Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Рак и коронавирус: больной Олег Тиньков вышел на связь  (Прочитано 1869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116738
  • Карма: 568247
6

    «Я принял радикальное решение, делать пересадку костного мозга… это я буду делать уже в Лондоне, на следующей неделе, а там долгие месяцы реабилитации… вероятно до года».
Миллиардер Олег Тиньков вышел на связь с подписчиками в инстаграме. Бизнесмен рассказал, как проходит его лечение, сообщил, что переболел коронавирусом и готовится к операции по пересадке костного мозга.

«К сожалению, в конце октября я заболел лейкемией, прилетела ниоткуда и внезапно, - напомнил Тиньков.
Лечение 52-летний бизнесмен проходит в клинике в Берлине. Тиньков выразил благодарность всем докторам и медсестрам, которые занимались его лечением.

«Меня буквально спасли тремя химиями, несмотря на 2 сепсиса и еще кучу "побочек", - рассказал миллиардер. - Они вывели меня в ремиссию на кровяном и молекулярном уровне, но к сожалению, небольшое количество клеток лейкемии осталось. Поэтому, как и часто это случалось в моей жизни, я принял радикальное решение, делать пересадку костного мозга..это я буду делать уже в Лондоне, на следующей неделе, а там долгие месяцы реабилитации…вероятно до года».
Тиньков поблагодарил за поддержку и помощь свою семью: жену и троих детей, а также коллег и друзей из банка «Тинькофф».

«И конечно, Молюсь Господу, он меня Спас и сохранил после 2-х сепсисов и Covid-19, да-да я еще переболел коронавирусом 3 месяца назад», - добавил бизнесмен.

Кроме того, миллиардер попросил прощения у всех, кого обидел, и признал, что часто был неправ в своих высказываниях.

«Я бы хотел попросить прощения у всех, кого я обидел в этой жизни, вольно или невольно. Я правда наговорил много глупостей в своей непростой жизни, слава Богу, я только говорил, но не делал гадости. Читая и смотря свои многочисленные интервью, мне местами стыдно, за то, что говорил, я был часто не прав. Я горжусь тем, что искренне пропагандировал в России предпринимательство и многое сделал для этого, и немного, но поменял среду и отношение к стартаперам и бизнесменам».
В марте 2020 года Олег Тиньков сообщил, что врачи диагностировали у него острую форму рака крови – лейкоз. В начале апреля стало известно, что бизнесмен покинул пост председателя правления Тинькофф Банка и передал свои акции в семейный траст.

Ранее Министерство юстиции США обвинило Олега Тинькова в том, что он скрыл сведения об активах на 1 миллиард долларов. Теперь ему грозит до 6 лет американской тюрьмы.

Автор: Маргарита Титова
ссылка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011345
Пусть выздоравливает.
Вообще, хорошо бы было жить без болячек. Всем без исключения. И бедным, и богатым.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70982
  • Карма: 180207
Пусть выздоравливает.
Вообще, хорошо бы было жить без болячек. Всем без исключения. И бедным, и богатым.
:flower3: :flower3: :flower3:
Это точно! Пусть все будут здоровы и счастливы! O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
куршская коса, мишаня:flower3: :flower3: :flower3:

 А  Инесса  где  ?...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 42.