вопрос о том где им встречаться.., я была не против что бы встречались у нас, дабы не болтались по друзьям или не дай Господь по подъездам..
Касательно курева и алкоголя, тоже не запрещала, т.к. по себе знаю "запретный плод всегда сладок", разговаривала с обоими на эту тему и выяснялось много интересного.., но для меня было главное их откровения!!! и что бы они поняв ЧТО ЭТО такое!, решили для себя САМИ надо ли им это или нет.., сейчас ни тот ни другой не курят и к алкоголю равнодушны.
Так же ни когда не гнала в учебное заведение определенного направления, сами выбрали то что по душЕ и сейчас оба работают с удовольствием и за хорошие деньги..
Может кто то и осудит, но вот такая у меня жизненная позиция, НЕ ЗАПРЕЩАТЬ а давать ПРАВО ВЫБОРА..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А я и не знала, что такое вписка. Спасибо рассказали.  :xixixi:
В моем окружении, а значит и у их детей это слово чужое. Тьфу-тьфу-тьфу. Чтоб не сглазить.

Да знают сейчас все подростки, что это такое) если не знаете Вы или Ваше взрослое окружение, это совсем не означает, что этого не знают подростки  :xixixi:

Да и вписка не всегда что то плохое  :xixixi:
Посмотрите в сети, есть много видео вписок блогеров и музыкантов. Люди там собираются просто послушать и обсудить музыку, стихи, книги. Там даже алкоголя не бывает.

Ну есть, конечно, и другие вписки. Типа шурыгинских
Тут уж, как говорится, кто на что учился))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202870
Да знают сейчас все подростки, что это такое) если не знаете Вы или Ваше взрослое окружение, это совсем не означает, что этого не знают подростки  :xixixi:

Да и вписка не всегда что то плохое  :xixixi:
Посмотрите в сети, есть много видео вписок блогеров и музыкантов. Люди там собираются просто послушать и обсудить музыку, стихи, книги. Там даже алкоголя не бывает.

Ну есть, конечно, и другие вписки. Типа шурыгинских
Тут уж, как говорится, кто на что учился))
Само слово то не красивое, больше Шурыгиным подходит.  :xixixi:
Встречи, вечера...это к музыкантам, поэтам... и т.п.



Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Само слово то не красивое, больше Шурыгиным подходит.  :xixixi:
Встречи, вечера...это к музыкантам, поэтам... и т.п.



Вписка  не от письки, а от вписаться  :xixixi:   :xixixi: по моему, раньше этот термин использовали хиппи. Это было место, где можно было переночевать.

На квартирах собираются начинающие музыканты, писатели, поэты, блогеры. Кто им даст серьезную сцену? А так они друг с другом делятся своим творчеством, обсуждают, спорят.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202870
Вписка  не от письки, а от вписаться  :xixixi:   :xixixi: по моему, раньше этот термин использовали хиппи. Это было место, где можно было переночевать.

На квартирах собираются начинающие музыканты, писатели, поэты, блогеры. Кто им даст серьезную сцену? А так они друг с другом делятся своим творчеством, обсуждают, спорят.
Да поняла я это уже  :xixixi: :xixixi: :xixixi: С первого раза.  :xixixi:
Просто слово не понравилось. После Шурыгиной оно именно с писькой и созвучно.  :xixixi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Квартирник лучше звучало.. :xixixi: Напридумывали всяких слов неприличных   :wub:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
Люди там собираются просто послушать и обсудить музыку, стихи, книги. Там даже алкоголя не бывает.
Я то же вспомнила что у нас, пока сын был подростком, часто собирались компания его друзей, сидели в гардеробной  (мы ее обустроили как мал. комнату-диван, компьютер) смотрели по компу то что им интересно, я всегда угощала чаем с бутербродами или выпечкой.., мне не жалко, главное что под присмотром, в тепле и сытые.., им очень нравилось у нас собираться и сын мне говорил что как я угощаю, больше ни кто из родителей ни когда не предлагал даже по бокалу чая:(( Позже, когда не много повзрослели, собирались у нас в огороженном холле, иногда пили пиво..., что самое интересное, те ребята у кого была предрасположенность к алк. зависимости (еще тогда!!) сейчас уже давно отсеялись, как из фильма Лев Гурыч Синичкин " Да друг, только они пошли потом в графы а я в актеры.." Каждый САМ ВЫБИРАЕТ свой жизненный путь..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 321
Последний ответ Сегодня в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 500
Последний ответ Сегодня в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 892
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1038
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 616
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 51.