Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 4. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 9. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 12. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Шуня  (Прочитано 795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3141
  • Карма: 21440
Шуня
« : 14 Октября 2019, 18:34 »
3
Фото профиля sasha_cherno93_official
sasha_cherno93_official
По поводу сегодняшнего эфира: я не могу сказать, что Майя с Лешей или Марина с Ромой какие-то плохие люди, или отношения у них не те. Нет, они молодцы, что пришли к гармонии, научились слышать друг друга и идти дальше, но!
Пары пример на доме-2 это всегда было хорошо, но на фоне 40 человек это одна история, на фоне 10-немножечко другая. Поэтому я и предложила, их на дом-2, а нам Милену и Безуса и Даню с Таней.
Ну или нас на Дом-2. Когда у нас есть проблемы или склоки-все об этом знают, я очень эмоционально это высказываю как и мой муж. Но когда у нас проблем нет, а их пытаются навязать-это бесит. Я понимаю нашу съемочную группу, нужно что-то снимать каждый день, но когда обсуждают всегда нас, Шабариных и Рапунцелей-это бесит. Не понимаю, почему нельзя хорошие пары на дом-2, а нам так же проблемные-чтобы было равноправие? 🤷🏻‍♀️ Ну или самих нас отправить на дом-2?🤷🏻‍♀️ Мы не отказываемся разбирать наши проблемы, но не каждый день, когда уже всё достало и всё разобрали по косточкам.
#тнт #дом2 #сашачерно #оганесян #ссл


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Шуня
« Ответ #1 : 14 Октября 2019, 18:39 »
И хто свинотину усВышит, не пробл..ётся никогда...

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13555
  • Карма: 53413
Шуня
« Ответ #2 : 14 Октября 2019, 18:56 »
обсуждают всегда нас, Шабариных и Рапунцелей
обсуждают всегда Рапов, Дмитренков и Рапунцелей...
Шунечка ухи поела?


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Шуня
« Ответ #3 : 14 Октября 2019, 20:03 »
А вас домой. И вас не обсуждают, и зрителям радость.

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Шуня
« Ответ #4 : 14 Октября 2019, 20:55 »
иди домой и удивляйся,что то нас никто не обсуждает)))


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Шуня
« Ответ #5 : 14 Октября 2019, 21:11 »
Я понимаю нашу съемочную группу, нужно что-то снимать каждый день, но когда обсуждают всегда нас, Шабариных и Рапунцелей-это бесит.
Опомнилась Свинота когда и их стали чуть дёргать.. сразу заголосила :xixixi: Вот пусть своего Йосла вспомнит.. как он доматывался до дмитренков которые так же просили давать им выдохнуть хоть. А по сути - права Шунька - фсё хорошо у Поддонов и Капаклев?.. любоф спасать не надо? - пусть валят в общий дом... не отрабатывают онЕ колбасу бесплатную.. болото O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 46.