Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Путин сообщил, что сдает тест на коронавирус...  (Прочитано 1168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
8
Путин сообщил, что сдает тест на коронавирус раз в три дня
     Все тесты, сданные им на заражение коронавирусом COVID-19, оказались отрицательными, сообщил президент России Владимир Путин в эфире передачи «Москва. Кремль. Путин» телеканала «Россия 1». Глава государства добавил, что сдает тест каждые три дня.
«Регулярно, раз в три-четыре дня», — ответил президент на вопрос журналистам о том, как часто он проходит тестирование. На вопрос, показывали все тесты отрицательный результат, Путин ответил: «Слава богу, пока да».
В своем интервью президент прокомментировал и формат дистанционной работы, который приходится придерживаться в условиях пандемии.
«В известной степени, действительно, испытание, потому что я люблю общаться с людьми. Мне доставляет это внутреннее удовлетворение — прямой контакт с людьми».
Владимир Путин также рассказал, что от визита в красную зону больницы в Коммунарке его пытались отговорить. «Не то, что пытались — все были против <…> Чего я туда пошел? Первое, что я хотел — посмотреть, убедиться своими глазами, как там все устроено. Одно дело знать по докладам, а другое — прийти самому посмотреть на месте», — добавил он.
Во время своего визита в Коммунарку, состоявшего в конце марта, президент встречался также с главным врачом этой больницы Денисом Проценко. Через несколько дней после встречи Проценко сообщил, что заразился коронавирусом.
ссылка


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
почему только в образцово-показательную коммунарку пошёл посмотреть как там всё устроено.?

Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28857
  • Карма: 110700


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Кто бы сомневался, у него же дезинфекционный коридор и бункер

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
Кто бы сомневался, у него же дезинфекционный коридор и бункер
да и чего ему не сдавать так часто, ему же не платить (как нам простым смертным) за один сбор крови - 2,300 + за бумажный вариант еще +500рублей доплатить + и того в кассу внести надо 2,800 руб - никаких денег не хватит брать с него пример ((((  :med: :bnu:


Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Ему надо. Он же теперь навсегда с нами. Вечный, как Кощей  O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
Дюдюка:165: :165: :165: - уморила)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
да и чего ему не сдавать так часто, ему же не платить (как нам простым смертным) за один сбор крови - 2,300 + за бумажный вариант еще +500рублей доплатить + и того в кассу внести надо 2,800 руб - никаких денег не хватит брать с него пример ((((  :med: :bnu:
Очень дорогой у вас анализ. У нас тоже в Инвитро дорого, точную цифру не знаю,говорят порядка двух тысяч, но в одной из лабораторий анализ стоит 720 рублей. Правда не знаю сколько возьмут за забор крови. Но у тех кто госпитализируется в какое либо отделение берут бесплатно.


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Ему надо. Он же теперь навсегда с нами. Вечный, как Кощей  O:-)
Кащею пофиг, у него яйцо. С иглой. А у "нашего" нет  :laughy: Опасливый дяденько. Даже пензюковскому туннелю не доверяет.

«В известной степени, действительно, испытание, потому что я люблю общаться с людьми. Мне доставляет это внутреннее удовлетворение — прямой контакт с людьми».
Врать это у якобы разведчегоф профессиональное. Для любящих общение с людьми город на полдня не перекрывают, людей в штатском парами по перекресткам не расставляют, и люди у таких встречаются всё время разные :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Секс-символ))) *я хочу видеть женщин, которые др@чат на его фото или представляют его во время секса с мужем - кажется, это и значит быть секс-символом?*

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Секс-символ))) *я хочу видеть женщин, которые др@чат на его фото или представляют его во время секса с мужем - кажется, это и значит быть секс-символом?*
Ну смари, сама выпросила...

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Ну смари, сама выпросила..
:facepalm: это праздник в психушке? а им точно голосовать можно  :med:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270908
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485232
Ну смари, сама выпросила...

(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)

Ой, всё)))
Тётки - его ровесницы, но он любит на тридцаху помоложе, как это принято у олигархов.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
:facepalm: это праздник в психушке? а им точно голосовать можно  :med:
:laughy: В Краснодарском крае с желтыми домами видимо сложно, отпускают, похоже, под присмотр телекамер :laughy:
С голосованием не ясно, но петь и пить не запрещают :D

Ой, всё)))
Тётки - его ровесницы, но он любит на тридцаху помоложе, как это принято у олигархов.
Там есть дамы три, типа ягодка опять, видимо как наша "ткачиха" не сорватые, ждущие своего садовода.
Мне искать лень, у них видивов больше чем у Бузовой с Бородиной :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 60.