Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

О какой перезагрузке может идти речь?  (Прочитано 2653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
0
Все просто - ФУ! Токарева, как же ты до сих пор живая-то ходишь? Это ж надо такой дрянной девкой быть! Сколько же в человеке злости! Какая она правдорубка? Кто сказал? Беспардонная, досужая, скандальная дрянь. Предвижу возгласы ее сторонников, хочу сразу каждого спросить: А вам нравится Пынзарь или Феофилактова? Если НЕТ, можете не продолжать. Ее спасает только то, что она под камерами, в жизни 100% уже нервы бы не выдержали у тех, на кого она дрыгается, зная что в лоб ей никто не заедет! Пынзарь..эх, Серега, надо было всечь ей и уйти с проекта. Хотя этим уже попахивает. Мерзкий эфир благодаря мерзкой паре клоунесс! Что они делают на проекте? О каком преображении может идти речь? Какая там Софи Марсо? Две вахлачки без тормозов и совести.

Я не поклонница ни  Пынзарей, ни Феофилактовой!
                                                                                             Leru555 (Телепроект_Дом-2)


Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
..а к чему этот мэсидж,стесняюсь спросить? :laughy:
истеричная фанька выплеснула негатив,что здесь обсуждать?

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
..а к чему этот мэсидж,стесняюсь спросить? :laughy:
истеричная фанька выплеснула негатив,что здесь обсуждать?

Имея за спиной Пынзаря, Дашутка частенько сама говорит завуалированные гадости... Вспомнить хотя бы, как она в недавнем прошлом и Терёхина задевала...


Оффлайн Ольга Иль

  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 27
..а к чему этот мэсидж,стесняюсь спросить? :laughy:
истеричная фанька выплеснула негатив,что здесь обсуждать?
Обсуждать надо, потому что надоело видить на экране исходящиее желчью существо, неопределенного пола по фамилии Токарева. По ее поведению начинаешь верить слухам о неполноценности данной особы и поддерживаешь родителей которые запрещали ей в детстве играть со соими детишками в песочнице. А в настоящее время ни одна мать не позволит своему сыну привести в дом невестку подобную Токаревой

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
Обсуждать надо, потому что надоело видить на экране исходящиее желчью существо, неопределенного пола по фамилии Токарева. По ее поведению начинаешь верить слухам о неполноценности данной особы и поддерживаешь родителей которые запрещали ей в детстве играть со соими детишками в песочнице. А в настоящее время ни одна мать не позволит своему сыну привести в дом невестку подобную Токаревой
Токарева не вселенское зло!  Я на неё и её выходки смотрю спокойно.Каждый ярчит как может. O:-)


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а кого там можно в невестки взять...хотя пока мне нравится новенькая, которую зеленкой облила Варя.....но кто знает, как раскроется в дальнейшем...Снежа так раскрылась, что я до сих пор в шоке

Оффлайн Helene

  • Знаток
  • Сообщений: 248
  • Карма: 231
А что по вашему Катька должна молчать и улыбаться,когда Дашка ее первая оскорблять начала. Ведь тогда Токарева хотела ,чтоб конфликт не продолжался. А Дашка решила поярчить во время конкурса за счет Катьки,зная ,что за спиной Сергей. Тут не одну Токареву зацепила эта семейка и Терехина притянули на конфлик. Все больше убеждаюсь что Дашка тупая как валенок!!! :gigigi: А Сергей просто как муж косяки жены должен разгребать.

Оффлайн LadaS

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3819
  • Карма: 3867
Только что просмотрела этот эпизод - тет Бородиной с  Пыздарем и Токаревой! Этот мужик Токареву постоянно оскорбляет... И даже в тете он ей угрожал.. И что - "храбрец" среди овец?! Он мерзок в этой своей агрессии... Токареву не оправдываю... Но когда Пыздуся постоянно повторяет, что Катька была с Шуруповым просто так, хочется спросить, а кто в этой дурке "не просто так"? И чего же Пыздарёнок на Терёхина.. или на кого другого не наезжал... Или нашёл самого сильного противника... мрак! Дурка. одним словом!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
Все просто - ФУ! Токарева, как же ты до сих пор живая-то ходишь? Это ж надо такой дрянной девкой быть! Сколько же в человеке злости! Какая она правдорубка? Кто сказал? Беспардонная, досужая, скандальная дрянь. Предвижу возгласы ее сторонников, хочу сразу каждого спросить: А вам нравится Пынзарь или Феофилактова? Если НЕТ, можете не продолжать. Ее спасает только то, что она под камерами, в жизни 100% уже нервы бы не выдержали у тех, на кого она дрыгается, зная что в лоб ей никто не заедет! Пынзарь..эх, Серега, надо было всечь ей и уйти с проекта. Хотя этим уже попахивает. Мерзкий эфир благодаря мерзкой паре клоунесс! Что они делают на проекте? О каком преображении может идти речь? Какая там Софи Марсо? Две вахлачки без тормозов и совести.

