Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Голикова рассказала о «страшном» периоде начала пандемии  (Прочитано 1931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568432
3
    Вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, почему первые полтора месяца пандемии в России были страшными.
«Эти полтора месяца были самыми эмоционально... ну я бы даже употребила слово «страшными». Страшными, потому что в очень короткий период времени уместилось большое количество событий», — сказала она в эфире телеканала «Россия 1».

Голикова добавила, что она и её коллеги «всё это очень эмоционально переживали».

«Одновременно делалось очень много дел, которые нужно было успеть, потому что если бы мы их не успевали делать, то тогда мы бы себе этого не простили», — приводит слова вице-премьера РИА Новости.

Как отметила глава Роспотребнадзора Анна Попова, на этих «горьких печальных уроках» Россия училась и делала свои выводы.

Ранее Голикова сообщила, что пик заболеваемости коронавирусом в России пришёлся на 11 мая.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568432
Не стоит раньше времени делать выводы Ещё парады с голосованиями не аукнулись. Министр обороны Сербии уже подхватил на вашем параде заразу. :med: :bnu:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
«Одновременно делалось очень много дел, которые нужно было успеть, потому что если бы мы их не успевали делать, то тогда мы бы себе этого не простили», — приводит слова вице-премьера РИА Новости.
Надо понимать, эти дела теперь будут засекречены лет на 50, но медаль Голикова получит, за то что она себя простила :laughy:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Надо понимать, эти дела теперь будут засекречены лет на 50, но медаль Голикова получит, за то что она себя простила :laughy:
Paragon, смотрите Карточный дом! Я офигеваю! Если такое творится в стране с живой конституцией, то что тогда у нас!!

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Paragon, смотрите Карточный дом! Я офигеваю! Если такое творится в стране с живой конституцией, то что тогда у нас!!
Щитаете надо спешить? )))))
Я подожду 2 июля. Мир же должен перевернуться и в России грядёт золотой век демократии и процветания. А там плевать на америкосов, мы же победим стопудоф :laughy:


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Голикова добавила, что она и её коллеги «всё это очень эмоционально переживали».
Как отметила глава Роспотребнадзора Анна Попова, на этих «горьких печальных уроках» Россия училась и делала свои выводы.
Вот о выводах бы - поконкретнее, а свои "эмоциональные переживания" пусть при себе оставят.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Щитаете надо спешить? )))))
Я подожду 2 июля. Мир же должен перевернуться и в России грядёт золотой век демократии и процветания. А там плевать на америкосов, мы же победим стопудоф :laughy:
да вам-то не надо срочно)))а вот  тем, кто считает, что он делает политику, хотя бы своим голосованием, или ношением масок, или рукоплещет мочилову терроризма на дальних подступах, очень даже стоит посмотреть. И отзеркалить! Там не надо умищем обладать, чтобы понять, откуда берутся террористические угрозы, эпидемии, переброски войск. Ваще американцы смелые такой фильм снять. Кстати, там главную роль играет Келли из Санта-Барбары. Куда уж нашим Раисе, Наине и как ее, Людмила?

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не стоит раньше времени делать выводы Ещё парады с голосованиями не аукнулись. Министр обороны Сербии уже подхватил на вашем параде заразу. :med: :bnu:
С чего вы придумали, что он заразился на параде в Москве.
Смешно, как фейки делаются.
Там заболел у него кто то из секретарей и сын. В Сербии.
На Параде был президент Сербии.
Что пишут хохлы, не всему можно верить


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
да вам-то не надо срочно)))а вот  тем, кто считает, что он делает политику, хотя бы своим голосованием, или ношением масок, или рукоплещет мочилову терроризма на дальних подступах, очень даже стоит посмотреть. И отзеркалить! Там не надо умищем обладать, чтобы понять, откуда берутся террористические угрозы, эпидемии, переброски войск. Ваще американцы смелые такой фильм снять. Кстати, там главную роль играет Келли из Санта-Барбары. Куда уж нашим Раисе, Наине и как ее, Людмила?
Заинтриговали ))) Пожалуй отложу Стивена Кинга на потом. Но сначала попробую о фильме найти, подробностей. Хотя маловероятно в рунете.

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Paragon, смотрите Карточный дом! Я офигеваю! Если такое творится в стране с живой конституцией, то что тогда у нас!!
73 серии в "Карточном домике". Это же надо столько времени выделить. Растянут очень сильно? Заинтриговали.  O:-) Уже слышала раньше про этот сериал.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
73 серии в "Карточном домике". Это же надо столько времени выделить. Растянут очень сильно? Заинтриговали.  O:-) Уже слышала раньше про этот сериал.
Это далеко не самый длинный сериал. В "Доктор Хаус" 177 серий, а в "Анатомия страсти" про врачей - 363 серии и 16 сезонов. И то вроде бы не рекорд. :laughy:
Интересное пролетает незаметно... :happens:

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Это далеко не самый длинный сериал. В "Доктор Хаус" 177 серий, а в "Анатомия страсти" про врачей - 363 серии и 16 сезонов. И то вроде бы не рекорд. :laughy:
Интересное пролетает незаметно... :happens:
Я не могу так долго смотреть, я начало забуду  :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399275
муж раньше ездил в командировки в Смоленск.Сегодня звонил поздравлял с ДР бывшую диреторшу учебного филиала . Она ушлая баба. В курсе всего. Говорит,что были выделены деньги на строительство ковидника. Деньги разворовали,как она говорит,почему-то Шойгу,В недостроенном ковиднике обустроили одну палату,приезжали корреспонденты,отфоткали её во всех ракурсах. За что курпила,за то и продаю,не знаю правда ли.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я не могу так долго смотреть, я начало забуду  :xixixi:
там не надо длинно смотреть) там сезоны. Смотрю уже 5-й. Матерюсь и смотрю)))) в 4-м сезоне так интересно показано создание опасности террористической угрозы!! Вот знала я. что наши действия в Сирии совсем не из-за дальнего терроризма, но тут прям черным по белому показано, как это все создается. И да. Это все у "пиндосов", мы не, мы белые и честные

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
там не надо длинно смотреть) там сезоны. Смотрю уже 5-й. Матерюсь и смотрю)))) в 4-м сезоне так интересно показано создание опасности террористической угрозы!! Вот знала я. что наши действия в Сирии совсем не из-за дальнего терроризма, но тут прям черным по белому показано, как это все создается. И да. Это все у "пиндосов", мы не, мы белые и честные
Я несколько раз на " Дожде " попадала, кажется, на этот сериал. Stava, какой сезон посоветуйте, или с первого надо начинать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.