Я не поклонница ни  Пынзарей, ни Феофилактовой!
                                                                                             Leru555 (Телепроект_Дом-2)
   Был бы парень у Токаревой,я бы ему посоветовала врезать Дуське и уйти с проекта!

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Только что просмотрела этот эпизод - тет Бородиной с  Пыздарем и Токаревой! Этот мужик Токареву постоянно оскорбляет... И даже в тете он ей угрожал.. И что - "храбрец" среди овец?! Он мерзок в этой своей агрессии... Токареву не оправдываю... Но когда Пыздуся постоянно повторяет, что Катька была с Шуруповым просто так, хочется спросить, а кто в этой дурке "не просто так"? И чего же Пыздарёнок на Терёхина.. или на кого другого не наезжал... Или нашёл самого сильного противника... мрак! Дурка. одним словом!
А лобное смотрели? Там Дуся вообще ниже плинтуса(

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
а кого там можно в невестки взять...хотя пока мне нравится новенькая, которую зеленкой облила Варя.....но кто знает, как раскроется в дальнейшем...Снежа так раскрылась, что я до сих пор в шоке

а чем нравится то? да подождите.... лучше подумайте... варя которая ее зеленкой обливала тоже испачкалась только до лобного отмылась... а сия мадам даже с лица зеленку не убрала, а отмывается она спиртом и одеколоном не плохо. так она спецом сидела и ждала что "мученицу на проекте оставят.... ждите сюрпризов  :xixixi:

Оффлайн ARINA

  • Знаток
  • Сообщений: 2522
  • Карма: 0
а чем нравится то? да подождите.... лучше подумайте... варя которая ее зеленкой обливала тоже испачкалась только до лобного отмылась... а сия мадам даже с лица зеленку не убрала, а отмывается она спиртом и одеколоном не плохо. так она спецом сидела и ждала что "мученицу на проекте оставят.... ждите сюрпризов  :xixixi:
ага,новенькая  ещё то,тихое болото! )) скоро начнёт исполнять. O:-)

Оффлайн гуля

  • Знаток
  • Сообщений: 140
  • Карма: 0
вот накручивают ситуейшн! :laughy: решили разобрать на тете что токарева пынзарей назвала алчными! :lol: :lol: :lol:  да они каждый день там друг друга таааак поносят, что слово   "алчные"  можно было и не почувствовать. но нет! высосали ж из пальца! :gigigi: :hihihihi: :durdom:

Оффлайн mir_rus

  • Знаток
  • Сообщений: 349
  • Карма: 0
Токарева психопатка, достаточно вспомнить, как она блажила, когда ее венценосный муж подстригся. Она любит доводить людей, повторяя одну и ту же неприятную фразу, при этом, если она говорит гадости про других, это считается правдой, а если кто-то про нее, это оскорбление.Она яркий психотип истерички, сначала провоцирующей конфликт, потом огребающей за это, а потом рыдающей.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а чем нравится то? да подождите.... лучше подумайте... варя которая ее зеленкой обливала тоже испачкалась только до лобного отмылась... а сия мадам даже с лица зеленку не убрала, а отмывается она спиртом и одеколоном не плохо. так она спецом сидела и ждала что "мученицу на проекте оставят.... ждите сюрпризов  :xixixi:
   я думаю, это она не сама, ей так велели, или заново намазали перед  лобным...а нравится....симпатичная,  не орет, ведет себя адекватно, даже застенчиво слегка...поглядим...если девочка хорошая, то долго там не задержится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 61.